Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Ну вот я и стал Дедушкой - отправился мой подарок в один из городов России. Надеюсь внучку понравится. Пока решил не сообщать внуку - напишу когда уже в его городе будет
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Улетел и мой подарок, 606 км пути разделяют его и Внука, надеюсь, Внучок будет рад))
Раскрывать подробности пока не буду, хочу сохранить анонимность.
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
А я вот подумал-подумал, да и надумал вот чего. Внук мой моделей на сайт не выставлял, но его интересы я знаю. Вполне себе мужчина в расцвете сил. Ну и зачем ему дарить ещё одну коробку, которая будет пылиться на полке?



Решил подарить что-то, что понравится любому мужчине. Вот, например:



http://www.g-shock.eu/ru/watches/classic/ga-100-1a4er/



Я сам ношу такие же уже 4 год, им реально всё пофиг, от маканий в грязи при лебежении автомобиля до 8-часовых заплывов на подводной охоте, до глубин в 20 метров... Только на морозе потеют чутка.



Кто что думает?..
Классный подарок. У самого Шоки, на повседневку, и Seiko 78 года, под костюм.
Шоки юзаю постоянно, только в бане снимаю. Неубиваемая вещь.
Изменено: Василий Шевчук - 05.12.2014 12:52:11
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
А я вот подумал-подумал, да и надумал вот чего. Внук мой моделей на сайт не выставлял, но его интересы я знаю. Вполне себе мужчина в расцвете сил. Ну и зачем ему дарить ещё одну коробку, которая будет пылиться на полке?



Решил подарить что-то, что понравится любому мужчине. Вот, например:



http://www.g-shock.eu/ru/watches/classic/ga-100-1a4er/




Я сам ношу такие же уже 4 год, им реально всё пофиг, от маканий в грязи при лебежении автомобиля до 8-часовых заплывов на подводной охоте, до глубин в 20 метров... Только на морозе потеют чутка.



Кто что думает?..

Подарок будет рулёзный, сам на такие слюню пускал. Для рыбалки и покатушек на велике самое то. 21 век, а мы все в предрассудки верим. Мона в таком случае, просто денюшку на мобилку в ответ бросить с комментарием за часики.
С уважением,

Сергей
Ну вот и я собрал подарок внучку. crezy  Он у меня БТТшник,  8(-) думаю подарок будет в тему. Плюс немножко сладостей и сувениров. С Наступающим всех нас!!!  :D
Рисунок
karopka.jpg (285.51 КБ)
Рисунок
Мой внучек танкист, мастер танковых запилов. Решил расширить его тематику и подарить мотоцикл, мотоциклы - это круто ))) Будь ярким, дерзким, быстрым, здоровым, стильным и красивым с наступающим новым годом. Мой скромный подарок конфеты и мандариы прилагаются. Надеюсь мой подарок понравится.
Цитата
Дмитрий пишет:
а что там???

а внук сказал - хочу суприз - будет суприз, - захочет - похвастается.
мне внучек достался такой, что проще отвезти, чем по почте слать.
:0:  :0:  :0:  :0:  (%)  (%)  (%)  (%)  crezy  crezy  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  %)-
ребят,подарок куплен,но еще лежит-напряги с учебой,если будет числа 8 отправлен это же не смертельно?
Цитата
Климонов Андрей пишет:
ребят,подарок куплен,но еще лежит-напряги с учебой,если будет числа 8 отправлен это же не смертельно?

Не смертельно, мне в прошлом оду подарок к Рождеству пришел))
На ПОЧТЕ посылку вернули:" БУЛЬКАЕТ!!!!" Незнаю? Что делать?????????
Цитата
Климонов Андрей пишет:
ребят,подарок куплен,но еще лежит-напряги с учебой,если будет числа 8 отправлен это же не смертельно?
Многие (и я в их числе) отправлять после получки будут. А это вторая декада месяца.
Мне кажется, подарок приятно и чуть позже самого НГ получить. Ткскзть, продолжение банкета :)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Александр Шилов пишет:
На ПОЧТЕ посылку вернули:" БУЛЬКАЕТ!!!!" Незнаю? Что делать?????????
Долить "под пробку", что-б не булькало!
Или грохотулек в жестянке положить, что-б плеск не слышно за грохотом было :)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Я в выходные пойду покупать подарки! :}{
Тоже буду отправлять во второй половне.Есть еще одно технологческое условие,которое требует недели (не важно чего,не палимся).А эта идея пришла ко мне только вчера.За это время и с остальным определюсь.Так шо не обижу внучка.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
VAB пишет:
Цитата
Климонов Андрей пишет:

ребят,подарок куплен,но еще лежит-напряги с учебой,если будет числа 8 отправлен это же не смертельно?

Многие (и я в их числе) отправлять после получки будут. А это вторая декада месяца.

Мне кажется, подарок приятно и чуть позже самого НГ получить. Ткскзть, продолжение банкета  
Цитата
Николай Коровин пишет:
Цитата
Климонов Андрей пишет:

ребят,подарок куплен,но еще лежит-напряги с учебой,если будет числа 8 отправлен это же не смертельно?


Не смертельно, мне в прошлом оду подарок к Рождеству пришел))


Спасибо
Изменено: Климонов Андрей - 05.12.2014 22:32:40 (ошибка)
Мой готов, слать недалеко, перед праздниками вышлю, под ёлкой в НГ подарок интересней! ;)
Главное, чтоб внучек стишок не забыл выучить :D
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Мы тоже собрали подарочек, точнее его Первую часть.

Наш внучек разносторонен, и самолеты делает, и вертолеты, и танки, и машинки... Что дарить то? ))) Собрали по разным тематикам. Надеемся в итоге понравится.

Завтра Вторую часть прикупим.
Рисунок
1.JPG (223.76 КБ)
Цитата
Александр Шилов пишет:
На ПОЧТЕ посылку вернули:" БУЛЬКАЕТ!!!!" Незнаю? Что делать?????????
Попробуй перелить во фляжку. Под самое горлышко. Я так собираюсь делать.
С уважением, Дмитрий "Stammelford" Фраинд
Рисунок
Неожиданно сегодня прикупилась модельная составляющая подарка внуку )
Пользователь добавил изображение
внучку.jpg (53.7 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Даря подарки чувствуешь себя настоящим волшебником, который может принести радость незнакомому человеку... да и в чудеса веришь как маленький, когда получаешь такой же, трудно даже представить как люди карпять и вкладывают душу в этот, вроде небольшой но приятный сюрприз...
Мой почти укомплектован, есть что собрать, надеть, выпить, закусить, по шелестеть, повесить, помять, обнять, почитать... вот как то так  --)
Завтра поеду еще по магазинам... хочется еще что нибудь засунуть :) чтобы было всего побольше как я и люблю...
Цитата
warlock far east пишет:
дарить часы как и ножи не принято - примета плохая. Кроме того часы должны подходить человеку. Может ваш внучек не любит спортивный стиль в часах... и хороший подарок будет пылиться. Я бы воздержался дарить такой подарок...
Такого же мнения.....
Это чисто индивидуально, как и дарение женщине духов.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

а что там???



а внук сказал - хочу суприз - будет суприз, - захочет - похвастается.

мне внучек достался такой, что проще отвезти, чем по почте слать.
Да, я такой. Дед, тя там тоже подарок дожидается, так шо суприз будет по полной.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Ну вот и я сегодня проснулся утром рано, за окном все белым бело, собрался, взял снегурочку  (%) и отправился в лес на санях готовить подарок внучку --) , а потом на шоколадную фабрику (там свежее, чем в магазине). Вот что получилось в итоге. Сегодня же я его и отправлю, надеюсь внук будет рад. Судя по его страничке он авиатор по самолетам, но пусть и попробует вертолет \8/  По поводу бульканья в посылке - опасаюсь, но надеюсь, что примут ?^ , если не примут, то ты внучек не обижайся - не мой косяк crezy )))
Рисунок
DSC03839.jpg (156.86 КБ)
Сегодня и мой подарок полетел к моему внучку в один из Российских городов \8/
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

дарить часы как и ножи не принято - примета плохая. Кроме того часы должны подходить человеку. Может ваш внучек не любит спортивный стиль в часах... и хороший подарок будет пылиться. Я бы воздержался дарить такой подарок...

Такого же мнения.....

Это чисто индивидуально, как и дарение женщине духов.
ИМХО - коллега,что инсайт про часы вбросил - мониторит -не выступит ли по этой теме "внучок" .... crezy  8D
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Миссия выполнена \%/ , подарок отправлен :*) , коньяк приняли crezy , идентификатор впечатан, можно и по пивку вдарить drink , осталось только отслеживать)))
У меня подарок готов, на следующей неделе отправлю. А что там и кому - не скажу!
Пилите, Шура, она золотая!
И мои олени улетели в заснеженный ,морозный край.Теперь мандраж,понравиться или нет %%
Отправил своему внуку подарок, надеюсь понравится.))
Хоть он и танкист)))

Всех с наступающим))
Пользователь добавил изображение
image.jpg (115.39 КБ)
Изменено: никита щукин - 06.12.2014 13:39:35
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 151 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат