Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
nikylin пишет:
Подскажите, как найти на сайте пользователя по нику?
А Вам что, ссылку на страницу не дали? Или Вы не зарегистрированы в АДМ 2014, просто спросить?
Если искать по нику, то можно набить ник в поисковую систему и написать - каропка.ру. Я так много находил людей на каропке)
Вот такой наборчик поедет любителю автомобилей .Во фляжке жидкость 40 градусов коричневого цвета.
Изменено: Кныш Дмитрий - 04.12.2014 13:16:41
И мой подарок вчера умчал, фоток нет.
Цитата
Pooker пишет:
Вот так вот. Фотка конечно так себе, но лучше уже не сделать, потому что подарок уехал.
А у меня открытка с ротондой)))
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Флойд пишет:
У меня авиационный матрешечный подарок с сюрпризом, фотать не буду для интриги. А еще нефть, сладости и .50 bmg
нефть это оригинально :)
ещё оригинальней .50 bmg, но на почте пулемёт или боеприпасы не пропустят
Изменено: Владимир Титов - 04.12.2014 10:42:43
Мой внучёк бронетанкист в 1:72. Подарок с местным колоритам. Еще магнитик и теплые вещи на зиму!
Рисунок
Фото0666.jpg (307.54 КБ)
Изменено: Александр Шилов - 04.12.2014 11:35:20
Цитата
Александр Шилов пишет:
Мой внучёк бронетанкист в 1:72. Подарок с местным колоритам. Еще магнитик и теплые вещи на зиму!
Надеюсь внучек совершеннолетний? А то можно схлопотать за нарушение закона &*^
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
Цитата
Александр Шилов пишет:

Мой внучёк бронетанкист в 1:72. Подарок с местным колоритам. Еще магнитик и теплые вещи на зиму!

Надеюсь внучек совершеннолетний? А то можно схлопотать за нарушение закона  

так это чтоб АКАН разводить=)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Владимир Титов пишет:
ещё оригинальней .50 bmg, но на почте пулемёт или боеприпасы не пропустят
Да ладно, ко мне всю мою коллекцию как-то пропустили, даже из Калининграда, у нас не светят посылки. А патрон мало того, что ммг-шный, так еще и на пулю с гильзой разделен, так что это даже не макет.
Вот когда внучик вставит пулю в гильзу, тогда будет макет, с инициированным капсулем и просверленной гильзой, все как полагается.
Цитата
devorer пишет:
Созвонился сегодня с внучком. Вел он себя хорошо, кушал все, слушался старших. Поэтому вот его подарок  

Внучок сам выбрал, поэтому, надеюсь, подарок его очень порадует.

Завтра отдаю из рук в руки - мы в одном городе.
Mission complete!
Отдал из рук в руки. Внучок , как показалось, остался доволен.
Надеюсь отпишется в соседней теме и начнет стройку.
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
А я вот подумал-подумал, да и надумал вот чего. Внук мой моделей на сайт не выставлял, но его интересы я знаю. Вполне себе мужчина в расцвете сил. Ну и зачем ему дарить ещё одну коробку, которая будет пылиться на полке?

Решил подарить что-то, что понравится любому мужчине. Вот, например:

http://www.g-shock.eu/ru/watches/classic/ga-100-1a4er/

Я сам ношу такие же уже 4 год, им реально всё пофиг, от маканий в грязи при лебежении автомобиля до 8-часовых заплывов на подводной охоте, до глубин в 20 метров... Только на морозе потеют чутка.

Кто что думает?..
часы очень спецефичный подарок...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
А я вот подумал-подумал, да и надумал вот чего. Внук мой моделей на сайт не выставлял, но его интересы я знаю. Вполне себе мужчина в расцвете сил. Ну и зачем ему дарить ещё одну коробку, которая будет пылиться на полке?



Решил подарить что-то, что понравится любому мужчине. Вот, например:



http://www.g-shock.eu/ru/watches/classic/ga-100-1a4er/



Я сам ношу такие же уже 4 год, им реально всё пофиг, от маканий в грязи при лебежении автомобиля до 8-часовых заплывов на подводной охоте, до глубин в 20 метров... Только на морозе потеют чутка.



Кто что думает?..
Нормально,тоже одно время на них смотрел,но решил,на хрена мне еще одни.нес тал покупать.А так для спорта,да и вообще активного образа жизни самое оно.
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
А я вот подумал-подумал, да и надумал вот чего. Внук мой моделей на сайт не выставлял, но его интересы я знаю. Вполне себе мужчина в расцвете сил. Ну и зачем ему дарить ещё одну коробку, которая будет пылиться на полке?



Решил подарить что-то, что понравится любому мужчине. Вот, например:



http://www.g-shock.eu/ru/watches/classic/ga-100-1a4er/

Кто что думает?..
Мне кажется отличный подарок, думаю внук останется доволен
Дим, а их как купил - через пару месяцев парадно-выходные Тиссо забросил в угол и с тех пор снимаю Касио ток когда сплю и иногда когда в душ иду.
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
А я вот подумал-подумал, да и надумал вот чего. Внук мой моделей на сайт не выставлял, но его интересы я знаю. Вполне себе мужчина в расцвете сил. Ну и зачем ему дарить ещё одну коробку, которая будет пылиться на полке?



Решил подарить что-то, что понравится любому мужчине. Вот, например:



http://www.g-shock.eu/ru/watches/classic/ga-100-1a4er/





Я сам ношу такие же уже 4 год, им реально всё пофиг, от маканий в грязи при лебежении автомобиля до 8-часовых заплывов на подводной охоте, до глубин в 20 метров... Только на морозе потеют чутка.



Кто что думает?..




Подарок специфичный,как коллеги сказали,но вполне ,даже очень вполне...Вот как раз себе подыскиваю ,думаю стоит обратить внимание-особенно после таких отзывов))))
Изменено: Olegin - 04.12.2014 18:18:16
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Цитата
Евгений Сухочев пишет:

А я вот подумал-подумал, да и надумал вот чего. Внук мой моделей на сайт не выставлял, но его интересы я знаю. Вполне себе мужчина в расцвете сил. Ну и зачем ему дарить ещё одну коробку, которая будет пылиться на полке?

Решил подарить что-то, что понравится любому мужчине. Вот, например:

 http://www.g-shock.eu/ru/watches/classic/ga-100-1a4er/  

Я сам ношу такие же уже 4 год, им реально всё пофиг, от маканий в грязи при лебежении автомобиля до 8-часовых заплывов на подводной охоте, до глубин в 20 метров... Только на морозе потеют чутка.

Кто что думает?..

Подарок специфичный,как коллеги сказали,но вполне ,даже очень вполне...Вот как раз себе подыскиваю ,думаю стоит обратить внимание-особенно после таких отзывов))))


ну тут кому что. я вот например долго вообще не носил. а сейчас классические. да при том механику.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Пользователь добавил изображение
дарить часы как и ножи не принято - примета плохая. Кроме того часы должны подходить человеку. Может ваш внучек не любит спортивный стиль в часах... и хороший подарок будет пылиться. Я бы воздержался дарить такой подарок...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
дарить часы как и ножи не принято - примета плохая. Кроме того часы должны подходить человеку. Может ваш внучек не любит спортивный стиль в часах... и хороший подарок будет пылиться. Я бы воздержался дарить такой подарок...
часы лишними не бывают, их принято иметь несколько штук для каждого случая  :)
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата Olegin пишет: Цитата Евгений Сухочев пишет:

А я вот подумал-подумал, да и надумал вот чего. Внук мой моделей на сайт не выставлял, но его интересы я знаю. Вполне себе мужчина в расцвете сил. Ну и зачем ему дарить ещё одну коробку, которая будет пылиться на полке?

Решил подарить что-то, что понравится любому мужчине. Вот, например:

http://www.g-shock.eu/ru/watches/classic/ga-100-1a4er/

Я сам ношу такие же уже 4 год, им реально всё пофиг, от маканий в грязи при лебежении автомобиля до 8-часовых заплывов на подводной охоте, до глубин в 20 метров... Только на морозе потеют чутка.

Кто что думает?..

Подарок специфичный,как коллеги сказали,но вполне ,даже очень вполне...Вот как раз себе подыскиваю ,думаю стоит обратить внимание-особенно после таких отзывов))))



ну тут кому что. я вот например долго вообще не носил. а сейчас классические. да при том механику. Cообщение E-mail
Изменено: Юра Давыдович - 04.12.2014 19:09:41 (согласен. была и у меня ,отец когдато подарил командирские совковые )
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
У меня, например, 2 пары. На ОЧЕНЬ важные встречи - Ориент, да. Но по выходным (плевал я на дресс-коды) и обычные встречи - только G Shock. Лучше "котлов" в мире нету!
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
А вот мой подарок
Пользователь добавил изображение
3510_rn.jpg (33.68 КБ)
Вот такой подарок отправляется на юго-запад нашей страны :)
о содержимом пакетов пусть внучок расскажет
Рисунок
IMG_6471.jpg (230.14 КБ)
Цитата

Кто что думает?..
Евгений, как выше уже сказали, я присоединюсь к мнению что часы специфичный подарок. Я сам часы не ношу, но если бы носил то точно не такие.
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
А я вот подумал-подумал, да и надумал вот чего. Внук мой моделей на сайт не выставлял, но его интересы я знаю. Вполне себе мужчина в расцвете сил. Ну и зачем ему дарить ещё одну коробку, которая будет пылиться на полке?



Решил подарить что-то, что понравится любому мужчине. Вот, например:



http://www.g-shock.eu/ru/watches/classic/ga-100-1a4er/



Я сам ношу такие же уже 4 год, им реально всё пофиг, от маканий в грязи при лебежении автомобиля до 8-часовых заплывов на подводной охоте, до глубин в 20 метров... Только на морозе потеют чутка.



Кто что думает?..


Отличные неубиваемые часы! Есть у меня такие, и плавали, и падали, и племянник ними "играл". В общем очень доволен!
Прекрасный подарок.
Цитата
Владимир Титов пишет:
Цитата

Кто что думает?..

Евгений, как выше уже сказали, я присоединюсь к мнению что часы специфичный подарок. Я сам часы не ношу, но если бы носил то точно не такие.

я тоже как и многие мужчины люблю часы, у меня их много, но есть одни, которые я не ношу, они карманные. НО, дороже этих часов (не по цене) у меня в жизни не будет, потому-что ЧАСЫ эти мне друг мой подарил и сам гравировку сделал:

Пользователь добавил изображение
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

дарить часы как и ножи не принято - примета плохая. Кроме того часы должны подходить человеку. Может ваш внучек не любит спортивный стиль в часах... и хороший подарок будет пылиться. Я бы воздержался дарить такой подарок...

часы лишними не бывают, их принято иметь несколько штук для каждого случая  
Вполне хороший подарок! Про примету даже не разу не слышал!)Часто дарил и часы и ножи и было всё нормально) Так что внук полюбому будет рад!
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Цитата
Алексей Ерофеев пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

Цитата
warlock far east пишет:



дарить часы как и ножи не принято - примета плохая. Кроме того часы должны подходить человеку. Может ваш внучек не любит спортивный стиль в часах... и хороший подарок будет пылиться. Я бы воздержался дарить такой подарок...



часы лишними не бывают, их принято иметь несколько штук для каждого случая  

Вполне хороший подарок! Про примету даже не разу не слышал!)Часто дарил и часы и ножи и было всё нормально) Так что внук полюбому будет рад!

Осталось только услышать мнение внука))) АУ!!!
Пользователь добавил изображение
а что там???
С Уважением.
Дмитрий
Вот и я внуку прикупил кой-чего, и поедет подарок  в город-герой на юге за 1000( а и правда ровно 1000) км.  ну и ,конечно, сладкая часть приложится, ну и сувенирчик какой найдется))) надеюсь внук будет рад))) кстати, товарищи Деды, мне тут знакомые в магазине подсказали что цены на трамп, академию и хобибосс в ближайшее время заметно подрастут, особенно трамп, так что не задерживайтесь с выбором подарка =)
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 151 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат