Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
Кристо пишет:
Я ещё в прошлом году высказал мнение, что этого делать не нужно.
Видимо мнение большинства, не совпадает с Вашим. )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
я уже придумал что и как....
Будет подлянка XD
Рисунок
Цитата
Максим(makiss) пишет:
Всем привет! Народ уже подарки готовит, эт конечно прикольно но я думаю торопиться не стоит, по тому как каждый внучек желает получить подарок по своей теме, танкистам танки, летчикам самолеты, капитанам корабли и тд. Не знаю как в этом году но в прошлом адреса раздавали с ссылочкой на страницу пользователя, где можно было посмотреть чем внучек фанатеет. Согласитесь куда приятней сделать человеку подарок который ему по душе придется, а не будет лежать в коробке мертвым грузом.
Зато может быть, что подарят что-то, а оно у него уже есть.
Цитата
Pooker пишет:
Зато может быть, что подарят что-то, а оно у него уже есть.
А может оно ему снова надо  ;)
Например для конверсии )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Не сильно и важно что принес Дедушка,главное процесс...и предновогоднее настроение при получении на почте подарка!
Лично я участвую второй раз. В прошлом году фото подарка выложил, но уже после отправки, данную процедуру считаю нормальной и не стоящей запрещения, т.к. это вещьдок: можно сравнить, пришел ли подарок в отправленном виде.
Что до влечения внучка и подарка - мне по сути повезло. Внучка увлекается БТТ в 72ом, а у мня как раз Тигр ревеловский лежал, желание собирать который  как-то пропало, а модель укомплектована травлом и точёнкой. Самолётами я особо не увлекаюсь, но присланному МИГ 29 всё равно рад, тут уж каждый сам решает, как к этому относиться.
Цитата
Pooker пишет:
Зато может быть, что подарят что-то, а оно у него уже есть.
Не беда можно покрасить в другой прототип + другие деки +застарить либо сделать новее, две разных модели получаться.
Изменено: Максим(makiss) - 13.11.2014 20:37:25
Цитата
Кристо пишет:
Цитата
Александр Кольченко пишет:

Цитата
Кристо пишет:



Извините, но дед морозы же вроде анонимные, и фотографировать подарки это против правил. И соответственно нельзя потом искать на форуме того, кому подарил и спрашивать понравился-ли подарок.
почему же против правил? 3 года показывали подарки, а теперь нельзя?! А внук, после получения, делится радостью в другой ветке форума, тем самым "деанонимизируя" своего АДМ.  

Да, и три года нарушали. Я ещё в прошлом году высказал мнение, что этого делать не нужно.

Я два раза выкладывал фотографии подарков. И ни разу не раскрыл тайну о том, кому предназначен подарок. Внук в крайний раз промолчал, но на это была веская причина и я не обижаюсь на него.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Не сильно и важно что принес Дедушка,главное процесс...и предновогоднее настроение при получении на почте подарка!
Андрей, я согласен с Вами на 100%.Я выложил фото подарка пусть не полностью но все же,тут уже речь зашла серьезно за модельную часть его...участвую первый раз, такое чувство что уже стол заказов какой то...
конечно, всегда хочется получить нечто особенное - когда показывают подарки всегда "примеряешь" его на себя. Я вот например тоже пускаю слюни на некоторые подарки и думаю -Вот бы мне этот подарочек!
Изменено: warlock far east - 14.11.2014 13:17:36
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
фото моего скромного подарка, надеюсь внучеку понравится ?^
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Подарок просто волшебный, на все вкусы, внуку действительно повезло с таким дедом)))
Начинаю комплектовать подарок. Пока купил вот этого малыша.
Рисунок
DSCN0001.JPG (178.33 КБ)
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
и предновогоднее настроение при получении на почте подарка!
Не факт.С нашей почтой РоссииПользователь добавил изображениеможно и к 1-му мая получить.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Андрей Аллеев пишет:

и предновогоднее настроение при получении на почте подарка!
Не факт.С нашей почтой России можно и к 1-му мая получить.
Не знаю, что так хаят нашу почту...  Последние годы хоть бы один косяк с их стороны...
Рисунок
А я решил наугад заказать подарки,а то пока 1 декабря дождусь,и не успеют подарки прийти... Так что закажу танчик,Автомобиль(военный) и 2-3 самолётика. Ну и естественно Шоколад и открытки с сувенирчиками)))  Потом если окажется,что авиатор,то отправлю ему самолёты,а технику себе оставлю)
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Не знаю, что так хаят нашу почту... Последние годы хоть бы один косяк с их стороны...
Почему так хаят почту ...... посмотрите мои трекеры ,две посылки , почти в одно время,шли в Нижний Новгород , первоначальный адрес указан правильно,потом начинается свистопляска , одна уходит в Новосибирск и ПРИБЫВАЕТ В МЕСТО ВРУЧЕНИЯ , а вторая прибыв в нужный город уезжает в Курск и таких косяков полно за много лет,и это две посылки на одного человека и обе в косяках, а вы говорите годы ,так что это ваши посылки исключение )))) , а не наоборот )))

Прошу прощения за отступ от темы,но не сказать не мог ))))
Изменено: kolche - 16.11.2014 09:48:19
С уважением ,Саша .
Цитата
kolche пишет:
Цитата
Владимир  Р. пишет:

Не знаю, что так хаят нашу почту... Последние годы хоть бы один косяк с их стороны...

Почему так хаят почту ...... посмотрите мои трекеры ,две посылки , почти в одно время,шли в Нижний Новгород , первоначальный адрес указан правильно,потом начинается свистопляска , одна уходит в Новосибирск и ПРИБЫВАЕТ В МЕСТО ВРУЧЕНИЯ , а вторая прибыв в нужный город уезжает в Курск и таких косяков полно за много лет,и это две посылки на одного человека и обе в косяках, а вы говорите годы ,так что это ваши посылки исключение )))) , а не наоборот )))



Прошу прощения за отступ от темы,но не сказать не мог ))))
а с какого вы заказываете сайта с Польшы? можно сылочку?
Цитата
Macka пишет:
а с какого вы заказываете сайта с Польшы? можно сылочку?
Вот,много лет уже оттуда

http://www.jadarhobby.pl/?currency=USD&language=en
С уважением ,Саша .
Цитата
kolche пишет:
Цитата
Macka пишет:

а с какого вы заказываете сайта с Польшы? можно сылочку?

Вот,много лет уже оттуда



http://www.jadarhobby.pl/?currency=USD&language=en
спасибо
Цитата
kolche пишет:
[QUOTE] и таких косяков полно за много лет,и это две посылки на одного человека
Наверно, почта лично вас за что-то невзлюбила )). Я все-же думаю, что ваши случаи - скорее исключения, чем правила...  У меня посылок получено и отправлено множество, и  ни одного сбоя.
Рисунок
Начал собирать подарок своему Внучку
В связи с сильным ударом по семейному бюджету в прошлую неделю, придется вскрыть личные запасы и подарить внучку Аэрограф и трофейную открытку. Постараюсь добыть на почте магнитик с ликом столицы, ну может еще чего из сувениров добавлю. В общем 16(116) регион может затаиться в ожидании.
Рисунок
adm2015.jpg (273.77 КБ)
дедушки, ну вы хоть так открыто не палитесь... оставляйте интригу
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
У меня подарок в сборе.Мой Внучек спец по диарамам-надеюсь ему пригодится!!Завтра на почту!
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
У меня подарок в сборе.Мой Внучек спец по диарамам-надеюсь ему пригодится!!Завтра на почту!
Хороший подарок!
...and Justice for All...
Цитата
warlock far east пишет:
дедушки, ну вы хоть так открыто не палитесь... оставляйте интригу
Эмм... А в чем проблема?
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
У меня подарок в сборе.Мой Внучек спец по диарамам-надеюсь ему пригодится!!Завтра на почту!


богато!
"...после сборки обработать напильником..."
Цитата
Илл пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

дедушки, ну вы хоть так открыто не палитесь... оставляйте интригу

Эмм... А в чем проблема?
регион указал - а это уже существенно снижает интригу
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
регион указал - а это уже существенно снижает интригу
Цитата
Численность населения республики по данным Росстата составляет 3 838 230[1] чел. (2014). Татарстан занимает 8-е место по численности населения среди субъектов Российской Федерации[2]. Плотность населения — 56,57 чел./км2 (2014). Городское население — 76,09[3] % (2014).
Существенно снизил?)
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 151 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат