Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Ну вот и я собрал подарочек.Попался мне "внучек" совсем без моделей на сайте(((,и естественно стал вопрос ЧЕМ РАДОВАТЬ "кроху"? В процессе совещаний с коллегами,я принял вот такое решение (см.фото).Надеюсь,что "внучку" будет по меньшей мере не обидно,что остался без подарка.Завтра отправлю,думаю за 3-4 дня дойдёт.
Ох,что-то страшно за внучка...как бы кариеса не было :). А серьёзно-хороший подарок!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Владимир Корецкий пишет:

Ну вот и я собрал подарочек.Попался мне "внучек" совсем без моделей на сайте(((,и естественно стал вопрос ЧЕМ РАДОВАТЬ "кроху"? В процессе совещаний с коллегами,я принял вот такое решение (см.фото).Надеюсь,что "внучку" будет по меньшей мере не обидно,что остался без подарка.Завтра отправлю,думаю за 3-4 дня дойдёт.

Ох,что-то страшно за внучка...как бы кариеса не было  . А серьёзно-хороший подарок!
За кариес я не переживаю))),переживаю,понравится ли? Жаль будет если  подарок не в тему(((.
Рисунок
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Цитата
Владимир Корецкий пишет:



Ну вот и я собрал подарочек.Попался мне "внучек" совсем без моделей на сайте(((,и естественно стал вопрос ЧЕМ РАДОВАТЬ "кроху"? В процессе совещаний с коллегами,я принял вот такое решение (см.фото).Надеюсь,что "внучку" будет по меньшей мере не обидно,что остался без подарка.Завтра отправлю,думаю за 3-4 дня дойдёт.



Ох,что-то страшно за внучка...как бы кариеса не было  . А серьёзно-хороший подарок!
За кариес я не переживаю))),переживаю,понравится ли? Жаль будет если  подарок не в тему(((.
А я думаю внучек любому сюрпризу будет рад.всегда интересно попробовать себя в других направлениях
Отправленный почти три недели назад, мой подарок канул где-то  в небытие. О судьбе не знаю. По данным отправителя его вручили. Реакция внучка мне неизвестна. Результат вживую я не видел, потому ждал фотографий от внучка. Но, что-то сорвалось.)) Я-немоделист, потому пришел в АДМ с желанием сделать "иной" подарок. Посмотрев портфолио внучка, понял, что просто моделью не отделаться, потому как тема мне не известна, и что там к чему я не знаю. И вот созрела идея сделать фотокнигу по портфолио внучка, к сожалению, размер фотографий небольшой, потому размер книги невелик. Но делать ее было занятно. На сайте внучка регулярно нет.  Может и всплывет еще... на фото 3 разворота, всего было 32 страницы. Хотелось удивить.)
Рисунок
006.jpg (236.68 КБ)
Изменено: Сергей Веселов - 24.12.2013 02:56:23
Цитата
Сергей Веселов пишет:
Отправленный почти три недели назад, мой подарок канул где-то  в небытие. О судьбе не знаю. По данным отправителя его вручили. Реакция внучка мне неизвестна. Результат вживую я не видел, потому ждал фотографий от внучка. Но, что-то сорвалось.)) Я-немоделист, потому пришел в АДМ с желанием сделать "иной" подарок. Посмотрев портфолио внучка, понял, что просто моделью не отделаться, потому как тема мне не известна, и что там к чему я не знаю. И вот созрела идея сделать фотокнигу по портфолио внучка, к сожалению, размер фотографий небольшой, потому размер книги невелик. Но делать ее было занятно. На сайте внучка регулярно нет.  Может и всплывет еще... на фото 3 разворота, всего было 32 страницы. Хотелось удивить.)

оригинальный подарок!
Изменено: Морозов Петр - 24.12.2013 03:33:16
Тигров много не бывает!
Цитата
Сергей Веселов пишет:
Отправленный почти три недели назад, мой подарок канул где-то  в небытие. О судьбе не знаю. По данным отправителя его вручили. Реакция внучка мне неизвестна. Результат вживую я не видел, потому ждал фотографий от внучка. Но, что-то сорвалось.)) Я-немоделист, потому пришел в АДМ с желанием сделать "иной" подарок. Посмотрев портфолио внучка, понял, что просто моделью не отделаться, потому как тема мне не известна, и что там к чему я не знаю. И вот созрела идея сделать фотокнигу по портфолио внучка, к сожалению, размер фотографий небольшой, потому размер книги невелик. Но делать ее было занятно. На сайте внучка регулярно нет.  Может и всплывет еще... на фото 3 разворота, всего было 32 страницы. Хотелось удивить.)
Сергей, подарок очень хороший и оригинальный! Ну а то, что человек промолчал- есть много причин. Конечно, согласен с Вами в том, что хоьелось бы услышать это от того, для кого делался подарок, но....
Может ещё отзовётся? ;)
Рисунок
Согласен с Дмитрием.
Подарок отличный! Сделанный с душой и своими руками.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Фото, нет Но мой внучек получит Алтайский мед, кедровых орешков,Алтайский  бальзам (унутрь),грибочки белые сухие,  кое какие причиндалы для моделистов, ну и шариковая ручка для моделиста.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Олег Федотов пишет:
Но мой внучек получит Алтайский мед
методом исключения я прикинул что это мне, очень люблю мед!!!
пойду готовить ложку!
:0:
Цитата
Danila77 пишет:
пойду готовить ложку!
Ну и как ложка?
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Олег Федотов пишет:
Ну и как ложка?
Замечательно!
http://karopka.ru/forum/messages/forum278/topic10607/message660857/#message660857
Что-то в этом году от админов тишина по поводу Ананимных Дедов Морозов...
Решили не проводить, или забыли просто...???
Ждите, позже всё скажут.
Рисунок
Ну что, вспомним темку!
Поскольку я сторонник полной анонимности акции: подарок от неизвестного человека неизвестному человеку - то и готовить подарок стал принципиально до получения адреса. Часть подарка выглядит вот так. С зарплаты докуплю шоколадку и ставшие традиционными часы. С часами можно не волноваться, что не попадешь в тематику...

P.S.: Думаю, может, обзоры на эти наборчики запилить?.. Для затравки...
Рисунок
Фото0070.jpg (205.85 КБ)
Рисунок
Фото0069 (1).jpg (160.01 КБ)
Можешь - делай!
провоцируешь у народа повышенное слюноотделение :) Сейчас и остальные подтянутся.....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Ну что, вспомним темку!

Поскольку я сторонник полной анонимности акции: подарок от неизвестного человека неизвестному человеку - то и готовить подарок стал принципиально до получения адреса. Часть подарка выглядит вот так. С зарплаты докуплю шоколадку и ставшие традиционными часы. С часами можно не волноваться, что не попадешь в тематику...



P.S.: Думаю, может, обзоры на эти наборчики запилить?.. Для затравки...

Ооо, первый подарочек 2015 засветился! Шикарный комплект \%/
На Хейнкель обзорчик было бы интересно глянуть
Доброго времени суток Уважаемые коробчане. Я совсем недавно на ресурсе , так сказать только постигаю азы  :)  Заметив столь замечательное мероприятие  не мог остаться равнодушным , собственно вот мой скромный подарок, на данный момент суховато но ближе к отправке укомплектую  шоколадом ,мандаринкой  что же за НГ без них --)
Пользователь добавил изображение
DSCN29501.jpg (143.03 КБ)
Рисунок
DSCN2947.JPG (148.52 КБ)
Всем привет! Народ уже подарки готовит, эт конечно прикольно но я думаю торопиться не стоит, по тому как каждый внучек желает получить подарок по своей теме, танкистам танки, летчикам самолеты, капитанам корабли и тд. Не знаю как в этом году но в прошлом адреса раздавали с ссылочкой на страницу пользователя, где можно было посмотреть чем внучек фанатеет. Согласитесь куда приятней сделать человеку подарок который ему по душе придется, а не будет лежать в коробке мертвым грузом.
Я чтобы не прогадать,приготовил и самолёт и танк и машину
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Я чтобы не прогадать,приготовил и самолёт и танк и машину
По закону подлости попадется корабел  (8))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Максим(makiss) пишет:
Всем привет! Народ уже подарки готовит, эт конечно прикольно но я думаю торопиться не стоит, по тому как каждый внучек желает получить подарок по своей теме, танкистам танки, летчикам самолеты, капитанам корабли и тд. Не знаю как в этом году но в прошлом адреса раздавали с ссылочкой на страницу пользователя, где можно было посмотреть чем внучек фанатеет. Согласитесь куда приятней сделать человеку подарок который ему по душе придется, а не будет лежать в коробке мертвым грузом.
Конечно верно, в случае промаха- исправим :)
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
JCVD пишет:

Я чтобы не прогадать,приготовил и самолёт и танк и машину

По закону подлости попадется корабел  

Коробка с самолетом, магнитик, открытка, мандарин, коньяк- универсальный подарок!  :D  drink
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
JCVD пишет:

Я чтобы не прогадать,приготовил и самолёт и танк и машину

По закону подлости попадется корабел  
:D Точно... :o  :o  :o
...and Justice for All...
А на случай промаха со специализацией внучка у нас есть сладкое и богатая сувенирная часть, которую мы пока не палим ;)
Можешь - делай!
Цитата
Евгений Гусев пишет:
А на случай промаха со специализацией внучка у нас есть сладкое и богатая сувенирная часть, которую мы пока не палим  
Вот тут я спалил малек :oops но все поправимо.
Изменено: Александр - 13.11.2014 17:58:59
Извините, но дед морозы же вроде анонимные, и фотографировать подарки это против правил. И соответственно нельзя потом искать на форуме того, кому подарил и спрашивать понравился-ли подарок.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Извините, но дед морозы же вроде анонимные, и фотографировать подарки это против правил. И соответственно нельзя потом искать на форуме того, кому подарил и спрашивать понравился-ли подарок.
почему же против правил? 3 года показывали подарки, а теперь нельзя?! А внук, после получения, делится радостью в другой ветке форума, тем самым "деанонимизируя" своего АДМ. :D
Изменено: Александр Кольченко - 13.11.2014 18:21:22
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Цитата
Кристо пишет:
Извините, но дед морозы же вроде анонимные, и фотографировать подарки это против правил. И соответственно нельзя потом искать на форуме того, кому подарил и спрашивать понравился-ли подарок.
Ясное дело, что анонимные. Но ведь не указав кто будет внуком, Вы раньше времени не раскроете всё таинство. Я пока не знаю кто мой внук, не решился купить подарок. Но главной составляющей все же не буду делать модель.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Александр Кольченко пишет:
Цитата
Кристо пишет:

Извините, но дед морозы же вроде анонимные, и фотографировать подарки это против правил. И соответственно нельзя потом искать на форуме того, кому подарил и спрашивать понравился-ли подарок.
почему же против правил? 3 года показывали подарки, а теперь нельзя?! А внук, после получения, делится радостью в другой ветке форума, тем самым "деанонимизируя" своего АДМ.  
Да, и три года нарушали. Я ещё в прошлом году высказал мнение, что этого делать не нужно.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Кристо, тогда следует оставить этот вопрос на совести каждого АДМа. Пусть каждый сам решит, стоит ли выкладывать фото или нет
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат