Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
Мда... Похоже не выйдет порадовать внучка в этом году. Отправил подарок 12 декабря, а он до сих пор не дошёл до конечного пункта unk()
Изменено: Александр - 31.12.2013 00:39:36
А я наверное плохо вел себя, не объявился мой Дедушка. Ну да это не важно, внучека я порадовал. Всех с Наступающим НГ!!!
Не знаю как описать, просто оставлю это тут:

http://www.yaplakal.com/forum28/topic709193.html
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Не знаю как описать, просто оставлю это тут:
http://www.yaplakal.com/forum28/topic709193.html
uuh
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Не знаю как описать, просто оставлю это тут:



http://www.yaplakal.com/forum28/topic709193.html
Класс!!! Смеялись от души всей семьёй!!! uuh  uuh  Спасибо!
Изменено: Дмитрий Буренко - 31.12.2013 20:40:39
Рисунок
А мой внучек с 26 ноября так ни разу на Каропку и не зашел.
Подарок получил (по треку проверил), на смс не ответил, на каропку не заходил... Сам, значит, ничего не отправил.
Печаль  cry1
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
Уряяяя!Внучок получил посылку.Как раз к новому году.
Цитата
Илья Вирник пишет:
А мой внучек с 26 ноября так ни разу на Каропку и не зашел.

Подарок получил (по треку проверил), на смс не ответил, на каропку не заходил... Сам, значит, ничего не отправил.

Печаль  
Да и х...... с ними.Главное что мы смогли доставить радость нашим внучкам.С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДРУЗЬЯ
Цитата
Илья Вирник пишет:
А мой внучек с 26 ноября так ни разу на Каропку и не зашел.

Подарок получил (по треку проверил), на смс не ответил, на каропку не заходил... Сам, значит, ничего не отправил.

Печаль  
Плохо,что попадаются такие люди...обстоятельства бывают всякие,но похоже есть по-прежнему и халявщики.:( Хорошо-бы в будущем таких людей исключать из этой хорошей и доброй акции!
Рисунок
Дмитрий Буренко,
Так внучек-то с кучей моделей на Каропке...
Странно оно. В ВКонтакте активность наблюдается, а на Каропку ни разу не зашел. Непонятно, с чего это вдруг.
P.S. Ах да, не унываем - с Новым Годом! :)
Изменено: Илья Вирник - 02.01.2014 02:28:32
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
Цитата
Илья Вирник пишет:
Дмитрий Буренко,  

Так внучек-то с кучей моделей на Каропке...

Странно оно. В ВКонтакте активность наблюдается, а на Каропку ни разу не зашел. Непонятно, с чего это вдруг.
Илья,что тут скажешь...люди разные бывают! Главное - ты свой долг АДМ выполнил честно! Ну а отзыв на подарок,или алаверды - это уже на совести оппонента. Увы,люди никогда не будут такими,какими мы их хотим видеть! Заставить говорить: "Спасибо!" никто никого не вправе. Поэтому,не стоит сильно переживать по этому поводу!
С Новым Годом! Счастья тебе,удачи в новом году!!! Побольше хороших моделей!
Изменено: Дмитрий Буренко - 02.01.2014 02:35:32
Рисунок
Цитата
Илья Вирник пишет:
А мой внучек с 26 ноября так ни разу на Каропку и не зашел.
... Сам, значит, ничего не отправил.
По внутренней, более точной статистике, был 10-го декабря.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Не знаю как описать, просто оставлю это тут:



http://www.yaplakal.com/forum28/topic709193.html

Правообладатель ограничил доступ в вашем регионе... :( Напишите что там хоть было.
Цитата
Valentain пишет:
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Не знаю как описать, просто оставлю это тут:
http://www.yaplakal.com/forum28/topic709193.html
Правообладатель ограничил доступ в вашем регионе...   Напишите что там хоть было.

откровенно - два бездаря, которые еще хуже Петросяна, имитируя его стиль, глумились над почтой РФ. смешно было первые три минуты, потом скатились на повтор, жопу и нецензурщину. Вы ничего не потеряли, лучше посмотрите "Уральских пельменей", там хоть не придется перед детьми краснеть.
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
откровенно - два бездаря, которые еще хуже Петросяна, имитируя его стиль, глумились над почтой РФ. смешно было первые три минуты, потом скатились на повтор,  жопу и нецензурщину . Вы ничего не потеряли, лучше посмотрите "Уральских пельменей", там хоть не придется перед детьми краснеть.
Спасибо.
Ну что же, всех с наступившим!
Интересно, в этом году администраторы всё же вывесят список, у кого кто был "дедом" и "внуком"? :) Чисто ради "антиресу" :) :) :)
Нет, конечно. :}{
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А планируется, скажем в конце января, когда уже выйдут все сроки, создать тему, где отпишутся те, кто не получил свой подарок, с целью сбора инфы о недобросовестных дедах морозах  ?
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
С Новым Годом! Счастья тебе,удачи в новом году!!! Побольше хороших моделей!
Спасибо! Взаимно :)   );   :)}}}
Otstoy,
Ну, надеюсь, тогда он тоже свой долг выполнил :)
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
Цитата
Grey пишет:
А планируется, скажем в конце января, когда уже выйдут все сроки, создать тему, где отпишутся те, кто не получил свой подарок, с целью сбора инфы о недобросовестных дедах морозах  ?
Да, это можно и нужно, но не для того, что-бы обнародовать данные, а для того, что-бы закрыть им возможность регистрации в следующем году.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
под другими никами влезут и зарегаются
Китай Корея Япония
Цитата
Валентин Болдак пишет:
под другими никами влезут и зарегаются
Я вот тоже про это подумал. А вот есть какая-нибудь возможность у администрации отсечь от акции "халявщиков"? Выставлять таких людей "напоказ" думаю бессмысленно. У них нет совести,а значит и стыда тоже :}{
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Валентин Болдак пишет:

под другими никами влезут и зарегаются

Я вот тоже про это подумал. А вот есть какая-нибудь возможность у администрации отсечь от акции "халявщиков"? Выставлять таких людей "напоказ" думаю бессмысленно. У них нет совести,а значит и стыда тоже  

я в свое время предлагал - допускать только аккаунты с регистрацией не менее 6 месяцев, при условии постоянной активности. почему то отказались.
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Grey пишет:

А планируется, скажем в конце января, когда уже выйдут все сроки, создать тему, где отпишутся те, кто не получил свой подарок, с целью сбора инфы о недобросовестных дедах морозах  ?

Да, это можно и нужно, но не для того, что-бы обнародовать данные, а для того, что-бы закрыть им возможность регистрации в следующем году.


очень правильное решение...
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
каждый год один и тот же "плач Ярославны".вы что,не понимаете,в каком мире живёте?в реальном мире всегда есть место обману,необязательности или просто пофигизму.Почему же в интернетах этого не должно быть?Если понимаете,что у вас тонкая душевная организация,если боитесь быть кинутыми-просто не участвуйте в этом новогоднем флеш-мобе.ведь не первый же год такие траблы случаются.и некоторых из вас уже не в первый раз кидают.Собака,получив по носу,больше не сунется в опасное место.И только хомо сапиенс раз за разом способен получать и получать,жаловаться на свою судьбинушку и снова соваться,куда не надо и снова получать  uuh
Вот.. слежу я за ветками форума АДМ-13... и такое очучение, что Дмитрию Буренко и Дмитрию Чалову заняться более и нечем, кроме как мусолить эту тему.... Без обид ребят, но уж хорош, наверное. Даже админы реже вас заходят... С уважением.
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
Вот.. слежу я за ветками форума АДМ-13... и такое очучение, что Дмитрию Буренко и Дмитрию Чалову заняться более и нечем, кроме как мусолить эту тему.... Без обид ребят, но уж хорош, наверное. Даже админы реже вас заходят... С уважением.
uuh . Какие обиды! Новогодняя тема,есть что пообсуждать....а заняться в этот период,может особо и нечем. Пообсуждаем и перестанем,как тему закроют  :}{ . Тут можно просто отписываться,высказывать своё мнение (ведь не запрещено,вроде?!).Моделями в эти дни заниматься не удаётся,а вот пообщаться-можно. Прошу прощения если кого-то зацепил или обидел ненароком...Впредь могу и молча читать :D
Рисунок
Цитата
Format-72 пишет:
каждый год один и тот же "плач Ярославны".вы что,не понимаете,в каком мире живёте?в реальном мире всегда есть место обману,необязательности или просто пофигизму.Почему же в интернетах этого не должно быть?Если понимаете,что у вас тонкая душевная организация,если боитесь быть кинутыми-просто не участвуйте в этом новогоднем флеш-мобе.ведь не первый же год такие траблы случаются.и некоторых из вас уже не в первый раз кидают.Собака,получив по носу,больше не сунется в опасное место.И только хомо сапиенс раз за разом способен получать и получать,жаловаться на свою судьбинушку и снова соваться,куда не надо и снова получать  
Напомнило один сюжет из передачи "Городок",когда они смотрели "Скалолаз"со Сталоне. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Цитата
Valentain пишет:
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Не знаю как описать, просто оставлю это тут:
http://www.yaplakal.com/forum28/topic709193.html
Правообладатель ограничил доступ в вашем регионе...   Напишите что там хоть было.
откровенно - два бездаря, которые еще хуже Петросяна, имитируя его стиль, глумились над почтой РФ. смешно было первые три минуты, потом скатились на повтор,  жопу и нецензурщину . Вы ничего не потеряли, лучше посмотрите "Уральских пельменей", там хоть не придется перед детьми краснеть.
Насчёт "бездарей" - как говориться "на вкус и цвет товарищей нет", не нравится - не смотрите. По мне, так "петросянщина" - скудоумие беспросветное, "уральские пельмени" тоже на большого любителя.
Но не в этом дело, совсем не в этом. Посыл тут совсем в другом, он единственный и ясно следует из поста со ссылкой на выступление "комклаба" - а вы Почтой России довольны? Всех без исключения воротит от её работы! Пример из жизни: мне посылка шла из Британии с 7 ноября 2012, в Москву она поступила на четвйотый день, 11 ноября 2012. А вот далее самое интересное: 1090 км из Москвы до моего города послание преодолело лишь к 26 мая 2013. Это нормальная работа почтовиков, а? Вначале на мои обращения на сайте почты в "общественной приёмной" о поиске мне тупо слали отписки - "обращайтесь в отделение почты", а в отделении на меня только что матом не орали, самое мягкое выражение было банальным и беспросветно тупым: "жалуйтесь куда хотите, хоть в ООН". Потом вообще перестали отвечать. Перестали и всё: типа, "надоело нам"!

ЁПРСТ, во первых, маленький пакет весом 290 гр. пешком быстрее донести можно. Во-вторых, никому на почте ничего не надо, и плевать им на людей!
Это далеко не единичный  случай из моей личной практики, и пародия "комедиклуб" только отражает существующее положение вещей. И нравятся "комедианты" или нет, неважно. Важно то, что довольных работой Почты России нет.
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
да не вопрос - нытики ныть прекращают, я прекращаю писаться в этой теме

Цитата
BorisV пишет:
нет, я не в восторге от работы почты РФ, но камеди клаб начала бодренько, а закончило жопой и прочей пошлостью, а это хуже петросянщины
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат