Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Я внучеку тоже не отписывался по телефону.Номер телефона он мне городской прислал.Я ему номер трека скинул в клубе АДМ,следовательно он должен придти на эл. почту.Мне также Дедушка отправлял.И все путешествие оленей там прописано. :*)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Я внучеку тоже не отписывался по телефону.Номер телефона он мне городской прислал.Я ему номер трека скинул в клубе АДМ,следовательно он должен придти на эл. почту.Мне также Дедушка отправлял.И все путешествие оленей там прописано.  

вот уж нет - номер трека внучку не высылается, только сообщение об отправке подарка (или в этом году по другому?).
в любом случае - лучше самому отследить трек, и по "прибыло в место вручения" - скинуть СМС.
Не знаю,у меня все вместе с сообщением об отправке было.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Не знаю,у меня все вместе с сообщением об отправке было.

не знал, да и не важно.

хотя нет - ВАЖНО - Важное правило: Не рассказывайте своему получателю подарка о себе раньше времени — пусть это будет для него сюрпризом! :}{
А я не со своего телефона трек-номер внуку отослал. Всё-таки с ним спокойнее.
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Не знаю,у меня все вместе с сообщением об отправке было.



не знал, да и не важно.



хотя нет - ВАЖНО -   Важное правило: Не рассказывайте своему получателю подарка о себе раньше времени — пусть это будет для него сюрпризом!    
А все равно не известно кто отправитель.В сообщении указано только то,что ваш анонимный ДМ отправил вам подарок и номер трека.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Александр Шевелев пишет:
А я отпишусь и пусть моему деду будет стыдно!



как бы я человек не бедный и подарок смогу купить себе и своим детям!



Носам факт.Все мы тут ждем чуть праздника и халявчиков ненавижу !

Хотя бы отписался что отправил и скинул!На фоне всех поздравлений и такого ожиотажа поздравлений !мне даже обидно за своего деда и самого себя! что я остался в стороне и мне пофиг что он морозится!

Сам факт что я три года подряд делаю подарок а мои деды как отстои себя видут и я поддержую чтобы администрация в конце выствила фамилии и ники тех кто тут халявит чтобы больше их недопускали к акциям!



А от своего деда даже нет удовольствия получать подарок пусть оставит себе клоун!  
знаете, если бы я был вашим АДМ и, например, жил неподалеку от вас, скорее всего вручил бы подарок лично под самый Новый Год, и поверьте, себя раньше времени я б не выдал. Но после таких слов желание что-то дарить вам отпало бы.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
А все равно не известно кто отправитель.В сообщении указано только то,что ваш анонимный ДМ отправил вам подарок и номер трека.
У меня сообщение без номера
Возможно его просто не указали.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Приветствую вас коллеги . Вот собрал сегодня подарок . Завтра пойду отправлять на почту . Очень надеюсь , что мой подарок понравился тому к  кому он придёт !!! ( а я то уже знаю  ^%^ ) . Всех с Наступающим Новым Годом !!!
Рисунок
WZ50RFNyj00.jpg (223.33 КБ)
Изменено: Сергей Воронкин - 21.12.2013 17:42:55
Ведь совсем не важно - от чего помрёшь
Ведь куда важнее - для чего родился
Цитата
Сергей Воронкин пишет:
Приветствую вас коллеги . Вот собрал сегодня подарок . Завтра пойду отправлять на почту . Очень надеюсь , что мой подарок понравился тому к  кому он придёт !!! Всех с Наступающим Новым Годом !!!

Шикарнейший подарок! Я думаю внук будет счастлив  (?:  :)}}}
Тоже на это надеюсь !
Ведь совсем не важно - от чего помрёшь
Ведь куда важнее - для чего родился
Цитата
Сергей Воронкин пишет:
Приветствую вас коллеги . Вот собрал сегодня подарок . Завтра пойду отправлять на почту . Очень надеюсь , что мой подарок понравился тому к  кому он придёт !!! ( а я то уже знаю    ) . Всех с Наступающим Новым Годом !!!

Молодец, Дедуля!
Народ, подскажите, пожалуйста, как к сообщению добавить фото, но не со сторонних сайтов, а с каропки ? В техподдержке не нашел советов.
Цитата
Евгений Червинский пишет:
Народ, подскажите, пожалуйста, как к сообщению добавить фото, но не со сторонних сайтов, а с каропки ? В техподдержке не нашел советов.
Внизу,под рамкой  ПРИКРЕПИТЬ ФАЙЛ. Жмём. Выбираем с компа фото (размер фото не более 300кб.)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Евгений Червинский пишет:

Народ, подскажите, пожалуйста, как к сообщению добавить фото, но не со сторонних сайтов, а с каропки ? В техподдержке не нашел советов.

Внизу,под рамкой  ПРИКРЕПИТЬ ФАЙЛ. Жмём. Выбираем с компа фото (размер фото не более 300кб.)

Спасибо большое, пойду пробовать )
Ура ! Мне мой дедуля прислал номерок и сказал,что подарочек уже в  моем городе.Я сразу на сайт почты полез,чтобы номерок заветный ввести,а сайт не работает.ПИшет перегружен unk()
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Цитата
Александр Чиняков пишет:
Ура ! Мне мой дедуля прислал номерок и сказал,что подарочек уже в  моем городе.Я сразу на сайт почты полез,чтобы номерок заветный ввести,а сайт не работает.ПИшет перегружен  
такая же ситуевина.
Цитата
Сергей Воронкин пишет:
Приветствую вас коллеги . Вот собрал сегодня подарок . Завтра пойду отправлять на почту . Очень надеюсь , что мой подарок понравился тому к  кому он придёт !!! ( а я то уже знаю    ) . Всех с Наступающим Новым Годом !!!
А что за белое в баночке от "тамии"?
Цитата
Тимур Гимранов пишет:
Цитата
Сергей Воронкин пишет:

Приветствую вас коллеги . Вот собрал сегодня подарок . Завтра пойду отправлять на почту . Очень надеюсь , что мой подарок понравился тому к  кому он придёт !!! ( а я то уже знаю    ) . Всех с Наступающим Новым Годом !!!

А что за белое в баночке от "тамии"?

грунтовка
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Сергей Воронкин пишет:
Приветствую вас коллеги . Вот собрал сегодня подарок . Завтра пойду отправлять на почту . Очень надеюсь , что мой подарок понравился тому к  кому он придёт !!! ( а я то уже знаю    ) . Всех с Наступающим Новым Годом !!!
О-о,отличный подарок.100 пудово понравиЦЦа!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Евгений Червинский пишет:

Народ, подскажите, пожалуйста, как к сообщению добавить фото, но не со сторонних сайтов, а с каропки ? В техподдержке не нашел советов.

Внизу,под рамкой  ПРИКРЕПИТЬ ФАЙЛ. Жмём. Выбираем с компа фото (размер фото не более 300кб.)
Только сначала необходимое надо на комп скопировать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Сергей Воронкин пишет:
Приветствую вас коллеги . Вот собрал сегодня подарок . Завтра пойду отправлять на почту . Очень надеюсь , что мой подарок понравился тому к  кому он придёт !!! ( а я то уже знаю    ) . Всех с Наступающим Новым Годом !!!
Сергей, подарок отличный! Но как же сладкая часть подарка? :-)
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Точно, я же совсем забыл отчитаться... Вот что мы с супругой отправили внучку. :)
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Цитата
TRUFE пишет:
А про меня походу мой дед мороз совсем забыл,ни слуху ни духу,но все равно настроение ожидания подарка  

А может он просто хочет положить подарок под ёлочку???
Так же ГОРАЗДО интереснее)))
Цитата
Вадим Минчуков пишет:
Цитата
TRUFE пишет:

А про меня походу мой дед мороз совсем забыл,ни слуху ни духу,но все равно настроение ожидания подарка  



А может он просто хочет положить подарок под ёлочку???

Так же ГОРАЗДО интереснее)))

А про меня и вообще не вспоминал,ну это и понятно-дедушка старенький,забыл совсем про меня,даже весточки никакой,наверное я все-таки очень плохо вел себя в уходящем году.... cry1  :)
Ну вот и я собрал подарочек.Попался мне "внучек" совсем без моделей на сайте(((,и естественно стал вопрос ЧЕМ РАДОВАТЬ "кроху"? В процессе совещаний с коллегами,я принял вот такое решение (см.фото).Надеюсь,что "внучку" будет по меньшей мере не обидно,что остался без подарка.Завтра отправлю,думаю за 3-4 дня дойдёт.
Рисунок
P1070385.JPG (264.58 КБ)
Изменено: Владимир Корецкий - 23.12.2013 04:53:25
Рисунок
84 страницу не могу открыть, антивир ругается на опасное ПО.
Цитата


А про меня и вообще не вспоминал,ну это и понятно-дедушка старенький,забыл совсем про меня,даже весточки никакой,наверное я все-таки очень плохо вел себя в уходящем году....    

Я бы сказал безобразно, могу примеры привести)))) А, если серьёзно то, жди и верь в чудо, и оно неприменно произойдет, не паникуй.
Цитата
Valentain пишет:
84 страницу не могу открыть, антивир ругается на опасное ПО.
Аналогичная ситуация :). На работе с тела входил,вчера всё было нормально,а сегодня ругаетсяаааа! :)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 151 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат