Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Ура! Ура! Ура!    Подарок внуку уже в моем краевом центре - значит в пути, по прибытии ему сообщу трек номер =)        
может он в ЕГО краевом центре :-)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
Цитата
Андрей Ровенко пишет:

Ура! Ура! Ура!    Подарок внуку уже в моем краевом центре - значит в пути, по прибытии ему сообщу трек номер =)        

может он в ЕГО краевом центре :-)
Увы, пока в моем, в субботу отправил. Волнуюсь теперь, понравиться ли ему.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Итак, мой внучек уже негодовал на форуме, думает, дед про него забыл))) Ан нет, дед всё помнит (звучит несколько угрожающе, правда?). Завтра или послезавтра уедет этот классный Град в славный город ***ад!  :D
А к нему из магазина Armor35 я заказал на адрес внучка полный комплект фототравления: базовый набор+ракеты+стволы! Ну и конфеты от нашей воронежской кондитерской фабрики, как полагается да ноябрьский М-Хобби со статьёй о сборке этого кита! Надеюсь, внучку понравится, не всё ж ему танки 70-летней давности собирать!

Пользователь добавил изображение
Изменено: Евгений Сухочев - 18.12.2013 02:59:13
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Итак, мой внучек уже негодовал на форуме, думает, дед про него забыл))) Ан нет, дед всё помнит (звучит несколько угрожающе, правда?). Завтра или послезавтра уедет этот классный Град в славный город ***ад!    

А к нему из магазина Armor35 я заказал на адрес внучка полный комплект фототравления: базовый набор+ракеты+стволы! Ну и конфеты от нашей воронежской кондитерской фабрики, как полагается да ноябрьский М-Хобби со статьёй о сборке этого кита! Надеюсь, внучку понравится, не всё ж ему танки 70-летней давности собирать!


Потрясающий подарок!
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Цитата
Евгений Сухочев пишет:

Итак, мой внучек уже негодовал на форуме, думает, дед про него забыл))) Ан нет, дед всё помнит (звучит несколько угрожающе, правда?). Завтра или послезавтра уедет этот классный Град в славный город ***ад!    



А к нему из магазина Armor35 я заказал на адрес внучка полный комплект фототравления: базовый набор+ракеты+стволы! Ну и конфеты от нашей воронежской кондитерской фабрики, как полагается да ноябрьский М-Хобби со статьёй о сборке этого кита! Надеюсь, внучку понравится, не всё ж ему танки 70-летней давности собирать!







Потрясающий подарок!

+1
А про меня походу мой дед мороз совсем забыл,ни слуху ни духу,но все равно настроение ожидания подарка  :D
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Итак, мой внучек уже негодовал на форуме, думает, дед про него забыл))) Ан нет, дед всё помнит (звучит несколько угрожающе, правда?). Завтра или послезавтра уедет этот классный Град в славный город ***ад!    

А к нему из магазина Armor35 я заказал на адрес внучка полный комплект фототравления: базовый набор+ракеты+стволы! Ну и конфеты от нашей воронежской кондитерской фабрики, как полагается да ноябрьский М-Хобби со статьёй о сборке этого кита! Надеюсь, внучку понравится, не всё ж ему танки 70-летней давности собирать!


Подарок о котором можно мечтать!
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Итак, мой внучек уже негодовал на форуме, думает, дед про него забыл))) Ан нет, дед всё помнит (звучит несколько угрожающе, правда?). Завтра или послезавтра уедет этот классный Град в славный город ***ад!    

А к нему из магазина Armor35 я заказал на адрес внучка полный комплект фототравления: базовый набор+ракеты+стволы! Ну и конфеты от нашей воронежской кондитерской фабрики, как полагается да ноябрьский М-Хобби со статьёй о сборке этого кита! Надеюсь, внучку понравится, не всё ж ему танки 70-летней давности собирать!



Ух, с внучком будет праздничный обморок когда он это увидит)
Тигров много не бывает!
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Итак, мой внучек уже негодовал на форуме, думает, дед про него забыл))) Ан нет, дед всё помнит (звучит несколько угрожающе, правда?). Завтра или послезавтра уедет этот классный Град в славный город ***ад!    

А к нему из магазина Armor35 я заказал на адрес внучка полный комплект фототравления: базовый набор+ракеты+стволы! Ну и конфеты от нашей воронежской кондитерской фабрики, как полагается да ноябрьский М-Хобби со статьёй о сборке этого кита! Надеюсь, внучку понравится, не всё ж ему танки 70-летней давности собирать!


Потрясный подарок!!!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Дедуль, а Дедуль, я жду)
Во Дед Мороз дает!
За 4 дня посылка дошла!
Обработка 17.12.2013 15:22:00 301666 Новомосковск 16 Прибыло в место вручения
не сегодня завтра получу!!!
"...после сборки обработать напильником..."
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Дорогой внучек! Подарочек для тебя собрал и сегодня выслал! Надеюсь он тебе понравится...
P.S. - В СМС ищи номерочек! :))) С Наступающим Всех НОВЫМ Годом!!!
Рисунок
подарок.jpg (210.7 КБ)
Бронетехника 1/35
Вот такой вот подарочег отправелся в путь длиною 8000км к Внучку :*)
А вот  и мой  подарочек  Внучку!
Пользователь добавил изображение
IMG_0034[1].JPG (110.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0035[1].JPG (113.15 КБ)
Ну вот!!! Наконец!!! Наконец-то и я после длительных перелетов оказался дома и собрал посылку Внучеку и завтра с утра побегу на почту, радость у меня двойная завтра будет, потому как с неделю назад жена из ящика достала извещение от моего Дедушки из Оренбурга. Прошу заранее моего Внучка меня извинить,если не поспеет мой подарок к Празднику, забороздился твой дед по просторам Пятого Океана.
Ура. был сегодня на почте ... нашёлся мой подарочек!!! Дорогой дедушка мороз (Манцеров Юрий из Екатеренбурга) - спасибо огромное за подарочек!!!! Положил под ёлочку!!!
Рисунок
DSC_2101.jpg (164.48 КБ)
Рисунок
DSC_2102.jpg (260.74 КБ)
Цитата
Андрей Голиков пишет:
Ура. был сегодня на почте ... нашёлся мой подарочек!!! Дорогой дедушка мороз (Манцеров Юрий из Екатеренбурга) - спасибо огромное за подарочек!!!! Положил под ёлочку!!!
Андрей,мои поздравления в окончании эпопеи! :)
Рисунок
Дмитрий спасибо. Да и сегодня тоже дали повод поволноваться. У них такая система просто ужас. Приходит посылка в отделение почты с международным (уникальным как мак адрес) кодом (трек код), но на почте после получения посылки присуждается свой код. Мне дали три папки с листами принятия посылок, бандеролей и ценных писем. В ней я по своему трек коду нашёл внутренний номер. =) короче 30 мин. и я счастлив! Вот это процеДУРА! Короче, Дедушка мороз следующий раз пожелаю, что бы нашу почту всю перелопатили и сделали из г-на конфетку. Просто нельзя так работать по методам 30-ых годов прошлого века. И покажи Почте России Компьютер. =)
Изменено: Андрей Голиков - 19.12.2013 04:40:25
Да,да почту надо бы перелопатить,вместе с её персоналом.А то зашел туда и как в 70-ых снова побывал.Все до боли такое совковое,включая отношение пэрсонала.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Нда.. ну и система)
В нас то все автоматизировано и компьютеризировано-зашел и через 5 минут вышел с довольной рожей,спокойными нервами и посылкой в руках)
П.С. ждем весточки от Деда :D
Чуть-чуть заработался, но сегодня исправился. Подарочек внучку отправил, СМСку скинул =) Будем надеяться, что понравится.... =)
А я отпишусь и пусть моему деду будет стыдно!

как бы я человек не бедный и подарок смогу купить себе и своим детям!

Носам факт.Все мы тут ждем чуть праздника и халявчиков ненавижу !
Хотя бы отписался что отправил и скинул!На фоне всех поздравлений и такого ожиотажа поздравлений !мне даже обидно за своего деда и самого себя! что я остался в стороне и мне пофиг что он морозится!
Сам факт что я три года подряд делаю подарок а мои деды как отстои себя видут и я поддержую чтобы администрация в конце выствила фамилии и ники тех кто тут халявит чтобы больше их недопускали к акциям!

А от своего деда даже нет удовольствия получать подарок пусть оставит себе клоун! )T(
Цитата
Александр Шевелев пишет:
А я отпишусь и пусть моему деду будет стыдно!



как бы я человек не бедный и подарок смогу купить себе и своим детям!



Носам факт.Все мы тут ждем чуть праздника и халявчиков ненавижу !

Хотя бы отписался что отправил и скинул!На фоне всех поздравлений и такого ожиотажа поздравлений !мне даже обидно за своего деда и самого себя! что я остался в стороне и мне пофиг что он морозится!

Сам факт что я три года подряд делаю подарок а мои деды как отстои себя видут и я поддержую чтобы администрация в конце выствила фамилии и ники тех кто тут халявит чтобы больше их недопускали к акциям!



А от своего деда даже нет удовольствия получать подарок пусть оставит себе клоун!  
дедушка ваш всё ещё не отвечает вам?
Цитата
Александр Шевелев пишет:
А я отпишусь и пусть моему деду будет стыдно!



как бы я человек не бедный и подарок смогу купить себе и своим детям!



Носам факт.Все мы тут ждем чуть праздника и халявчиков ненавижу !

Хотя бы отписался что отправил и скинул!На фоне всех поздравлений и такого ожиотажа поздравлений !мне даже обидно за своего деда и самого себя! что я остался в стороне и мне пофиг что он морозится!

Сам факт что я три года подряд делаю подарок а мои деды как отстои себя видут и я поддержую чтобы администрация в конце выствила фамилии и ники тех кто тут халявит чтобы больше их недопускали к акциям!



А от своего деда даже нет удовольствия получать подарок пусть оставит себе клоун!  

не ждал, и не жду. отправил, и порадовался за внучку.
в прошлом году подарок получил, нежданно - и ни ответа ни привета - настоящий АДМ попался. уж постыдились бы, условия акции - отправить, а не получить подарок. не нравится - не участвуйте.
Мне кажеться что в этом году! что и ни будет! unk()
И мой дедушка молчит, но что поделать? Главное я внуку отправил, надо кстати его предупредить, долго идти будет...:)
Цитата
Александр Шевелев пишет:
А я отпишусь и пусть моему деду будет стыдно!



как бы я человек не бедный и подарок смогу купить себе и своим детям!



Носам факт.Все мы тут ждем чуть праздника и халявчиков ненавижу !

Хотя бы отписался что отправил и скинул!На фоне всех поздравлений и такого ожиотажа поздравлений !мне даже обидно за своего деда и самого себя! что я остался в стороне и мне пофиг что он морозится!

Сам факт что я три года подряд делаю подарок а мои деды как отстои себя видут и я поддержую чтобы администрация в конце выствила фамилии и ники тех кто тут халявит чтобы больше их недопускали к акциям!



А от своего деда даже нет удовольствия получать подарок пусть оставит себе клоун!  




А где-то разве сроки оговаривались по выдаче подарков ?
И скорее КЛОУН тот кто лишний раз упоминает какой он хороший , аж цельных три года "одаривает" а его ну никак .
Изменено: неЗлой - 21.12.2013 04:52:07
неЗлой КритиК
Ого, а может дед мороз как я по командировкам? Вдруг отправил и не написал как я еще, а вы его оскорбляете, клоуном. Некрасиво так! Взрослые же люди!
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат