Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
СоС!!!! Без трекера не могут найти мой подарок .... Дедушка напиши мне номер трекера ... А то вправду она уедет обратно! =(
4то-то мой вну4ёк мол4ит с посылкой.Вроде полу4ил ещё в понедельник,да и дедушка мол4ит.
Дмитрий Кошёлкин, "Важное правило

Не рассказывайте своему получателю подарка о себе раньше времени — пусть это будет для него сюрпризом!"
Андрей Голиков,
по паспорту обязаны выдать, или скандалить, звонить выше и вставлять им по полной 8(-)  [box]
Что-то и мой дедушка молчит. Ни трекинг-кода, ни СМС? :o  unk()  unk() Чего-то странно??? (8))  (8))  \%/  \%/  :(
Цитата
сергей вишняков пишет:
Что-то и мой дедушка молчит. Ни трекинг-кода, ни СМС?         Чего-то странно???              
Вы не один)
Вы не одни)
С Уважением, Дмитрий.
Ich kann alles

Рисунок

Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
Андрей Голиков,  

по паспорту обязаны выдать, или скандалить, звонить выше и вставлять им по полной    
Почта сегодня вся была в га...но! Искали искали ... сказали что нет ... и вообще без квиточка или трекера идти мне ...домой чай пить =(
Просто хочется успеть получить ... так как скоро на машинке сруливаю на родину Санты в Финляндию.
Изменено: Андрей Голиков - 14.12.2013 05:01:05
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Наконец-то сегодня собрал подарок
Пётр, собачка прикольная! Напоминает Майну из "Маски" \8/  :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Андрей Голиков пишет:
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:

Андрей Голиков,  



по паспорту обязаны выдать, или скандалить, звонить выше и вставлять им по полной    

Почта сегодня вся была в га...но! Искали искали ... сказали что нет ... и вообще без квиточка или трекера идти мне ...домой чай пить =(

Просто хочется успеть получить ... так как скоро на машинке сруливаю на родину Санты в Финляндию.
а вот это уже их проблема, извещение они потеряли, не прислали: на кол все отделение! Ну а если серьезно то при не отправки ими же извещения о прибытии  посылки в отделение, звоните в выше стоящие инстанции. на сайт почты зайдите, там все прописано)
Изменено: Дмитрий Солодов - 14.12.2013 13:35:32
Вот приобрел модельную часть подарка
Пользователь добавил изображение
100_4663[1].jpg (73.97 КБ)
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Цитата
сергей вишняков пишет:

Что-то и мой дедушка молчит. Ни трекинг-кода, ни СМС?         Чего-то странно???              

Вы не один)

Вы не один)
Изменено: Вадим Костылев - 14.12.2013 18:46:02
Я не как отправить не могу .... С работы не успеваю на почту попасть, теперь на недели следующий пораньше отпрошусь и отправлю. Подарочек уже подготовлен
........................
Цитата
Вадим Костылев пишет:
Цитата
Евгений Рукин пишет:

Цитата
сергей вишняков пишет:



Что-то и мой дедушка молчит. Ни трекинг-кода, ни СМС?         Чего-то странно???              



Вы не один)
Точно не один


Вы не один)
Ну вот и я тут кое,что приготовил внучку.Постараюсь сегодня отправить.Край-понедельник.
Рисунок
DSCF7126.JPG (258.24 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Вадим Костылев пишет:
Цитата
Евгений Рукин пишет:

Цитата
сергей вишняков пишет:



Что-то и мой дедушка молчит. Ни трекинг-кода, ни СМС?         Чего-то странно???              



Вы не один)



Вы не один)
солидарен) :D
Добрый день)
Вот и я дособирала свой подарок. Сегодня отправился в город N ))) Надеюсь, что до Нового года успеет попасть в руки моего внучка!С подарком, надеюсь, угадала. Очень хочется, чтобы понравился ))))
Рисунок
PICT0353.JPG (219.32 КБ)
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Ну вот и я тут кое,что приготовил внучку.Постараюсь сегодня отправить.Край-понедельник.
Опа! Zaxar, а я оказывается с тобой земляк!!! Никак не думал! :) (Узнал случайно,по "Петушку". Мы с супругой изначально тоже хотели его в подарок положить...но в последний момент засумлевались и не стали класть)
Рисунок
Цитата
offline пишет:
Я не как отправить не могу .... С работы не успеваю на почту попасть, теперь на недели следующий пораньше отпрошусь и отправлю. Подарочек уже подготовлен
закажите через интернет. Я тоже сейчас далеко от цивилизации, а подарок дело святое, вот и пришлось через интернет и подарок, и упаковку, и открытку. А что делать?
Пришло сообщение с Каропки, что подарок Дедушка отправил. Ох, жду с нетерпением. (всё анонимно, теперь ваще в одном месте у меня шило...)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Мария Москаленко (Гончарик) пишет:
Добрый день)

Вот и я дособирала свой подарок. Сегодня отправился в город N ))) Надеюсь, что до Нового года успеет попасть в руки моего внучка!С подарком, надеюсь, угадала. Очень хочется, чтобы понравился ))))

Отличный подарок!
Только вчера вернулся из командировки, получил координаты внучка, который вроде по БТТ специализируется... Вчера сформировал подарок, некоторые его части из собственных закромов. БТшка внутри с полным афтером, к КВ-2 плюс ствол. Ну и так кое-что по мелочи. сейчас доложу сладкое, алкогольное и открытку. Осталось чтобы коробка закрылась и завтра она поедет в долгий путь на берега Черного моря))) Надеюсь он будет не очень долгим!
Рисунок
DSC_0022.JPG (265.39 КБ)
Цитата
Crazy Rabbit пишет:
Только вчера вернулся из командировки, получил координаты внучка, который вроде по БТТ специализируется... Вчера сформировал подарок, некоторые его части из собственных закромов. БТшка внутри с полным афтером, к КВ-2 плюс ствол. Ну и так кое-что по мелочи. сейчас доложу сладкое, алкогольное и открытку. Осталось чтобы коробка закрылась и завтра она поедет в долгий путь на берега Черного моря))) Надеюсь он будет не очень долгим!
Вот это дедушка! Вот это подарок!!! От души! Хоть я и не БТТшник,но за внучка искренне рад!
Рисунок
Цитата
Crazy Rabbit пишет:
Только вчера вернулся из командировки, получил координаты внучка, который вроде по БТТ специализируется... Вчера сформировал подарок, некоторые его части из собственных закромов. БТшка внутри с полным афтером, к КВ-2 плюс ствол. Ну и так кое-что по мелочи. сейчас доложу сладкое, алкогольное и открытку. Осталось чтобы коробка закрылась и завтра она поедет в долгий путь на берега Черного моря))) Надеюсь он будет не очень долгим!

классный набор drink рад за вашего внучка!
Цитата
Crazy Rabbit пишет:
Только вчера вернулся из командировки, получил координаты внучка, который вроде по БТТ специализируется... Вчера сформировал подарок, некоторые его части из собственных закромов. БТшка внутри с полным афтером, к КВ-2 плюс ствол. Ну и так кое-что по мелочи. сейчас доложу сладкое, алкогольное и открытку. Осталось чтобы коробка закрылась и завтра она поедет в долгий путь на берега Черного моря))) Надеюсь он будет не очень долгим!
Класс!
Зачетный подарок!
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Ну вот и я тут кое,что приготовил внучку.Постараюсь сегодня отправить.Край-понедельник.

Опа! Zaxar, а я оказывается с тобой земляк!!! Никак не думал!   (Узнал случайно,по "Петушку". Мы с супругой изначально тоже хотели его в подарок положить...но в последний момент засумлевались и не стали класть)
Возможно и у Володи в магазине встречались.А насчет "Петушка",дык какой же подарок от нас без него.
Изменено: Zaxar 157 - 16.12.2013 02:37:41
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Цитата
Zaxar 157 пишет:



Ну вот и я тут кое,что приготовил внучку.Постараюсь сегодня отправить.Край-понедельник.



Опа! Zaxar, а я оказывается с тобой земляк!!! Никак не думал!   (Узнал случайно,по "Петушку". Мы с супругой изначально тоже хотели его в подарок положить...но в последний момент засумлевались и не стали класть)
Возможно и у Володи в магазине встречались.А насчет "Петушка",дык какой же подарок от нас без него.
Полностью с Вами согласен! Если-бы не Володя,туго бы нам пришлось тут в модельном плане! :). Ну а "Петушок"- визитка Пензы. Ну вот по почте не решились посылать :(. Ограничились другими сувенирами.
Рисунок
Дорогой внучек! Дедушка про тебя не забыл и подарок отправил еще 7 декабря. Просто из-за технических проблем ему не удавалось вставить фотки подарка. Счастливого Нового Года!

PS. : Ждать осталось не долго. Почта сообщает, что подарок уже прибыл в твой город.
PPS.: И не забудь выучить стишок
Пользователь добавил изображение
DSC00154.jpg (21.64 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00155.jpg (22.48 КБ)
А у меня мой внучек объявился наконец то, покрайней мере на форуме. Надеюсь мою смс получил!
Тигров много не бывает!
Ура! Ура! Ура! --)  Подарок внуку уже в моем краевом центре - значит в пути, по прибытии ему сообщу трек номер =) ^%^  ^%^  ^%^
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 151 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат