Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Вот и я, наконец-то, выкроил пару часов свободного времени на поиски подарка  ^%^

Нынешний внук оказался авиатором  :*)

Тема не моя, но при выборе коробочки увлёкся процессом на столько, что продавщица попыталась меня культурно выпроводить (типа - "просто поглазеть зашёл")   uuh

Выбор пал на "мессер" от "Академии" "спэшл эдишн" с точёными пулемётами.
К модели прикупилась книжечка (сама по себе лучший подарок 8)- ).
К сожалению афтермаркета для этой машинки в наличии не оказалось, а ждать уже нету времени! Внучёк, наверное, уже и так весь извёлся))))) Знай, внук - отметку "подарок отправил" поставлю лишь тогда, когда почтальон уже будет нести извещение тебе домой. Жестоко? Да не, нормально!  crezy
Плюсом к подарку стали:
-баллон лака;
-шпаклёвочка;
-алкогольные гостинцы местного разлива;
-магнитик (куда же без него)
Предвидится открытка и сладкое)))

Короче - завтра (край - послезавтра) полетит посылочка за несколько тысяч вёрст на восток.
Пользователь добавил изображение
2.JPG (86.15 КБ)
Рисунок
а мой подарок в ближайшие пару часов поедет почти на 8000 км :D
А я,пока подарочек не отправляю.По опыту знаю,что с одного на другой край Беларуси,посылка идёт 4-5 дней максимум.Отправлю в 20х числах.И тогда "внучек" получит подарочек прямо "под ёлочку".Надеюсь,что он адрес указал верный!,и в другой город не переехал  :0: :D.Обидно будет(дедушке),что "внучек" не сделает вот так ^%^ .
Рисунок
А вот мой скромный подарочек. В этом году бюджетно :0:
Рисунок
S6002239УУ.jpg (198.65 КБ)
Цитата
Влад Аспирант пишет:
А вот мой скромный подарочек. В этом году бюджетно  
Офигенский подарок, что вы!Книга лучший подарок!
Подарок
Изменено: BTR - 18.12.2013 20:41:40
Самурай это круто! думаю понравится!
Тигров много не бывает!
а как отписаться от этого форума???? меня завалило письмами!!!!!!!!!!!!!
Мой Дед Мороз пока про меня забыл((
Цитата
Spec пишет:
Мой Дед Мороз пока про меня забыл((

а кто тебе такое сообщил? его Снегурочка?
а может он и не забыл? а может он отправил? а ты ещё не получил?
С Уважением.
Дмитрий
Сергей Веселов,
На главной странице под списком "Обновления", или на любой другой под разделами моделей есть лента с различными разделами "Форум", "Обновления" и т.д. Вот там есть ссылка Подписки. Вот там-то и можно отписаться от чего угодно.


С уважением,
Дмитрий.
Цитата
Сергей Веселов пишет:
а как отписаться от этого форума???? меня завалило письмами!!!!!!!!!!!!!

в верху есть зелененькая строчка

"Форум  Обновления  Профиль  Подписки  Сообщения  Поиск  Пользователи"

входите в подписки, ставите галочку и жмете "удалить подписки" 8)-
Цитата
BTR пишет:
Узнал, что мой внук-спец по росписи фигур   , решил подарить ему маленького японца в 16-ом масштабе и магнит родного города:) Пока это основа, сладости и открытка с меня, внучек,не переживай! Подумываю еще баночку Башкирского меда положить в посылку, чтоб не болел зимой   Что думаете, ребзя, понравится ему??

БАШКИРСКИЙ МЕД!!!! АААААААА!!!!
"...после сборки обработать напильником..."
Цитата
БАШКИРСКИЙ МЕД!!!! АААААААА!!!!
Хм... я в прошлом году мед отправлял... такого восторга не было :( ХDDDDD
Цитата
Илья Лаптев пишет:
Цитата
БАШКИРСКИЙ МЕД!!!! АААААААА!!!!

Хм... я в прошлом году мед отправлял... такого восторга не было   ХDDDDD

народ просто не в курсе о продукте....
еще бы бальзамчику алтайского....
и счастью не было бы предела!!!
"...после сборки обработать напильником..."
Вот такой скромный презент отправил сегодня в столицу нашей Родины
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!
Пользователь добавил изображение
RVL03129.jpg (40.3 КБ)
Борітеся — поборете! Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!
отправил сегодня в славный город, не скажу какой, сей подарочек) надеюсь внучок порадуется)
Пользователь добавил изображение
DSC_0073.jpg (130.37 КБ)
Готово...
Рисунок
podarki.jpg (175.24 КБ)
Завтра, от силы послезавтра, подарки уедут к внучку, что живет в регионе РФ, который граничит с Монголией, Казахстаном и Китаем. Извини, внучек, танка не было( Но тебе ведь и самоходка пригодится, верно? Тем более, такой у тебя еще не было...
Да, чуть не забыл, у тебя снега зимой много, поэтому держи аэросани.
PS: в небольшом магазине сувениров на глаза мне попался магнитик с надписью "Служба доставки подарков". "Что надо!" - подумал я. Своеобразный логотип для акции на фото
Пользователь добавил изображение
303562_enl.JPG (108.43 КБ)
Рисунок
351727.jpg (185.19 КБ)
Рисунок
Фото1133.jpg (176.25 КБ)
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
О. Отличный Хетцер. Давно приглядываюсь к такому же.
Я недавно закончил сборку хетзера из этого набора. Понравилось безумно! Качество у этого набора на высоте! Отличный подарок!
Присоединюсь к плачущим в жилетку от нехватки финансов. Вот таким скромным подароком постараюсь на этой неделе порадовать унучка. Сладкое прикуплю ближе к телу, а пока:
1. Коробочка с моделькой
2. Брелок от ключей к Эрбасу
3. Магнитик с нашей выставки
4. Пару бальзамчиков. Можно сказать от сердца отрываю, т.к. один подарок от Киргизских моделистов, а второй с Алтайского слета (Барнаул). Из Новокузнецка не отдам! {0}
Пользователь добавил изображение
IMAG03141.jpg (138.33 КБ)
Цитата
Илл пишет:
Присоединюсь к плачущим в жилетку от нехватки финансов. Вот таким скромным подароком постараюсь на этой неделе порадовать унучка. Сладкое прикуплю ближе к телу, а пока:

1. Коробочка с моделькой

2. Брелок от ключей к Эрбасу

3. Магнитик с нашей выставки

4. Пару бальзамчиков. Можно сказать от сердца отрываю, т.к. один подарок от Киргизских моделистов, а второй с Алтайского слета (Барнаул). Из Новокузнецка не отдам!  
Класс!!! Впечатлило всё!(особливо бальзамчики ?^ ). У самого была мысля отправить местную настоечку...но не решился.
Рисунок
Нифига себе отсутствие финансов. Просто отличный подарок :)}}} , я бы от такого не отказался drink .
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Цитата
Сергей Ерофеев пишет:
Нифига себе отсутствие финансов. Просто отличный подарок   , я бы от такого не отказался   .

+1!
Цитата
Сергей Ерофеев пишет:
Нифига себе отсутствие финансов. Просто отличный подарок   , я бы от такого не отказался   .
Дааа,внучёк Ильи весь в нетерпении...
Рисунок
Ну, как-то так... А, забыл сказать - брелочек привезен лично с авиасалона ЛеБурже. Можно сказать трофей)))
Цитата
Илл пишет:
Из Новокузнецка не отдам!  

какой жадны дед - нет вот действительно жадный /%/
Цитата
Сергей Ерофеев пишет:
Нифига себе отсутствие финансов. Просто отличный подарок   , я бы от такого не отказался   .
Принимайте участие в групбилдах на одном "вертолетном" форуме. Там подарки круглый год,  Дима не даст соврать.
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Цитата
Илл пишет:
Из Новокузнецка не отдам!  
какой жадны дед - нет вот действительно жадный  
Дима, это эксклюзифф! Только впридачу со мной как собутыльником))
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 151 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат