Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Ни хрена у нас деды морозы аж с черного континента есть. Маски вуду случайно в посылке не оказалось? :)
Изменено: Пётр Старцев - 04.01.2014 01:07:03
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Ни хрена у нас деды морозы аж с черного континента есть. Маски вуду случайно в поселке не оказалось?  
Ну, вуду не вуду, а догоновскую маску можно и привезти.
Цитата
Морозов  Петр пишет:
И мне вчера пришел подарок!

 

хостинг картинок bmp



Спасибо дедушке из Новосибирска! Александру Кравцову!



Не так давно возился с таким же точности бруммбаром - доделывал одному человеку. И тогда мне самому захотелось приобрести такую машину.

Спасибо дедушка - угадал, порадовал=)



Отдельная благодарность за вкусные конфеты, по коробке понял фирменные новосибирские) не сравнить с нашими нижегородскими=)))), а так же за магнитики!)





Всех с наступающим!!! Всем удачи в новом году!!!!                    


С новым годом!!! Рад, что с подарком угодил - старался. Не думал, что посылка так быстро дойдет (8 дней), но она дошла во время к самому празднику.
А вот про меня дедушка наверное забыл.... :( НО Я БУДУ ЖДАТЬ И НАДЕЯТЬСЯ. "Надежда умирает последней." - сказала Вера и пристрелила Любовь.

С новым годом поздравляю
И от всей души желаю:
Счастья, радости, веселья
И хорошего настроения.

С новым годом и рождеством, каропчане!!!
Или АК-74 :) Сергей, простите за назойливость, но каким ветром вас занесло на родину человечества?
Цитата
Александр Кравцов пишет:
Цитата
Морозов  Петр пишет:

И мне вчера пришел подарок!



 



хостинг картинок bmp







Спасибо дедушке из Новосибирска! Александру Кравцову!







Не так давно возился с таким же точности бруммбаром - доделывал одному человеку. И тогда мне самому захотелось приобрести такую машину.



Спасибо дедушка - угадал, порадовал=)







Отдельная благодарность за вкусные конфеты, по коробке понял фирменные новосибирские) не сравнить с нашими нижегородскими=)))), а так же за магнитики!)











Всех с наступающим!!! Всем удачи в новом году!!!!                    





С новым годом!!! Рад, что с подарком угодил - старался. Не думал, что посылка так быстро дойдет (8 дней), но она дошла во время к самому празднику.

А вот про меня дедушка наверное забыл....   НО Я БУДУ ЖДАТЬ И НАДЕЯТЬСЯ. "Надежда умирает последней." - сказала Вера и пристрелила Любовь.



С новым годом поздравляю

И от всей души желаю:

Счастья, радости, веселья

И хорошего настроения.



С новым годом и рождеством, каропчане!!!


Ура мой дедушка ответил)))
Тигров много не бывает!
Извиняюсь, Петр, был занят - дарил радость детям и не только, праздники все таки.... drink
Пользователь добавил изображение
bAIVPyIJ1yQ.jpg (34.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
m-5VZjXG8ro.jpg (64.9 КБ)
Пётр Старцев, - работа в школе. Я в теме "Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013" подробно рассказывал. Здесь повторяться не буду, чтобы не флудить, а если Вам интересно, то могу с удовольствием в личку скинуть, что да как.. Дайте знать :)
P.S. Не буду точно утверждать, но вроде как учитель технологии в школе при Посольстве РФ на Мадагаскаре тоже что-то собирает. Авиацию в 48-м, кажется. Так что НАШИ ПОВСЮДУ!!!!
Изменено: frogfoot - 04.01.2014 04:54:45
Больше похоже на Найроби - по   колориту костюмчиков!!!
Мадагаскар совсем в другой стороне)))
Цитата
frogfoot пишет:
Пётр Старцев,  - работа в школе. Я в теме "Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013" подробно рассказывал. Здесь повторяться не буду, чтобы не флудить, а если Вам интересно, то могу с удовольствием в личку скинуть, что да как.. Дайте знать  

P.S. Не буду точно утверждать, но вроде как учитель технологии в школе при Посольстве РФ на Мадагаскаре тоже что-то собирает. Авиацию в 48-м, кажется. Так что НАШИ ПОВСЮДУ!!!!
А я не так давно был на Назибе.. жаль не знал, так бы встретелись.
Цитата
lutomir20 пишет:
Больше похоже на Найроби - по колориту костюмчиков!!!
А это школьная форма. В каждой школе или лицее своя. На фото участницы олимпиады по русскому языку из разных учебных заведений, поэтому одеты разномастно.
А парни там тупы что только бананы огрушивают-а девки с пластика ханку чавкают))
Не смешите меня любезный -столько негров в Мадагаскаре не найдёте чтобы их собрать по РАЗНЫМ!!!!!женским заведениям(кроме борделя)-А в ОСТАЛЬНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ ОБУЧЕНИЕ СОВМЕСТНОЕ!!!!
Цитата
lutomir20 пишет:
А парни там тупы что только бананы огрушивают-а девки с пластика ханку чавкают))

Не смешите меня любезный -столько негров в Мадагаскаре не найдёте чтобы их собрать по РАЗНЫМ!!!!!женским заведениям(кроме борделя)-А в ОСТАЛЬНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ ОБУЧЕНИЕ СОВМЕСТНОЕ!!!!

На фото - Бамако. Я же говорил, что на Мадагаскаре тоже вроде как есть наш "коллега", а что там в школах творится - не знаю, не был. На фотографии - я на церемонии вручения грамот участникам и победителям олимпиады. Здесь есть несколько школ, где изучают русский язык. Несколько раз в год мы (учителя Посольства) проводим семинары и открытые уроки для малийских учителей и в апреле олимпиада для малийцев. Как-то так :) Так что я Вас не смешу. И даже не пытался :)
Изменено: frogfoot - 04.01.2014 08:48:27
Откуда на Нигере такое количество рускоязычного населения-не Кения всё-же-там хоть православные))
lutomir20, Не знаю. Скорее всего, отголоски советско-малийской дружбы. Если Вам любопытно, я в личке без проблем на вопросы отвечу.  :) Не хочется людей от основной темы отвлекать.
за окном шел снег и красноармейцы создавая новогоднее настроение.
забрав на почте заветный пакет, еле дотерпел до дому.
дома набрался терпения, положил пакет под елочку
Пользователь добавил изображение
залез на табуретку и прочитал стишок (бессовестно подглядывая в книжку :oops )

Как у нашего Мороза
Вот такая борода
(Да, да, да вот такая борода)
Как у нашего Мороза
Вот такой красный нос
(Да, да, да вот такой красный нос)
Как у нашего Мороза
Вот такие валенки
(Да, да, да вот такие валенки)
Дед Мороз, тебе сто лет!
А шалишь как маленький!

и вскрыл подарок

Пользователь добавил изображение

большое спасибо, дедушка мороз Александр Николаевич, из Екатеринбурга!
сладкое оставлю жене и детям, магнитик уже определил на холодильник ну и полез копать матчасть :*)

дедушка, отзовись - твоего ника не знаю.
Изменено: Дмитрий Чалов - 04.01.2014 18:04:26
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
залез на табуретку и прочитал стишок

Процесс - половина удовольствия:)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
за окном шел снег  и красноармейцы  создавая новогоднее настроение.

забрав на почте заветный пакет, еле дотерпел до дому.

дома набрался терпения, положил пакет под елочку



залез на табуретку и прочитал стишок (бессовестно подглядывая в книжку   )



Как у нашего Мороза

Вот такая борода

(Да, да, да вот такая борода)

Как у нашего Мороза

Вот такой красный нос

(Да, да, да вот такой красный нос)

Как у нашего Мороза

Вот такие валенки

(Да, да, да вот такие валенки)

Дед Мороз, тебе сто лет!

А шалишь как маленький!



и вскрыл подарок







большое спасибо, дедушка мороз Александр Николаевич, из Екатеринбурга!

сладкое оставлю жене и детям, магнитик уже определил на холодильник ну и полез копать матчасть  



дедушка, отзовись - твоего ника не знаю.
Оень рад что понравился подарок ! Стих зачтный - принят
! С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ И НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ И СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!
Изменено: Александр - 04.01.2014 22:28:25
Ну вот и мой подарок) Большое спасибо моему дедушке, а точнее Сергею Владимировичу. Очень обрадовался увиденному. Еще раз спасибо!
Пользователь добавил изображение
2.jpg (47.86 КБ)
Ура! ^%^  ^%^  ^%^  ^%^
И мне пришел подарок от Дедушки Мороза!
Спасибо за подарок! Дедушка - Болдак Валентин из Белгорода!
Всё очень понравилось!
Всех с Новым Годом! :)}}}
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
Кирилл Киселев,reut с за4ётными подарками
В тему "Что прикупил" не подойдет. Выкладываю тут.
Девушка приехала на выходные и подарила супер крутой подарок на НГ, правда с небольшим опозданием !!!
Рисунок
IMG_0076.jpg (241.65 КБ)
Рисунок
IMG_0077.JPG (155.57 КБ)
Цитата
Vitaly Kurza пишет:
В тему "Что прикупил" не подойдет. Выкладываю тут.

Девушка приехала на выходные и подарила супер крутой подарок на НГ, правда с небольшим опозданием !!!
JAS тихо курит в сторонке! cry1
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
приехал из и-нет магазина такой подарок. считаю его отчасти вызовом )) спасибо, дед ;)
Пользователь добавил изображение
skif.jpg (82.9 КБ)
Цитата
Vitaly Kurza пишет:
В тему "Что прикупил" не подойдет. Выкладываю тут.

Девушка приехала на выходные и подарила супер крутой подарок на НГ, правда с небольшим опозданием !!!
Круто!!! Хороший подарок! Можно сказать,мечта моделиста.
Рисунок
Доброго всем дня! Судя по всему, я действительно в этом году был послушным! Дедушка из города Черняховск ( в миру Губанищев Юрий Юрьевич) прислал мне совершенно замечательный подарок и открытку подписанную ОТ РУКИ!!!
Спасибо, Дедушка! Постараюсь постоянно вести себя хорошо, дабы поучаствовать в этой замечательной затее еще неоднократно!
УРА!!!
Рисунок
DSC03480-001.JPG (196.68 КБ)
Рисунок
DSC03482-001.JPG (171.15 КБ)
Ура! Дед Мороз прислал подарок! Посылка пришла еще 3-го числа, небыло доступа к интернету, чтобы отсчитаться...
Спасибо Сергею из Н. Новгорода за добросовестное исполнение своего Дедовского долга! С магнитами прям угадал, я их собираю...  Нижнего еще небыло!
Самоходка будет собираться после приобретения дополнений и изучения мат. части.
Отдельное спасибо за Новогоднюю открытку с теплыми словами!
Рисунок
CIMG7312.JPG (274.09 КБ)
Безмерно рад, что подарок понравился) Будем ждать новых построек)))
Цитата
Серёга Белый пишет:
Безмерно рад, что подарок понравился) Будем ждать новых построек)))

Да, Сергей, буду стараться! Разделаюсь с начатыми работами и буду осваивать броню!
Еще раз спасибо! И с праздниками!
ТОже с праздником прошедшим и наступившим!)))) С Рождеством Господа!!!
Ну что ж, почта россии наконец-то снизошла до меня и прислала-таки заветную коробочку! Спасибо тебе, дедушка-алАР за отличный подарок!

вот она, долгожданная:

Пользователь добавил изображение

Открываем - ух ты, Дрегон!

Пользователь добавил изображение

Открываем снова, а внутри - ништяки!

Пользователь добавил изображение

Ежик особенно порадовал. Всех с праздниками и ещё раз спасибо моему дедушке :3

Пользователь добавил изображение
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат