Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
Ну вот,наконец то прибыл подарок в место вручения.Шустрые олени в шестидневный срок уложились,а мы на них шумим! [or]) Ау,внучек,давай уже,встречай их. :*)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Некоторые олени заняты отнюдь не своими новогодними обязанностями.  
как зачем? а вдруг волки или медведь, может Вы с дробовиком, сломали нечаянно? Надо успеть убежать... сделать расчет и т.д.. в общем не понять вам игрока WOT...)))
а мну дедушка не шлёт подарок :(  cry1  :cry2-и номера трека нет (8))
Изменено: lutomir20 - 27.12.2013 00:23:16
Разыскивается 2 человека. Подпольные клички "Дед" и "Внук"! Существование первого под огромным вопросом, явки второго известны, но реакция (жалобы или расшаркивания) на происходящие события покрыта мраком! Всем нашедшим - благодарность.
А серьёзно - ни от деда вестей, ни от внука (посылку отправил уже недели 2 как)...
уже не нужно
Изменено: TRUFE - 27.12.2013 00:48:11
Подарок почти готов, надеюсь завтра успею докупить пару сюрпризов) Внучек, прости, за коробку из под обуви :o  :o , в коробке из под модели побоялся отправлять, а модельная коробка не влезает в коробку из под обуви)Под бантом спрятана модель. ^%^  ^%^  ^%^   /%/  /%/
С наступающим!!!! \8/  \8/  \8/  \8/  \8/  \8/
Рисунок
20131226_175411.jpg (202.49 КБ)
Изменено: Bordyukov - 27.12.2013 01:05:53
Цитата
Bordyukov пишет:
Подарок почти готов, надеюсь завтра успею докупить пару сюрпризов) Внучек, прости, за коробку из под обуви      , в коробке из под модели побоялся отправлять, а модельная коробка не влезает в коробку из под обуви)Под бантом спрятана модель.                

С наступающим!!!!                

Ну вот внучки-одиночки,еще один Дедушка объявился!!!!Так что не расстраивайтесь,для всех найдутся Дедушки!!!! :)
Цитата
Георгий Савельев пишет:
Цитата
Bordyukov пишет:

Подарок почти готов, надеюсь завтра успею докупить пару сюрпризов) Внучек, прости, за коробку из под обуви      , в коробке из под модели побоялся отправлять, а модельная коробка не влезает в коробку из под обуви)Под бантом спрятана модель.                



С наступающим!!!!                



Ну вот внучки-одиночки,еще один Дедушка объявился!!!!Так что не расстраивайтесь,для всех найдутся Дедушки!!!!  
+1! И я говорил,что нужно просто верить и ждать!!!
Рисунок
Цитата
Bordyukov пишет:
Подарок почти готов, надеюсь завтра успею докупить пару сюрпризов) Внучек, прости, за коробку из под обуви      , в коробке из под модели побоялся отправлять, а модельная коробка не влезает в коробку из под обуви)Под бантом спрятана модель.                

С наступающим!!!!                
Я думаю .что даже если подарочек будет в коробке из-под телевизора,а лучше из под холодильника-внучок не обидется  (?:  --)  --)  --)  \8/
Я сегодня стал не анонимным Дедом Морозом. (Не в рамках акции) Один из моих не анонимных внуков получил сегодня подарок. Так приятно )))))))))
А почта России до сих пор не показывает факта получения им подарка. Типа вот покинуло сортировку и усе.
Я уж переживать было начал. А тут внучек сообщил, что получил.

С внуком, для которого я анонимный Дед Мороз, похожая ситуация. Написано, что 23 числа посылка покинула сортировку и тишинаааааа....
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Всем привет ) по итогам акции- прошла она замечательно ! Я побывал и "дедом" и внучком :) Так что начало Праздника осталось ярким )) Всех с Наступающим Новым Годом !! и пусть все побудут и внучками и "дедами" :)
Я тоже стал "Дедом Морозом"!Мой внучёк получил подарок 20 числа,и СМС-ку мне прислал.Так-что в полку АДМ прибыло!Сердечно поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом!!!
Цитата
Rankar пишет:
тут внучек сооб

Не понял, мне вот только сообщение пришло о подарке ! Так что рано итожить )) Мой внук доволен вроде остался, подарок получил в 10-х числах, вылажил как и полагается )
А мой внучек пока молчит.Получил подарок,не получил.Не понятно.Да и дедушка мороз в спячке
Изменено: aleks rav - 27.12.2013 04:28:57
Я получил подарок! Олени вчера примчали из Хабаровска-АЖ!!!  :*)
СПАСИБО Дедушке Дмитрию Сливкову!!!!!
Все целое и не перекоцаное, а мы на почту батоны крошим!
В общем, я поздравил,понравилось, меня поздравили, понравилось. Миссия АДМ выполнена в полном объёме!
Ещё раз СПАСИБО Дмитрию!
ВСЕХ С Наступающим!!!  (hi)  
С Уважением, Михаил!
Изменено: Михаил - 27.12.2013 05:05:00
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Что ж ты, Дедушка Мороз,
Мне трек-номер не принёс?..

Отслеживать могу только на Каропке. Приехала посылка ещё 14 декабря, но трек-номер мне не прислали, извещение до сих пор не пришло. Подождал для приличия, дальше тянуть некуда, вчера отпросился с работы, чтобы сегодня с утра прибыть на почту и разобраться. Описал ситуацию, получил ответ: "Ждите извещение"... На моё замечание о том, что весной извещение отсутствовало 2 месяца и я лишь чудом получил посылку, списавшись с продавцом, ответили: "Ну мне что, весь склад перерыть?.. Они у нас не сортируются по фамилиям..."

Так что, дорогой Дедушка из славного города Воскресенска, при такой работе почтовых оленей твой подарок не достигнет адресата и в лучшем случае вернётся к тебе назад. Поэтому не переживай, что внук его так долго не получает.
Изменено: Евгений Сухочев - 27.12.2013 15:19:49
Евгений Сухочев,
У меня аналогичная ситуация.

Дедушка из Барнаула, я тебе премного благодарен за отправленную посылку, но, пожалуйста, отправь трек-номер в личку, иначе есть определенный риск что посылка уедет обратно, извещения, увы у нас приносят слишком поздно.


С уважением,
Дмитрий.
Изменено: Дмитрий Белоусов - 27.12.2013 21:37:29
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Что ж ты, Дедушка Мороз,

Мне трек-номер не принёс?..



Отслеживать могу только на Каропке. Приехала посылка ещё 14 декабря, но трек-номер мне не прислали, извещение до сих пор не пришло. Подождал для приличия, дальше тянуть некуда, вчера отпросился с работы, чтобы сегодня с утра прибыть на почту и разобраться. Описал ситуацию, получил ответ: "Ждите извещение"... На моё замечание о том, что весной извещение отсутствовало 2 месяца и я лишь чудом получил посылку, списавшись с продавцом, ответили: "Ну мне что, весь склад перерыть?.. Они у нас не сортируются по фамилиям..."



Так что, дорогой Дедушка из славного города Воскресенска, при такой работе почтовых оленей твой подарок не достигнет адресата и в лучшем случае вернётся к тебе назад. Поэтому не переживай, что внук его так долго не получает.

Ну в данной ситуации тут полностью видно безответственное отношение работников почты к своим обязанностям,т.к. если посылка пришла 14 числа,то Вам на данный момент должны были уже принести повторное извещение,если такового не имеется,то требуйте его выписать прямо в отделении почты,это первое!Второе,извещение не является документом строгой отчетности,так что достаточно просто знать,что посылка находится в вашем отделении это будет вполне достаточным основанием для её получения!!!
Предлагаю запомнить и в следующую акцию включить обязательное указание трек-номера, для возможности нажатия кнопки "Отправлено". Чтобы внуку пришло не только уведомление о том что ему отправили ппосылку, но и трек-номер.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Георгий Савельев пишет:
Ну в данной ситуации тут полностью видно безответственное отношение работников почты к своим обязанностям,т.к. если посылка пришла 14 числа,то Вам на данный момент должны были уже принести повторное извещение,если такового не имеется,то требуйте его выписать прямо в отделении почты,это первое!Второе,извещение не является документом строгой отчетности,так что достаточно просто знать,что посылка находится в вашем отделении это будет вполне достаточным основанием для её получения!!!

вы сча посмеетесь. мне прислали мою трудовую. я ее получить не мог 2 недели. она пришла в почтовое отделение. а сотрудники этого отделения в полном составе из 2х человек ушли на больничный (это выяснилось случайно, так как даже объявы об этом не было)и избушка на клюшках. из других отделений помочь не могут. а мне чтобы попасть на почту надо отпроситься чтобы позже на работу. так как я работать начинаю раньше чем почта а заканчиваю позже. и так несколько раз. так как я не знаю причину почему я туда попасть не могу. (думаю что их черти где то носят) а вы говорите.....
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Георгий Савельев пишет:
Ну в данной ситуации тут полностью видно безответственное отношение работников почты к своим обязанностям,т.к. если посылка пришла 14 числа,то Вам на данный момент должны были уже принести повторное извещение,если такового не имеется,то требуйте его выписать прямо в отделении почты,это первое!Второе,извещение не является документом строгой отчетности,так что достаточно просто знать,что посылка находится в вашем отделении это будет вполне достаточным основанием для её получения!!!
Морду им бить штоле?
Если б не работа, я бы мог там до закрытия разбираться и требовать, но... Надо отстоять длинную очередь+длинная очередь позади меня будет не в восторге. И насколько я буду прав, ведь посылку должен начинать разыскивать отправитель, если она не покинула пределов почтового отделения получателя?
Может, отказ от них в письменном виде потребовать?
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Морду им бить штоле?
Было время, кто-то повадился тащить квиточки у меня из ящика (видать детвора)
Приходил на почту и спрашивал: "посылочка пришла, можно ли ее получить?" Называл фамилию и все.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
аааааа......дед мороз...мне подарок отправил......он существует!!!!!!!!!
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
вы сча посмеетесь. мне прислали мою трудовую. я ее получить не мог 2 недели. она пришла в почтовое отделение. а сотрудники этого отделения в полном составе из 2х человек ушли на больничный (это выяснилось случайно, так как даже объявы об этом не было)и избушка на клюшках. из других отделений помочь не могут. а мне чтобы попасть на почту надо отпроситься чтобы позже на работу. так как я работать начинаю раньше чем почта а заканчиваю позже. и так несколько раз. так как я не знаю причину почему я туда попасть не могу. (думаю что их черти где то носят) а вы говорите.....
Моё отделение вообще конченное даже по общепочтовым меркам. Они никогда не слали уведомления. Когда-то я очень ждал письмо от университета с решением касательно зачисления, так у них оно пролежало 3 недели, а они говорили что его нет- климактерической карге лень встать и пойти порыться! Сдалась она тогда, когда я пообещал устроить маленький акт вандализма в их помойке ночью, если она не выполнит свои прямые обязательства прямо сейчас. Может быть, и сейчас тоже самое- снова лень, а я видел, что в отделение разгрузили полный газон посылок! Ругается с ними весь район, жалоб- сотни, но уволить её невозможно- никто не хочет работать за такую зарплату. Так и живём... Так что извиняюсь перед дедушкой, если он отослал, а ответа нет- мне нужно штурмовать почту!
от ДЕДА из Корткероса пришла посылка! принесли извещение! УРАААА!!!!!
сегодня получу и фото выложу чего он мне прислал! )))
Я ненавижу почту россии. Просто люто ненавижу. В моей голове не укладывается: как посылка может идти уже 14 дней из города в город, расстояние между центрами которых 250 км. 250 КМ! Всего лишь! Это примерно три часа езды в автомобиле, но заветный подарок едет уже две недели и неизвестно сколько будет ехать ещё... Как же я ненавижу почту россии...
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Цитата
Михаил Седов пишет:
Я ненавижу почту россии. Просто люто ненавижу. В моей голове не укладывается: как посылка может идти уже 14 дней из города в город, расстояние между центрами которых 250 км. 250 КМ! Всего лишь! Это примерно три часа езды в автомобиле, но заветный подарок едет уже две недели и неизвестно сколько будет ехать ещё... Как же я ненавижу почту россии...
Уважаемый Михаил,а как Вам такое:посылка из Твери в Осташков(250км)идет где-то 3-3.5 недели.Причем идет :Тверь-Москва-Тверь-Осташков.Какому чиновнику пришел этот маразм в голову.Скажу больше:заказное письмо из Осташкова в Осташков идет так-же через Москву
Михаил Седов,
Ситуация гораздо интересней, когда посылка из Москвы идет до области, по срокам примерно 1-1,5 недели, без учета времени в Московском сортировочном пункте!


С уважением,
Дмитрий.
Цитата
Дмитрий Белоусов пишет:
Михаил Седов,  

Ситуация гораздо интересней, когда посылка из Москвы идет до области, по срокам примерно 1-1,5 недели, без учета времени в Московском сортировочном пункте!





С уважением,

Дмитрий.

причем сплошь и рядом "московский АСЦ - цех посылок" - трутни недобитые 8(-) .
а еще в Рузу (на запад) отправляют через Мытищи (северо-восток).
Изменено: Дмитрий Чалов - 27.12.2013 22:48:00
20.12.2013 Москва 102                        Приём Единичный
21.12.2013 Москва МСП-3 Мпко-Север Уч-1.4        Обработка Покинуло сортировочный центр
22.12.2013 Московский Асц цех Посылок        Обработка Сортировка
22.12.2013 Московский Асц цех Логистики        Обработка Покинуло сортировочный центр
27.12.2013 Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех- 1 Обработка Покинуло сортировочный центр

Просто пипец
Заколдованный круг
Изменено: Валентин Болдак - 27.12.2013 23:30:20
Китай Корея Япония
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат