Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Урааа!!!!Дед Мороз отправил подарок!!!Ну наконец-то,уж думал без него останусь
Цитата
art-mode пишет:
Ура моя внучка из Рыбинска получила подарок, можно спать спокойно,

Жаль, что мой дедушка так и не нашелся, видимо себя плохо вел в этом году.
я тоже, похоже, плохо себя вёл, Дед Мороз так про меня и не вспомнил
20 декабря 2012 г. Приём Санкт-Петербург 231 Единичный
21 декабря 2012 г. Обработка Санкт-Петербург-Фрунзенский Уооп Покинуло сортировочный центр
25 декабря 2012 г. Обработка Санкт-Петербург Асц цех Посылок Сортировка
25 декабря 2012 г. Обработка Санкт-Петербург Асц цех Логистики Покинуло сортировочный центр
28 декабря 2012 г. Обработка Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо Покинуло сортировочный центр
Да чтоб вас за ногу!
Рома Веремейчик Я для тебя отправил посылку с подарками вместо твоего деда который неудосужил тебя поздравить !Посылка за номером Результат пошуку
Штрихкодовий ідентифікатор: CP690179978UA
Відправлення за номером CP690179978UA відправлене 29.12.2012 з місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 PI-3 вихід посилки з індексом 03923 за межі України.
Дякуємо, що скористались нашими послугами! 30.12.2012 01:33
Так что встречай посылку должна быть уже в Беларуссии!как я тебе писал отправил Авиапочтой думаю скоро получишь!Если покинула приделы Украины значить пропустили мой подарок!
Только что то ты непишишь давно!)) \$/
Ура, мой подарок дошел да внучка!
Рисунок
Цитата
Владимир Попов пишет:
Цитата
Константин пишет:

Рашен пост...







Иногда мы доставляем... Иногда Почту... Вашу почту... Иногда даже вам... Иногда - вовремя.



А я на этот год решил не мучать себя и внучка - отправил "ПЭК"ом... Результат - два дня и внучек пишет - "ВАУ"))))
Отношение ПЭКа к грузу не лучше чем у почты России хотя и работают намного быстрее ( печальный опыт нескольких заказчиков которые получали свои ящики не в лучшем виде )
Антон,
Значит, таки вы мой дедушка:) 28 покинуло Ставрополь почтамт, числа пятого придет:) Спасибо вам заранее, жду с нетерпением:)
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
Цитата
Александр пишет:
Отношение ПЭКа к грузу не лучше чем у почты России хотя и работают намного быстрее ( печальный опыт нескольких заказчиков которые получали свои ящики не в лучшем виде )[/QUOTE]

Ну я надеюсь, на этот раз все-таки все в порядке?)))

P.S. Как Вам Покровский?)))
Изменено: Владимир Попов - 31.12.2012 15:03:10
С Новым Годом!!!

Для отважных моделистов,
тех, кто сидя вечерами
кропотливо и усердно
заседает за столами.

Очень хочется в работе
пожелать всем без сомненья
соблюдения мат - части,
точности, да и терпенья.

Что бы скальпель не роняли,
чтоб детали не теряли
и по полу всей семьёю
долго, долго не искали!

Я желаю вам моделей,
лучших и разнообразных.
Что бы радовали взгляды,
да и отзывов прекрасных!

Пусть у вас в году
грядущем исполняются мечты
и с семьёю иль друзьями
КЛАСНО ОТДОХНЁТЕ ВЫ!!!
С уважением Евгений!!!
Рисунок
Pepper74RU   http://modelizm74.ru/
Всех с наступающим!!! Я так и не дождался весточки от своего АДМ..((( В этом году моим АДМ-ом был мой сын... он мне ШТУГ тройку принес..))) ну и я естественно в долгу не остался..))
Цитата
Valentain пишет:
Всех с наступающим!!! Я так и не дождался весточки от своего АДМ..
Аналогично!) Я был сам себе дедом морозом - вчера телефончик новый себе подарил)))
Всех с Новым годом!!! И пусть все исполнится , но только положительное!!!
С Новым Годом Моделисты...!!! );  ^%^  \8/
Всех с Новым годом!!
Присоединяюсь всех сновым годом --)
С новым годом, коллеги! drink  (?:  \8/
С Новым годом, друзья! Так случилось что волею судеб этот год я встречал за полярным кругом, так и не дождавшись вылета в сторону дома, где я не был уже как 2 месяца...посему я даже своему внучку подарок не отправил до сих пор, прости меня, внук... в данный момент я уже сижу в зоне ожидания Домодедово и надеюсь что через несколько часов буду дома:-) а завтра дойду до почты и отправлю посылку:-) лучше поздно чем никогда:-) С Новым годом еще раз, Друзья:-)
--)  --)  --)  drink
Цитата
ReZZZaK пишет:
С Новым годом, друзья! Так случилось что волею судеб этот год я встречал за полярным кругом, так и не дождавшись вылета в сторону дома, где я не был уже как 2 месяца...посему я даже своему внучку подарок не отправил до сих пор, прости меня, внук... в данный момент я уже сижу в зоне ожидания Домодедово и надеюсь что через несколько часов буду дома:-) а завтра дойду до почты и отправлю посылку:-) лучше поздно чем никогда:-) С Новым годом еще раз, Друзья:-)
а от адм подарок дошел?
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Цитата
ReZZZaK пишет:

С Новым годом, друзья! Так случилось что волею судеб этот год я встречал за полярным кругом, так и не дождавшись вылета в сторону дома, где я не был уже как 2 месяца...посему я даже своему внучку подарок не отправил до сих пор, прости меня, внук... в данный момент я уже сижу в зоне ожидания Домодедово и надеюсь что через несколько часов буду дома:-) а завтра дойду до почты и отправлю посылку:-) лучше поздно чем никогда:-) С Новым годом еще раз, Друзья:-)

а от адм подарок дошел?

Не знаю:-) дома еще не был:-)
Всех моделистов с Наступившим Новым годом!!! Всего самого наилучшего и творческих удач
К сожалению подарка от своего АДМ я так и не дождался и поэтому решил порадовать себя сам - подарил САУ AS-90 от "Трубача"
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Я думаю,что в этом году уже можно выложить список-таблицу,кто кому был Дед и кто Внук...Для НАГЛЯДНОСТИ! :o  /%/  8[[[
Я смотрю, многие остались без подарка! Мдя, не хорошо, не хорошо! )T(
Нет Войне!
Я вот переживаю за свой подарок отправленый внучку. Получить то он его получил, но так ничего об этом не написал. Переживаю, вдруг не понравился.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Ну я надеюсь, на этот раз все-таки все в порядке?)))



P.S. Как Вам Покровский?)))[/QUOTE]Премного благодарствую , всё в порядке дошло ! Как голова прояснится - возьмусь за Покровского есле у жены заберу .
Цитата
АлАР пишет:
Я вот переживаю за свой подарок отправленый внучку. Получить то он его получил, но так ничего об этом не написал. Переживаю, вдруг не понравился.
У меня та же история, посылка получена, но внучёк партизан :)
Цитата
Георгий Макарян(KOMECK) пишет:
Я думаю,что в этом году уже можно выложить список-таблицу,кто кому был Дед и кто Внук...Для НАГЛЯДНОСТИ!        
Ну а что хотя бы, так дедушков глянуть, мне бы интересно было.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
поддержую!Хотелось посмотреть на халявчиков
Помоему каждый может отправить хотя бы открытку.
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Помоему каждый может отправить хотя бы открытку.
Вот то-то же... обычная открытка стоит копейки.. ну хоть СМС-ка..  - и то внимание..((( В этом году без внимания осталось больше нежели в прошлом... ((((((
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат