Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Подарок внуку отправлен:))) Мне тоже пришло уведомление. Так что я в ожидании:)))
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Виталий Федорец пишет:
Кто как поступает?
Я прямо в магазине вскрыл и всё проверил) Лучше чтобы всё было целым и качественным, чем нераспакованным)
Рисунок
Цитата
Владислав пишет:
Цитата
lutomir20 пишет:

любопытство задолбало  

То же самое)

Владиславу из Бреста никто не отправлял?
А Владимиру из Волгограда? XD
Рисунок
А Александру из Озёр?  :}{
Цитата
lutomir20 пишет:
кто отправлял подарок Григорию из Москвы -скиньте номерок пожалуйста -любопытство задолбало  
Цитата
Владислав пишет:
То же самое)  Владиславу из Бреста никто не отправлял?
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
А Владимиру из Волгограда? XD
Цитата
А Александру из Озёр?  

Тест на маленького жадного ребенка не пройден.  uuh

Вы на акцию подписались в надежде богатый подарочек получить?
Изменено: VX13 - 09.12.2012 05:06:45
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
Цитата
VX13 пишет:
Вы на акцию подписались в надежде богатый подарочек получить?
А вам подарок получить не хочется свой?
Цитата
VX13 пишет:
Вы на акцию подписались в надежде богатый подарочек получить?
Отстаньте со своим  очень важным мнением, а.
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
VX13 пишет:

Вы на акцию подписались в надежде богатый подарочек получить?

Отстаньте со своим  очень важным мнением, а.
Владимир, по моему Вам неоднократно пояснялось, что смысл акции не в получении подарка, а в дарении. Вы все никак не успокоитесь. Сказано уже - Тесн на жадного ребенка не пройден. Успокойтесь. Придет подарок - похвастаетесь. Иначе весь смысл акции теряется.
По поводу  
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Отстаньте со своим  очень важным мнением, а.
настоятельно рекомендую - не хамить в эфире. Считайте это оффициальным предупреждением.
...касается всех участников данной темы.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Владислав пишет:
А вам подарок получить не хочется свой?
Честно? Хочется. )
А вот выяснять, когда и кто (и чего-там-такое) - не хочется. Сюрпризы люблю.  --)  

Мне больше интересно, что внучок по получении напишет (и очень хочется, чтоб написал) - а то он какой-то шибко зашифрованный, насилу нашел. Да и то непонятно: клеит-не клеит, танчики-самолетики.. )
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
Цитата
Phantom1976 пишет:
Владимир, по моему Вам неоднократно пояснялось, что смысл акции не в получении подарка, а в дарении. Вы все никак не успокоитесь. Сказано уже - Тесн на жадного ребенка не пройден. Успокойтесь. Придет подарок - похвастаетесь. Иначе весь смысл акции теряется.

настоятельно рекомендую - не хамить в эфире. Считайте это оффициальным предупреждением.
Мой подарок уже в пути, отправил ещё несколько дней назад - это раз. И прошу рассмотреть разницу между "Тесн на жадного ребенка не пройден" и простым любопытством. Не придёт подарок - не обижусь. Банально никогда не любил терзать себя неведением.
Рисунок
Цитата
Phantom1976 пишет:
настоятельно рекомендую - не хамить в эфире. Считайте это оффициальным предупреждением.
Да и по поводу хамства - когда один и тот же человек в 10-й раз пишет про жадность и детей - начинает надоедать, согласитесь.
Рисунок
Обнаружил фотку Санта Клауса периода Второй Мировой.тоже кому-то модельки подарит :)
Пользователь добавил изображение
http://fotki.yandex.ru/users/altyn41/view/742650/
Уважаемые коллеги! Отправил в пятницу во второй половине дня, но отслеживание до сих пор не находит (по 14-ти значному коду). Это из-за выходных или можно начинать нервничать? Или я не то смотрю?
Изменено: lamenka - 09.12.2012 15:17:36
"Радуйтесь любым достижениям. Не ждите,пока достигните совершенства"
 Энн Мак-ги Купер  
Цитата
lamenka пишет:
Уважаемые коллеги! Отправил в пятницу во второй половине дня, но отслеживание до сих пор не находит (по 14-ти значному коду). Это из-за выходных или можно начинать нервничать? Или я не то смотрю?

Андрей не переживай, наша почта в выходные точно не обновляет систему отслеживания, так что не раньше чем в понедельник ближе к вечеру ито не факт. Сколько раз заказывал, всегда сообщение опаздывает на 2-3 дня
С уважением Евгений!!!
Рисунок
Pepper74RU   http://modelizm74.ru/
Цитата
Евгений Кислов пишет:
Цитата
lamenka пишет:

Уважаемые коллеги! Отправил в пятницу во второй половине дня, но отслеживание до сих пор не находит (по 14-ти значному коду). Это из-за выходных или можно начинать нервничать? Или я не то смотрю?



Андрей не переживай, наша почта в выходные точно не обновляет систему отслеживания, так что не раньше чем в понедельник ближе к вечеру ито не факт. Сколько раз заказывал, всегда сообщение опаздывает на 2-3 дня

по всякому бывает - моя посылочка вчера покинула сортировочный пункт в Мытищах. на полдороге к Нижнему.
Ну а Алексею из Смоленска никто не отправлял?  :D  :D
Я своему внучку презент в пятницу послал,лишь бы доехал в сохранности
Вчера пришла СМСка!
Завтра иду на почту за подарком!
Весь в предвкушении!
Почта России - это нечто. ДВА ЧАСА я стоял в очереди, когда подошла моя очередь, достаточно миловидная женщина сообщила мне и людям позвди меня (еще около 7 человек), что прием посылок окончен, почта закрывается и т.п. То что у меня заполнено извещение, заполнен текст на коробке её не волновало ни разу. Время дескать кончилось, а ей же надо проверить правильность заполнения, текстов и пр.пр.пр.
Все настороение Дед морозное испортила!!!  8(-)  8(-)  8(-)  :^(  :^(
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
15 минут и отправление первого класса начало свой путь в Приморье...
Эх блин любопытство! ?^
А кто нибудь знает кто был 189 дедом морозом?
Цитата
VX13 пишет:
Мне больше интересно, что внучок по получении напишет (и очень хочется, чтоб написал)
+1 :)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Мой подарок уже покинуло московский сортировочный центр. Внучек, на этой недели жди.
пришел на почту - коробок нет, пришлось пакет брать)=
но тем не менее, через пару часов уже заполненный пакет поедет обратно на почту(=
Пользователь добавил изображение
да и мне вчера отметка об отправленном подарке пришла(=
Изменено: Дмитрий Сливков - 10.12.2012 11:10:17
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
да и мне вчера отметка об отправленном подарке пришла(=
Счастливчик )
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:

да и мне вчера отметка об отправленном подарке пришла(=

Счастливчик )
не в получении подарка дело(=
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
не в получении подарка дело(=
Да я как бы и не говорю, что дело в получении подарка  8)-
Вы подарили , Вам отправили -процесс обмена положительных эмоций идет .Я правильно понимаю, что цель проекта именно в обмене положительными эмоциями - или есть другое мнение? %)-
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:

не в получении подарка дело(=

Да я как бы и не говорю, что дело в получении подарка    

Вы подарили , Вам отправили -процесс обмена положительных эмоций идет .Я правильно понимаю, что цель проекта именно в обмене положительными эмоциями - или есть другое мнение?  
да по моему именно в этом(=
эхх,  сижу мучаюсь отправить раньше четверга никак не получается  cry1
А я сегодня пойду отправлять) Наконец вернулся из командировки, можно и почту Роисси навестить)
Вот и мой подарок уже пять дней не меняет статус! Так и висит - приём! А так надеялся порадовать внучка пораньше!
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат