Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
Vladimir_Torero пишет:



Цитата  


Евгений пишет:
Мда, начитался, насмотрелся фоток, теперь вообще в смятении, что купить в подарок, нужно чтобы приятно было получателю и средств больших нету, может поможите с идеями?
Главное от души) А в подарок - недорогую модель) Я думаю самолёты/бронетехнику от Звезды/ICM вполне можно потянуть) И качество терпимое и цены)
Подарок уже куплен, фото выше, себе такой хотел, но в связи с НГ подарю свою мечту другому, надеюсь понравится, кстати он с комплектом красок и клей
Цитата
Евгений пишет:
Подарок уже куплен, фото выше, себе такой хотел, но в связи с НГ подарю свою мечту другому, надеюсь понравится, кстати он с комплектом красок и клей
Ой) Ночь не спал, туплю)
Рисунок
А я вот такой приготовил, надеюсь понравится. Внучок живет недалеко, всего за 200км., отправлю на следующей неделе.
В столицу нашей родины поедет ;)
Пользователь добавил изображение
тек_thumb.jpg (38.53 КБ)
Борітеся — поборете! Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!
Две минуты гуглинга, отжатый у пользовательницы аккаунт ВКонтакта и известно, что мой одариваемый - студент второго курса Меда, скорей всего отличник, будущий формацевт. Авеатр. Повезло. Достану что нить из шифонера (не глядя) - присыплю инструментом, доложу кашаладку и нарезанный руками диск музяки под которую последнее время собираю модели. Ах да, забыл - открытку с пожеланиями приложу Бггг
Изменено: Константин - 05.12.2012 18:14:18
Иногда бываю трезвый.
Жопа... Купил каропку на почте.. заполнил.. сделал ошибку... пjперся на почту, купил новую.. заполнил... :( нельзя заполнять зелёным... Пойду после обеда... Попробую опять  :)
Изменено: Азатерит - 05.12.2012 18:23:48
Рисунок
Цитата
Азатерит пишет:
Жопа... Купил каропку на почте.. заполнил.. сделал ошибку... пjперся на почту, купил новую.. заполнил...   нельзя заполнять зелёным... Пойду после обеда... Попробую опять  
В теории можно новую коробку не покупать... в каждом отделении  д.б. услуга по упаковке посылок в их бумагу, в этом случае адрес пишется поверх нее... и не имеет значения в какой коробке все это будет упаковано изначально...
ПС сам не пробовал, только слышал :)
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
Азатерит пишет:
Жопа... Купил каропку на почте.. заполнил.. сделал ошибку... пjперся на почту, купил новую.. заполнил...   нельзя заполнять зелёным... Пойду после обеда... Попробую опять  



А у меня другая проблема.Хотел купить коробку.Поперся сегодня на почту в 14:30...обеденный перерыв с 14 до 15...приперся в 15:05...закрыто...приперся в 16:15...закрыто...поглядел на на вывеску-среда выходной  [:](
БТТ и фигуры 1/35
Ruxum, канает. Часто пользовался одно время. Я коробку покупать не буду - возьму из старых запасов, заверну в их бумагу, попрошу обмотать их желтеньким скотчем. ОТправлять буду в пятницу/субботу
Изменено: Константин - 05.12.2012 18:55:00
Иногда бываю трезвый.
Ахахахахах))) весело тут у вас )))))))))))))))))))))))
Рисунок
Вот мой подарок.Возможно скромный,но от сердца.
Рисунок
giY-bSuiqzI.jpg (187.43 КБ)
Ну-ну... скромняга... )))
С уважением,
Сергей
мой VK
Все... ушло... Калуга, привет!
Рисунок
Цитата
Анатолий Жуков пишет:
Вот мой подарок.Возможно скромный,но от сердца.

Отличный подарок)
Цитата
Анатолий Жуков пишет:
Вот мой подарок.Возможно скромный,но от сердца.
Нормальный такой подарунок!!!
Я вот только что отправил подарочек в Омск из Орска, сфоткать не додумал, но там 2 вертолета и 3 мафынки все это в 72 масштабе.
А вот ,что я приготовил внучку.Вычислил я его по другим сайтам и надеюсь угодить сорванцу.
Рисунок
Ar-196.jpg (188.4 КБ)
Изменено: Александр Шабанов - 06.12.2012 01:10:39
Дорогу осилит идущий.
Цитата
Александр Шабанов пишет:
А вот ,что я приготовил внучку.Вычислил я его по другим сайтам и надеюсь угодить сорванцу.
зачётная гравицапа
Цитата
lutomir20 пишет:
зачётная гравицапа
Сам слюнками исхожу.Но Дед я или не Дед!!! Сказал внучку,значит внучку!!!
Дорогу осилит идущий.
А вот мой подарок для внучка. Я его на каропке нашёл, думаю что подарок будет полезен.
Пользователь добавил изображение
IMG_9301.jpg (125.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_9298.jpg (140.42 КБ)
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Цитата
Сергей Ерофеев пишет:
А вот мой подарок для внучка. Я его на каропке нашёл, думаю что подарок будет полезен.
Отличный подарок, жаль что не мне ;)
Нечто такое должно прийти и моему внучку:
Пользователь добавил изображение
Цитата
Дмитрий Белоусов пишет:
Нечто такое должно прийти и моему внучку:
А что это?
Цитата
Дмитрий Белоусов пишет:
Нечто такое должно прийти и моему внучку:

а что это за зверь?
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Ruxum пишет:
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:

Авиация для танкиста-не совсем в тему и наоборот.

Не совсем согласен... я "танкист", поэтому, конечно, запиливать какую-нить редкую модификацию аэроплана из древних дров - не мое, но вот собрать что-нибудь простенькое с крыльями я-бы собрал, но сам себе не куплю  



PS кстати в закромах лежит Ту-22М3 от ESCI, начатый под перепил, но не мной, достался мне случайно, думал попилю... ошибся... кому интересно отдам за спасибо + компенсацию расходов по пересылке или поменяю на какую-нить мелочь в танковом масштабе...

хочу тушку! давно о ней мечтаю.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Александр Шабанов пишет:
А вот ,что я приготовил внучку.Вычислил я его по другим сайтам и надеюсь угодить сорванцу.

Зачетный пепелац. Мнеб такой...

Мой одариваемый спалился во вконтактах. Так что если и промахнусь - то с периодом.
Изменено: Константин - 06.12.2012 02:39:37
Иногда бываю трезвый.
Ну вот и я стал дедом ### ! В первый раз! Нашел своего "деда", подкупил подарков! Надеюсь, ему понравиться, даже очень! Фотки выкладывать не буду, для интриги и накала страстей! Как же на каропке хорошо! );
Morpeh
нашел и я своего внучка. с идеей подарка уже определился. думаю понравится. вот только время надо найти. до 10. денех нет. а потом всего 2 дня. и опять в командировку
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Алексей,
Владислав,
Получиться должно что-то вроде этого: Пользователь добавил изображение
Интересно, понравится ли фигурка в 1/16 масштабе человеку, который собирает модели 1\72?
Нет Войне!
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат