Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Цитата
Тимур Гимранов пишет:
Лучше тогда лично в руки.)
тогда интрига пропадёт))))

Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Блин, не смогу я под дверь поставить, он в своем доме живет
а ты голубиной почтой отправь)))))
Рисунок
А я своего не нашел. Ни тут, ни в соцсетях. Тоже не вытерпел и послал ему СМС. Тишина. Вот думаю, может завтра тоже по другим базам данных поискать...
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
АлАР Аналогично. Тоже своего не могу никак найти.Когда получил адрес ,был удивлён,КАРОПКУ и не в странах бывшего Союза,оказываются, знают.
Цитата
Анаталий пишет:
АлАР Аналогично. Тоже своего не могу никак найти.Когда получил адрес ,был удивлён,КАРОПКУ и не в странах бывшего Союза,оказываются, знают.

вот и первый, для дальнего зарубежья, дедушка нашелся! честь и хвала!
Mr. Vertuos, просто придите и подарите =) Тут уже прятаться смысла нет. Заодно и НГ отметите. Только тогда лучше делать это ближе к НГ.

Что же до распределения по странам, то у нас тут есть участники из Канады и Греции, например =)
Фиг вам, а не третья версия.
Полетела посылочка!!!Уиииии)))
Мой скромный подарок, завтра будет отослан. Не знаю что собирает внучек, положил всего по чуть. Надеюсь придется кстати.
Изменено: Mr.Hawk - 05.12.2012 11:36:01
Я не волшебник.
Я только учуся. http://studio-kogan.blogspot.ru Модели на заказ. Не дорого.
Цитата
Mr.Hawk пишет:
Мой скромный подарок, завтра будет отослан. Не знаю что собирает внучек, положил всего по чуть. Надеюсь придется кстати.
фигасе скромный...))
Получил сегодня адрес... Думаю к концу недели подарок отправлю.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Ммм) Своего внучка вычислил быстро) Я думаю мой БТТ презент придется ему по вкусу) Еще приложу пару бонусов)))
Мне ещё адрес не пришел,в том году как-то было всё оперативнее.
Хмм... А я нашёл двоих внучков на каропке с одинаковыми именами....Кто из них мой?
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
СбитыйНадСевероМ пишет:
Мне ещё адрес не пришел,в том году как-то было всё оперативнее.

Посмотрите здесь http://karopka.ru/adm12/ он наверное уже вас ждет ;)

Хочу обратиться к внучку:
Дорогой внучок, не думай что твой дед страдает склерозом или очень жадный. Подарок уже почти готов но не хватает одной очень важной части... надеюсь за выходные она материализуется и подарок уедет к тебе, в столичный регион :)
С уважением,
Сергей
мой VK
Адрес плучил постараюсь к выходным отправить. --)
Ну кто я без денег.Крыса серая обыкновенная,  а с деньгами почти что Андатер!%))
я что только один отправил?)))
Под дверь никак низя . Народ нынче спугнутый ,увидят коробку , вызовут взрывотехников ,те подарочек расстреляют,и останется внучЁк как ослик иа с драным шариком .
Ruxum большое спасибо:-) и в правду внук  уже ждёт))
Вот и я нашёл своего Внучка думаю понравится, на днях отправлю. :D
Ну кто я без денег.Крыса серая обыкновенная,  а с деньгами почти что Андатер!%))
Товарищи, я что-то туплю) Как на каропке найти пользователя по нику? :}{ хочется вычислить "внучка")
Изменено: Anton Melnikov - 05.12.2012 14:57:22
С уважением, Антон.
Нашел своего внучару,в сибирском городе живет,вконтакте его нашел,но кроме возраста ничего больше не понятно.Ни фоток,ни модельных предпочтений не выяснить.Ну да ладно.В субботу отправлю ему дары.
Нашел своего внука... Завтра пойду на почту... Ну или послезавтра, как получится с транспортом:)
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Нашёл таки внучару )))) Знаю профиль и направления моделизма , уря ! Дело за главным - приступил к сбору подарка заново т.к. этому надо подарить что-то серьёзнее и по сложнее !))
Рисунок
А мой внучёк,плотно зашифрован(((Но я думаю,что в наше время,любой(ХОРОШИЙ)подарок от ДМ-это КРУТО...!!!)))))
Изменено: Георгий Макарян(KOMECK) - 05.12.2012 16:11:11
Уря!) Пришёл адрес) Подарок пойдёт между городами-героями) Из Сталинграда в Ленинград)
Рисунок
Подарочек отправлен!
Ура! Нашёл таки своего получателя!). С тематикой слава богу угадал, теперь упаковываю подарок и на почту.
Цитата
Feel пишет:
я что только один отправил?)))
Какой ты быстрый.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Товарищи, не подскажете отправлять посылку бандеролью или каким-то другим видом отправки? И если бандеролью, то какой? Заказной или ценной? И велика ли разница в скорости доставки между наземной, авиа, ускоренной и другими?
Изменено: Vladimir_Torero - 05.12.2012 17:13:46
Рисунок
Цитата
Антон пишет:
Цитата
Feel пишет:

я что только один отправил?)))

Какой ты быстрый.
Привет таможне)) откуда внучек?))
подарок отправился к внуку  }%{  (?:  :)}}}
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат