Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Я допустим вообще почти не оставляю сообщений на форуме и в коментариях, но постоянно нахожусь на форуме наверное года 2.В акции участвовать буду с удовольствием, вне зависимости от того сколько у меня сообщений и где живёт адресат.
Цитата
Aren пишет:
постоянно нахожусь на форуме наверное года 2
Регистрация: 26.11.2011
Что?
Рисунок
а мне придется подарок дробить на 2 части - все сразу, почта отказывается принимать ()()  Но ничего надеюсь внучек вдвое счастливее будет {[}] когда получит 2 посылки
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
а мне придется подарок дробить на 2 части - все сразу, почта отказывается принимать    Но ничего надеюсь внучек вдвое счастливее будет   когда получит 2 посылки
гхм... даа....
(вспоминая размер самой большой почтовой коробки...)
С уважением,
Сергей
мой VK
Нет, там ещё по весу могут ограничения быть. А я свой как раз в самую большую упакую, он как раз туда весь влезет)))
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
ация: 26.11.2011
Регистрация на сайте и период активного просмотра форумов это две разные вещи.
вот паникеры. посылка 1кг, при заявленной стоимости 500р. авиа.
в Австралию - 1063,70. в США - 832,20. Бразилия - 1164,40. Чили - 1155,60.
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
вот паникеры. посылка 1кг, при заявленной стоимости 500р. авиа.

в Австралию - 1063,70. в США - 832,20. Бразилия - 1164,40. Чили - 1155,60.
:D  :D  :D  :D
У Снегурочки с утра
Новогодних дел гора:
Нужно снежной бахромой
Ей украсить лес родной,
Для зверят пирог испечь
И фонарики зажечь.
А потом на праздник к детям
В золотой лететь карете.
Цитата
Aren пишет:
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

ация: 26.11.2011

Регистрация на сайте и период активного просмотра форумов это две разные вещи.
+1
Я только после года на этом сайте решил зарегистрироваться.
Цитата
Aren пишет:
Я допустим вообще почти не оставляю сообщений на форуме и в коментариях, но постоянно нахожусь на форуме наверное года 2.В акции участвовать буду с удовольствием, вне зависимости от того сколько у меня сообщений и где живёт адресат.

...
Изменено: Настя Филиппенко - 04.12.2012 01:01:20
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
вот паникеры. посылка 1кг, при заявленной стоимости 500р. авиа.

в Австралию - 1063,70. в США - 832,20. Бразилия - 1164,40. Чили - 1155,60.
Почему, ПОЧЕМУ в Бразилию дороже чем в Австралию
Пользователь добавил изображение
Какое сказочное число дедов морозов на итог получилось.... к чему бы это?
Цитата
Павел пишет:
Какое сказочное число дедов морозов на итог получилось....
Да - число прям магическое!!!Это получается и Снегурок столько же должно получиться!!! :D
Ждём письма )
Только получается я не дед мороз , а внук мороз :D
Хочется напомнить, что в прошлом году адреса были разданы ближе к вечеру. Поэтому запасаемся валидолом терпением и ждем. Не кричите с утра: "Почему ничего нет!" ;)
Можешь - делай!
[QUOTE]Aren пишет:
Я допустим вообще почти не оставляю сообщений на форуме и в коментариях, но постоянно нахожусь на форуме наверное года 2.В акции участвовать буду с удовольствием, вне зависимости от того сколько у меня сообщений и где живёт адресат.


Я тоже больше читаю,чем пишу,но с многими успел пообщаться,в прошлом году дед мороз попал с подарком прямо в точку :-)
Изменено: СбитыйНадСевероМ - 04.12.2012 11:26:59
А где же адреса???
Цитата
Николай Телеганов пишет:
А где же адреса???
Терпение, дорогой товарищ, терпение!!!... эхх хватило бы самому...
Я в теме) В прошлом году участвовал, понравилось) Позитив)
Регистрировался пару недель назад, так ничего и не пришло...насколько понял всем адреса уже пришли...
нет еще
Цитата
ReZZZaK пишет:
Регистрировался пару недель назад, так ничего и не пришло...насколько понял всем адреса уже пришли...
Не, ну понятно 29 страниц читать утомительно, но хотя-б последние несколько? адреса будут сегодня... ни у кого еще адресов нет...
С уважением,
Сергей
мой VK
Ну хорошо...просто вроде в прошлом году когда открывал на сайте страничку АДМа, там показывало мой номер) Сейчас я этого не увидел...
Цитата
Ruxum пишет:
Цитата
ReZZZaK пишет:

Регистрировался пару недель назад, так ничего и не пришло...насколько понял всем адреса уже пришли...

Не, ну понятно 29 страниц читать утомительно, но хотя-б последние несколько? адреса будут сегодня... ни у кого еще адресов нет...

да просто где-то прочитал, что народ уже адресатов знает)
Цитата
Бабайка пишет:
Цитата
Николай Телеганов пишет:
А где же адреса???
Терпение, дорогой товарищ, терпение!!!... эхх хватило бы самому...
Валерьяночки с валидольчиком и поспать. Вечером проснуться и ОППА! - а вот и адресок :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Сижу на работе - обновляю страницы каропки ... Куча мега-кликов ... Ребята ИТ-шники просто офигевают по активностям на страницах интернет когда просматривают мою работу )))
Адрес , ты где ?
Рисунок
Не торопитесь, я вечером только этим займусь.
Фиг вам, а не третья версия.
Я первый раз участвую. На этой неделе пойду что-нибудь прикуплю модельное, а еще открыточку с Дедом Морозом положу. Тоже лишней не будет.
А я вот неожиданно для себя собрался прямо сейчас ехать в областной центр. Там как раз магазин модельный есть, в котором хотел подарок для внучка приобрести. А адреса то нет (
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат