Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов на Каропке!
Цитата
Anton пишет:



Цитата  


Jacknife пишет:
Оууу. А если у меня слабая фантазия на подарки? Честно говоря, я понятия не имею, что подарить мужчине со средним возрастом 30 лет

Ягдтигр от Дракона  

Думаю мужчине со средним возрастом 30 лет , понравится что-то нейтральное . К примеру, если он БТТ-шник , а приедет в подарок реактивный Сухарь - думаю он будет рад , но без шоколада "Россия" радость была бы не полной , как говорится... И наоборот .
В таком случае можно подарить модель -фигурку девушки мотогоньщицы 1\12 , а моделист сам себе докупит мото по вкусу )))
я бы такому подарку обрадовался ))))))))))
Рисунок
warlock far east,  не согласен! Пусть тематика подарка не ограничивается - и будет дополнительная интрига. И сюрприииз)))
Можешь - делай!
А еще хороший подарок МОЛОТОК... в хозяйстве всегда пригодится.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Подарите мне сканер или новый жёсткий диск 3 ТБ ))) ?^
Цитата
Бород@ пишет:
А еще хороший подарок МОЛОТОК... в хозяйстве всегда пригодится.
За вес много платить придется
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Если подарок будет из Сербии то будет ясно что он от Снегурочки  :)8 Зная цены посылок в Сербию буду довольня и открыткой ;)
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Подарите мне сканер или новый жёсткий диск 3 ТБ )))  

а мордец не треснет :)
ку :)
а вот представим ситуацию ты отправил скажем ну энциклопедию военной техники времен ВОВ а тебе в ответ рулон туалетной бумаги где маркером написано спасибо))
Цитата
Maxim Paladin пишет:
а вот представим ситуацию ты отправил скажем ну энциклопедию военной техники времен ВОВ а тебе в ответ рулон туалетной бумаги где маркером написано спасибо))

в это весь и цимус ;)
ку :)
отличная идея! я с вами!
Рисунок
Цитата
Дима Жуков пишет:
или с ним обсудить ок
только пишите что посылаете и кто и кому ок?

Нет. Нет. И ещё раз нет! Ни в коем случае нельзя договариваться или писать кто что кому отправил\отправит - это же, мягко говоря, глупо! Тогда пропадает весь интерес! И да, Дим, если не собираешься отправлять подарок - то и не надо было регистрироваться.
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Цитата
Таня Киса пишет:
Если подарок будет из Сербии то будет ясно что он от Снегурочки   Зная цены посылок в Сербию буду довольня и открыткой  

А я бы лично доставил подарок ! Всегда мечтал побывать в гостях у сербов , да и звали меня в Белград и Подгорицу .. вот что-то никак правда пока ... увольняться надо наверно .
Рисунок
Цитата
Таня Киса пишет:
Если подарок будет из Сербии то будет ясно что он от Снегурочки    Зная цены посылок в Сербию буду довольня и открыткой  

В Сербию можно послать не посылкой а мелким пакетом, цена примерно раз 5 дешевле чем по России посылкой.
Рисунок
Пойду подарочек куплю... ))
Во вселенной, нет не чего опаснее чем человек, который твердо вознамерился выжить!
А что если на сайте зарегится террорист и пошлёт кому-нибудь бомбу?  :(
Цитата
PatriotRus39 пишет:
А что если на сайте зарегится террорист и пошлёт кому-нибудь бомбу?  
в школу отнесем))
Пичалька будет, если твоим АДМ будет дж
Изменено: Maxim Paladin - 21.11.2011 14:34:11
ДЖ нужно заблокировать :) Админы! Аларм! ДЖ-перехват.
ку :)
Цитата
Anton пишет:
ДЖ нужно заблокировать   Админы! Аларм! ДЖ-перехват.
:) тогда и поучаствовать можно! Сам бы я столь корректно эту мысль не выразил :)
Конечно же на нашем сайте будет актуально дарить модели. я так и зделаю
Господа! Было-бы здорово, если-бы дарители и одариваемые распределялись бы по территориальному признаку, а то к российской почте ( тем более, учитывая анклавность нашего региона ) доверия нет совершенно никакого и, ежели что, настроение будет испорчено обоим!
Молитва очищает душу, боль - разум! Я несу очищение, ибо я - сосуд скорби Его по всем заблудшим...
Цитата
PatriotRus39 пишет:
А что если на сайте зарегится террорист и пошлёт кому-нибудь бомбу?  
Значит кто то взорвется... судьба такая...
а сколько всего человек в это "клубе"? unk()
Еще добавлю, посылки из Сербии до России идут 2 недели до 3 месяца, поэтому прошу на понимание.
на 21.11.-11 15:00 количество АДМ 38 из них я один))
Мне кажется все будут свято верить в чудо и ждать ))
Рисунок
--)
ку :)
Еще один момент. Участники формируются не парами, а цепочкой. То есть не "ты мне, я тебе", а "ты мне, я васе, Вася Пете и так далее"
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Антон Плотников пишет:
Мне кажется все будут свято верить в чудо и ждать ))
Эт точно...Пользователь добавил изображение
...and Justice for All...
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Еще один момент. Участники формируются не парами, а цепочкой. То есть не "ты мне, я тебе", а "ты мне, я васе, Вася Пете и так далее"

А вот это вообще супер.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
А что, нормуль. Гарантировано засылаешь не известно кому и получаешь неизвестно что  :o
ку :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат