Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Выставка, посвященная Дню Победы 9 Мая в пос.Билимбай. 2019 г., Наш ближайший сосед г.Первоуральска пос.Билимбай известен как прародина создания первого советского реактивного самолета БИ-1
Всем ПРИВЕТ, друзья моделисты! С Праздником-Днем Победы 9 Мая! Всем самого-самого наилучшего!
А по теме... Есть у меня Друг. Очень хороший Друг! Александр Сергеевич Шаргин. И вот накануне Дня Победы он предложил мне выставиться с моими "модельками" у себя в поселке. Если честно, то общения на модельные темы порой не хватает и я сразу согласился.
Вот уж не думал, что собранных моделей так много, что одной витрины для них не хватило... Про самолеты даже и не думали-места для них просто нет!
Вообщем, Александр сам аккуратно перевез выбранные работы, разместил их, объяснял и отвечал на вопросы зрителей. А зрителей было много! И не только детишек, но и взрослых эта выставка заинтересовала.
Вообщем, СПАСИБО Другу и я был бы очень рад, если бы хоть немногих школьников заинтересовало данное хобби и ребята начнут собирать СВОИ модели.
Всех еще раз С ПРАЗДНИКОМ!
Рисунок
1.jpg (555.9 КБ)
Рисунок
2.jpg (713.78 КБ)
Рисунок
3.jpg (718.49 КБ)
Рисунок
4.jpg (653.68 КБ)
Рисунок
5.jpg (769.57 КБ)
Рисунок
6.jpg (779.46 КБ)
Рисунок
7.jpg (823.91 КБ)
Рисунок
8.jpg (738.6 КБ)
Рисунок
9.jpg (850.58 КБ)
Рисунок
10.jpg (815.64 КБ)
Толя, привет! Впечатляет. Поздравляю.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Игорь Шейнин написал:
Толя, привет! Впечатляет. Поздравляю.
Спасибо, Игорь! Вот как-то незаметно-незаметно накопились собранные модели... Эх,времечко! :)
Отлично. С Праздником !  
Рисунок
 Анатолий, с Днём Победы!!
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Отлично. С Праздником !  
Цитата
deLoro написал:
Анатолий, с Днём Победы!!
Спасибо, друзья! И я поздравляю вас С Днём Победы! Всё-таки мы, моделисты, хоть и "боком", но имеем отношение к этому Празднику! Всем удачи и успехов!
Здорово! С Праздником всех!  
Цитата
Nickie написал:
Здорово! С Праздником всех!  
Главная цель организации данной Выставки была даже не показать именно свои работы, а заинтересовать и увлечь этим хобби молодежь... Вроде это удалось!  :oops
Вас тоже С Праздником!
Молодцы! С Днем Победы!
Цитата
Сергей Скоробогатов написал:
Молодцы! С Днем Победы!
Спасибо, Сергей! Взаимно, С Праздником!
Молодцы! А то ты,Анатолий,заскучал. А тебя вон как подбодрили 8D Так что давай,за работу, Родина ждёт новых произведений :D
С Праздником!
Цитата
Mоngol написал:
Молодцы! А то ты,Анатолий,заскучал. А тебя вон как подбодрили  Так что давай,за работу, Родина ждёт новых произведений  
С Праздником!
Спасибо, Сергей! И тебя С Праздником!
А насчёт "заскучал", ты-прав... Как собрал "Паккард" И.В.Сталина, все прям как отрезало. Ничего не делаю! Может это временно? ;)  
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат