Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 32 След.
RSS
Итак, давайте подведем итоги года.
Вот еще развивающий моторику дом сыну собрал.
Рисунок
дом1.jpg (379.31 КБ)
Рисунок
дом2.jpg (309.32 КБ)
Вот мои результаты за год. Показать путно на сайте думаю позже)
Рисунок
Жукова (2).JPG (165.32 КБ)
Рисунок
Жукова.JPG (280.99 КБ)
танки грязи не боятся!
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
одно и тоже все
О, сообщение изменил, теперь всё понятно стало.
Спасибо.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
Вот еще развивающий моторику дом сыну собрал.
Прикольно!
У меня племянники своим детям для таких целей наборы типа Лего берут, где нужно собрать что-то грандиозное, но с кучей мелочёвки.
Или деревянные наборы с домиками и т.п.
Но такой самодел - тоже зачётно!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Як-40 Марс 1/72

Пользователь добавил изображение
Ан-10 Моделсвит 1/72
Пользователь добавил изображение
Каравелла 1/96 Линдберг
Пользователь добавил изображение
Ту-204С 1/144 Звезда
Пользователь добавил изображение
Су-24МР 1/72 ВЭС
Пользователь добавил изображение
Ан-30 1/72 Амодел
Пользователь добавил изображение
Ан-2 1/48 Хоббибосс
Пользователь добавил изображение
Ту-204-100 1/144 Звезда
Пользователь добавил изображение
Ил-4Т 1/48
Пользователь добавил изображение
Миг-31 1/72 Трумпетер
Пользователь добавил изображениеСу-17М4Р 1/48 Киттихок
Пользователь добавил изображение
Су-27УБ 1/48 Хоббибосс
Пользователь добавил изображение
Б747-400 1/144 Драгон
Пользователь добавил изображение
Ту-134Ш 1/72 Амодел
Пользователь добавил изображение
Ан-14 1/72 ПластикартПользователь добавил изображение
Ка-32Т 1/72 Звезда
Пользователь добавил изображение
Б737-800 1/144 Звезда
Пользователь добавил изображение
Миг-21СМ 1/32 Трумпетер
Пользователь добавил изображение
Су-24М 1/72 ТрумпетерПользователь добавил изображение
Ту-22М3 1/72 Трумперет
Пользователь добавил изображение
И езе Ту=134УБЛ 1/72 на подходе
Михаил Митин, , ассортимент масштабов и типов впечатляет!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Высокие производственные темпы!(с)
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
главная модель этого года. масштаб 1:1
А что, оч хорошая модель!  \%/  \%/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Сергей Красильников написал:
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
Вот еще развивающий моторику дом сыну собрал.
Прикольно!
У меня племянники своим детям для таких целей наборы типа Лего берут, где нужно собрать что-то грандиозное, но с кучей мелочёвки.
Или деревянные наборы с домиками и т.п.
Но такой самодел - тоже зачётно!
лего еще рано ему, мелкие слишком детали,  он все съест пытается, ему еще год только.
Заканчиваю мучения Т-80БВ понемногу. Совсем немного осталось докрасить, а дальше смывка и пигмент. Ну и параллельно делаю пробные снимки что бы понять при каком свете делать финальные фото  
А вот и мои скромные итоги года.
А в недоделках Ф-16 и СУ-34.  
Рисунок
Мои итоги за 2018 г.

Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок



Рисунок

Рисунок


Рисунок


Рисунок


И еще надеюсь успеть до НГ доделать Т-50...

Рисунок  
Изменено: Александр Егоров - 19.12.2018 06:05:06
Мучил кучу проектов, а закончил только один...  unk()

Пользователь добавил изображение
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Александр Егоров написал:
Мои итоги за 2018 г.

     
Да, Александр... С тех пор как я "ушёл" во флот (где 30 лет и служил) - Твои работы мне пример и предмет зависти :)

     


     


     


     



     

     


     


     


И еще надеюсь успеть до НГ доделать Т-50...
Здравствуйте. Подведу свои скромные итоги года. Хронология описание - в порядке изготовления моделей.
Итак:
1. Фигурки в тягач ГТ-СМ (сам тягач собран в 2015, самодел). Взяты из набора советского мотоцикла М-72 фирмы Звезда. Масштаб 1/35
2. Вертолет Ми-2 фирмы Hobbyboss. Фигурка - сборная солянка из набора Revell немецких летчиков и техников Масштаб 1/72.
3. БТР-152 сил хадистов, Йемен. Фирма Скиф. Доработан при помощи жести, листового пластика и проволоки. Фигурки перепилены из афганских моджахедов от ICM. Масштаб 1/35. При желании могу выложить фото модели в процессе сборки.
4. Автомобиль УАЗ-469 фирмы Military Wheels. Масштаб 1/35. Модель дорабатывалась, насколько это возможно, при помощи листового пластика, проволоки и жести. Модель была отдана на запчасти, в итоге было решено ее собрать. В частности, в моделе отсутствовали рессоры, которые были спаяны из листовой латуни. При желании могу выложить фото модели в процессе сборки.
5. Джип М38А1 фирмы AFV Club. Масштаб 1/35. Модель была отдана на восстановление - частично разобрана, отмыта от пигментов, собрана заново и покрашена.
6. Джип M151A1C со 106-мм безоткатным орудием M40 фирмы Tamiya. Масштаб 1/35. Модель была отдана на восстановление - доработок минимум: добавлена рама лобового стекла, в паре мест зачищены следы от толкателей, и произведена покраска этих мест.
7. Пассажирский самолет Ил-14 фирмы Восточный экспресс. Масштаб 1/144.
8. Транспортный самолет Ан-12 фирмы Восточный экспресс. Масштаб 1/144.
9. Миномет 2Б9 Василек фирмы Восточный экспресс. Масштаб 1/35. Доработок минимум - металлический ствол, сделанный из иглы от шприца для переливания крови, добавлены скобы на станине, фары из литника, окрашенные витражным лаком.
10. САУ 2С9 Нона фирмы Восточный экспресс. Масштаб 1/35. Раритет. Доработки: сделаны триплексы из прозрачного пластика, ствол из латунной трубки, стекла в фарах, тросы, брызговики и всякая мелочь. Базой для фигурок послужил набор танкистов от Абрамса фирмы Dragon. Модель не доделана по причине того, что декали на неё приедут только в следующем году.
11.  Пассажирский самолет Ан-24РВ фирмы Восточный экспресс. Масштаб 1/144. Модель отдавалась под восстановление. Была смыта старая краска, окрашен заново. Кабина и иллюминаторы представлены в виде декалей, поскольку были залиты грунтовкой. Но, как по мне, смотрится не многим хуже, чем если бы эти детали были из прозрачного пластика.
Сейчас в процессе восстановление гаубицы Д-30 от Скиф. Да да, этот год был богат на восстановление моделей.
Желаю, чтобы у всех в этом году было всё благополучно в семье, на работе, у ваших родственников и близких, а также желаю, чтобы ваши полки пополнялись новыми моделями!

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!!!!!!
Рисунок
7.jpg (272.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
1.jpg (133.5 КБ)
Рисунок
2.jpg (169.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (140.93 КБ)
Рисунок
4.jpg (146.21 КБ)
Рисунок
5.jpg (315.6 КБ)
Рисунок
9.jpg (307.14 КБ)
Рисунок
10.jpg (299.29 КБ)
Рисунок
8.jpg (259.34 КБ)
Рисунок
12.jpg (334.71 КБ)
Рисунок
11.jpg (356.56 КБ)
Рисунок
6.jpg (229.48 КБ)
Изменено: Михаил - 23.12.2018 18:56:19
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
лего еще рано ему, мелкие слишком детали,  он все съест пытается, ему еще год только.
Для маленьких лего дупло есть, их кубики съесть не реально, моему 1,3 г., все детали лего выкидывает из общей коробки
В основном лепка, :)
Рисунок
итог2.jpg (434.42 КБ)
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Позитивный год получился.
И очень необычный. Разносторонний.

Начался как продолжение 2017-го с попытки войти на постоянку в 48-ой авиа (попытка откровенно провалилась)
Но зато проба пойти в 72-ой авиа удалась вполне - мне очень понравился процесс.
И вертолеты тоже зашли хотя их было и меньше чем хотелось удалось сделать.
Так же поимел +1 недострой и ни один из недостроев 2017 не доделал.

Любимый БТТ35 несколько просел в силу ухода акцентов на новые темы, но все ж 4-х (из которых пара с тралом) собрать удалось.
Отдельную радость доставило то, что удалось собрать подарок АДМ, и еще раз вложиться в виньетку. Последнее очень классное дело, но время жрёт мама-не-горюй, потому врядли чаще чем раз в год решусь.

Можно сказать что почти что бенефис звезды - четверть моделей от данной конторы это не шутки.
Суммарно скорее доволен - 28 моделей против 19-20 в прошлые годы.
Рисунок

И громадье планов на 2019-ый;) Первый квартал уже чуть ли не пошагово расписан;)
Главное дотерпеть до 01.01.19, ибо угол расчистил, прибрался и принципиально ничего не начну до;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Позитивный год получился.
И очень необычный. Разносторонний.

Начался как продолжение 2017-го с попытки войти на постоянку в 48-ой авиа (попытка откровенно провалилась)
Но зато проба пойти в 72-ой авиа удалась вполне - мне очень понравился процесс.
И вертолеты тоже зашли хотя их было и меньше чем хотелось удалось сделать.
Так же поимел +1 недострой и ни один из недостроев 2017 не доделал.

Любимый БТТ35 несколько просел в силу ухода акцентов на новые темы, но все ж 4-х (из которых пара с тралом) собрать удалось.
Отдельную радость доставило то, что удалось собрать подарок АДМ, и еще раз вложиться в виньетку. Последнее очень классное дело, но время жрёт мама-не-горюй, потому врядли чаще чем раз в год решусь.

Можно сказать что почти что бенефис звезды - четверть моделей от данной конторы это не шутки.
Суммарно скорее доволен - 28 моделей против 19-20 в прошлые годы.
   

И громадье планов на 2019-ый;) Первый квартал уже чуть ли не пошагово расписан;)
Главное дотерпеть до 01.01.19, ибо угол расчистил, прибрался и принципиально ничего не начну до;)
Это все где-то надо  хранить ведь) И желательно чтобы модели украшали своим видом помещение) Лично я, в силу многодетности, только мечтаю о квартире-музее)))
танки грязи не боятся!
Цитата
Михаил Старков написал:
Три законченных и одна в работе.
Еще одну успел закончить в этом году
Пользователь добавил изображение
oh2Yw-ufOHc.jpg (119.96 КБ)
Офигеваю от скорости товарищей!  :o  Особенно Женя Бровкин потрясает! Гигант!  8D

Про себя думал, что нечего мне тут показывать, а оказалось, что все 3 модели, которые есть в галерее, закончил-то в этом году! И не важно, что брита я начал 2 года назад, американца год, и только КТ, кажется начат и закончен в 2018 году.  :oops  Сейчас в работе Т-90А, пузотанк КВ-2 ждёт покраски и Тигр к корнетом звездовский, который начну скоро собирать.  drink

Ну в общем, вот они мои итоги 2018 года:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

С Наступающим всех!!!  {D:S}  
И я тут поскромничаю  :D
________________________________
Жизнь, нужно наполнять событиями,
тогда она будет казаться длинной
/граф Калиостро/
В этом году построил поменьше чем в прошлые, но в целом считаю нормально получилось.
Рисунок
MyCollages.jpg (401.39 КБ)
Миша, БОГАТО!!!
..
Изменено: =PUH=kitt - 09.04.2020 19:42:47
вот
Рисунок
2018.jpg (431.29 КБ)
Вот такого наваял в текущем году. Еще Черчилль от AFV в процессе, но его вряд ли закончу в остаток года.
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (111.69 КБ)
Рисунок
Одна всего
Цитата
Михаил Лебедев написал:
В этом году построил поменьше чем в прошлые, но в целом считаю нормально получилось
Плодовито было! 8D  
Изменено: Ляш Игорь - 16.12.2019 14:54:51
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
82см и 11кг.  --)  
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 32 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат