Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 32 След.
RSS
Итак, давайте подведем итоги года.
Ми-35
Рисунок
IMG_0905.jpg (288.65 КБ)
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Я думал этот год вообще без моделей закончу, однако одну все же таки сделал. Всех С Наступающим!!! \\\][
Рисунок
P1090385.JPG (359.3 КБ)
Цитата
STAS1990 пишет:
Итоги не только модельные?
Ужасы нашей страны.
Цитата
stuff174 пишет:
Я думал этот год вообще без моделей закончу, однако одну все же таки сделал. Всех С Наступающим!!!  
Зато какую!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
stuff174 пишет:

Я думал этот год вообще без моделей закончу, однако одну все же таки сделал. Всех С Наступающим!!!  
Зато какую!
Да ладно ?^ На самом деле вот эта модель все время украла, от фундамента до крыши практически в одну каску ()()
Рисунок
20160919_174754.jpg (215.26 КБ)
Я сегодня к итогам года прибавил все же одно произведение. Вместе с женой слепили возле дома снеговика )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Успел в этом году поднять флаг на "Худе", поучаствовать в Чемпионате мира. Этот год открыл мне безумно много нового, дал огромное количество уроков на будущее, за что огромное спасибо старшим и более опытным товарищам. В следующем году постараюсь вновь выйти на новый уровень.
Рисунок
ы.png (378.14 КБ)
Ну и я отмечусь, год совершенно не задался... еще три года назад я делал около 40 моделей в год, а теперь только 7

БТТ - танк Т-10 и бронетранспортер Скаут

Авиация 1/48 - Су-17М3, Vultee A-31 Vengeance, De Havilland Sea Vixen FAW.2 и Messerschmitt Bf.109 Е-4

Авиация 1/72 - Ту-16


Ну и главная модель стройка которой продолжалась 8 долгих лет это мой дом с отдельной мастерской для хобби.
Рисунок
Дом.jpg (203.42 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Ну и главная модель
Хорошо получается, только кирпич получился немного немасштабным, и расшивка слишком яркая.
И, кстати, бочка так заржаветь не может, я бы сделал темнее...
А вообще - неплохо для модели в таком масштабе!  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Лысый Макс пишет:
Ну и главная модель стройка которой продолжалась 8 долгих лет это мой дом с отдельной мастерской для хобби
ЗдОрово!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
stuff174 пишет:
На самом деле вот эта модель все время украла, от фундамента до крыши
Дача?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
stuff174 пишет:

На самом деле вот эта модель все время украла, от фундамента до крыши
Дача?
Ага, баня на даче, пока правда без отделки.
Цитата
stuff174 пишет: 8D
Ага, баня на даче, пока правда без отделки.
Фигассе банька!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Совсем небольшой прогресс за этот год...
Рисунок
DSCN2112.JPG (280.95 КБ)
Рисунок
DSCN2136.JPG (304.46 КБ)
Рисунок
IMGP9313.JPG (271.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP9276.JPG (57.63 КБ)
@slip@
Рисунок
DSC_2008.jpg (93.75 КБ)
Рисунок
DSC_2009.jpg (191.4 КБ)
Рисунок
DSC_2007.jpg (113.09 КБ)
.
Изменено: =PUH=kitt - 08.04.2020 14:22:01
Цитата
Zaxar 157 пишет:
ЗдОрово!

Спасибо!


Цитата
Сергей Красильников пишет:
Хорошо получается, только кирпич получился немного немасштабным, и расшивка слишком яркая.
И, кстати, бочка так заржаветь не может, я бы сделал темнее...
А вообще - неплохо для модели в таком масштабе!  

Сергей спасибо! С кирпичом ни чего не поделать такой в наборе лежал это все к производителю, а дорабатывать каждый слишком муторно, да и не люблю я вгонять модели в чертежи  %)-  а вот расшивку наверное можно было не такую контраствую делать согласен, но что вышло то вышло - черт с ним пускай в песочницу идет   {X}

А бочку с того времени я дотонировал теперь она нормально смотрится, а модельке сделал зимний камо  D;D
Рисунок
DSC00137.JPG (289.1 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Тоже вот практически доделал этот злополучный ВЭ. Но фотосессию нормальную не в силах пока сделать. Поэтому начал пока Ка-27ПЛ от "Звезды" - в трансе от модели конечно)))
Рисунок
IMG_2690.JPG (193.68 КБ)
танки грязи не боятся!
Моя самая главная модель года, а с пластиком пока завязал :}{

Пользователь добавил изображение

Цитата
Радмир Насыров пишет:
Моя самая главная модель года, а с пластиком пока завязал
8D
А я в 2016 году вот такую модельку сделал.
Рисунок
1.jpg (224.48 КБ)
А в 2014, вот такая получилась, и теперь мне совсем не до моделей пластиковых, но через пару лет надеюсь вернутся, а пока зритель.
Рисунок
2.jpg (330.34 КБ)
Илья,,это самые лучшие модельки :D  8D
Цитата
Челкар пишет:
Илья,,это самые лучшие модельки
Сам в восторге ^%^
А я чего-то скромно по сравнению с некоторыми  ?^
____________________________________________________________­__
В этой жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя
Пожалуй, уже можно подвести итоги 2017 года. Скромно, 3 модели всего. Из не модельных итогов:
- сыну (2,5 года) сделали операцию после потери слуха (кохлеарная имплантация) по квоте, за счет государства. Так около 2 млн руб. стоит. На имя стал отзываться, понемногу лопотать, некоторые слова говорить.
- пробежал 3 полумарафона (21,1 км), улучшил личный рекорд-1 час 42 мин 18 сек.
- на купленном в 2016 г. участке (куске леса) раскорчеваны деревья, поставлена бытовка и дом из бруса под усадку.
Рисунок
NWeGhR9ytyI.jpg (161.06 КБ)
Рисунок
H4_zedQpilE.jpg (586.87 КБ)
Изменено: Кныш Дмитрий - 20.12.2017 14:14:04
Цитата
Челкар написал:
Илья, ,это самые лучшие модельки  
Присоединюсь.
Цитата
- сыну (2,5 года) сделали операцию после потери слуха (кохлеарная имплантация) по квоте, за счет государства. Так около 2 млн руб. стоит. На имя стал отзываться, понемногу лопотать, некоторые слова говорить.
А Вам и Вашему сыну терпения преодолеть недуг и быстрой и успешной реабилитации.И по остальному --- пусть все удастся.
Цитата
Радмир Насыров написал:
Моя самая главная модель года, а с пластиком пока завязал
Радмир, мои поздравления! Эта модель подороже всех пластиковых вместе взятых будет! Маме и дочке здоровья, папе (тебе) терпения, а всем вместе счастья!!!
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Константин Горбунов написал:
Присоединюсь.
А Вам и Вашему сыну терпения преодолеть недуг и быстрой и успешной реабилитации.И по остальному --- пусть все удастся.
Спасибо!
Изменено: Кныш Дмитрий - 20.12.2017 14:45:40
Цитата
Константин Горбунов написал:
А Вам и Вашему сыну терпения преодолеть недуг и быстрой и успешной реабилитации.И по остальному --- пусть все удастся.
Присоединяюсь к пожеланиям! Чтобы все было хорошо, ребеночку поправляться поскорее и радовать своих родителей!
С уважением, Ушаков Игорь
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 32 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат