Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Делаю немецкий грузовик L4500A,подскажите чем сделать сколы краски на кузове и кабине, очень прошу помогите чем можете.
Как я уже сказал делаю грузовик так вот подскажите в каких местах могут быть сколы краски на кабине и кузове грузовика.Можете если будут фото тоже кидать в эту тему.
Посмотрите на реальные грузовики.
По мне так лучше маслом делать,акрил сохнет быстро.Цвет темно-коричневый подберите.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
По мне так лучше маслом делать,акрил сохнет быстро.Цвет темно-коричневый подберите.


спасибо за подсказку только в каких местах?
Сообщение выше в тему.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну а вообще,края крыльев,дверей,ребра жесткости,подножки.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Ну а вообще,края крыльев,дверей,ребра жесткости,подножки.

спасибо
а если у нас не продаются масляные краски  для моделей подойдёт любая другая масляная краска или нет
Изменено: RET$$$ - 12.05.2012 16:31:42
Не знаю,есть ли масляные краски для моделей, но многие используют обычные художественные.Например "Сонет".
Просто представьте,где краска может повреждаться в процессе эксплуатации,там и рисуйте сколы.
Цитата
Михаил Титков пишет:
Не знаю,есть ли масляные краски для моделей, но многие используют обычные художественные.Например "Сонет".

Просто представьте,где краска может повреждаться в процессе эксплуатации,там и рисуйте сколы.
 
масляная краска для моделей есть покрайне мере я видел что то похожее,но её либо не найти,либо она стоит дороговато так что я воспользуюсь вашим советом и куплю масляную краску (художественную)и кокрас Сонетовскую  она у нас только и продаётся
спасибо за помощь.
Изменено: RET$$$ - 12.05.2012 17:57:07
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат