Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Покраска гусениц
Приветствую! Столкнулся с проблемой. Суть проблемы в том, что приобрел трумповский набор Е50 а в нем как известно гусеницы из резины(?). Красил тамией + смывка и пигменты МИГ. Начал так сказать натягивать их и вся окраска посыпалась. Посоветуйте чем или как фиксировать краску и пигменты (пигменты фиксером крепил но не помогло). Может есть какая технология? На металлические траки финансов в данный момент нет.
Загрунтовать можно попробовать.А так вообще после покраски винила желательно с ним быть поаккуратнее при установке.
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Загрунтовать можно попробовать.А так вообще после покраски винила желательно с ним быть поаккуратнее при установке.
Ну грунтовал тоже конечно но все равно сволочь сыпется(((((( А это винил? Я думал просто резина
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
хостинг фото
Я резиновые академовские гусеницы покрывал жидко разведенным клеем ПВА, а после красил, ничего не осыпалось и до сих пор держится.
А на виниловых звездовских гусеницах этот номер не прошел, на сгибах начало отслаиваться.
Цитата
Владимир Madwolf    
Пользователь добавил изображение
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
                                                           

хостинг фото
Спасибо большое
Я на звездовском виниле тоже разведенным ПВА сначала залил, ничего, нормально так держит. Правда два слоя делал.
Может не стоит натягивать гуслю?! Разъединить,покрасить... пока не до конца высохло не много изогнуть в нужной форме и склеить в не заметном месте после установки.
И возможно стоит погреть ее феном,только не сильно...тепло размегчает краску и лаки.
Изменено: Виталий - 17.12.2015 17:15:07
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат