Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Нужна помощь с выбором материалов и сопуствующему развитию), помогите с выбором пигментов, фильтров смывок и эффектов.
Добрый день. Доделав послденюю модель явственно осознал на сколько я ничено не знаю о моделизме. В процессе раздумий над тем, почему же мои модели не так хороши как многие на этом сайте, мне попались пара тройка видеороликов о примении химии Миг и Ак. До этого на двух последниъ своих моделях попробовал наносить темные и светлые оттенки и отказаться от фронтальной одноцветной заливки. Фото того, что получилось прилагаю. Не думаю, что это эти модели стоит куда нибудь выставлять.. скажем так учусь. Поэтому мой вопрос- коллеги, подскажите что мне нужно еще заказать-купить. Пигменты. Имею две тамиевских пудреницы и кучу худ.материала, который (увы) не умею закрепить на модели и два-три дня тонировки просто начисто сдувается финальным слоем лака( Далее фильтры. Никогда не пробовал. Со смывками вроде бы что-то получалось маслом по акрл.лаку но может есть что нибудь интереснее. и вообще, может есть какие нибудь комплекты этих материалов? В планах собрать купленную недавно пантеру от Звезды, Т-IV, Штуг ну короче немцев) так что может имеет смысл купить комплект.. подскажите пожалуйста ибо я в этом совсем ничего не понимаю ,спасибо)
Цитата
Не думаю, что это эти модели стоит куда нибудь выставлять.

Да ладно скромничать. Некоторые и не такое показывают Рисунок
ну выставлять то выставляют.. однако хочется и равзиваться.. посему и вопросы задаю)
Вот не плохая химия http://www.i-modelist.ru/catalog/880/MIG_AMMO.html
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Вот не плохая химия  http://www.i-modelist.ru/catalog/880/MIG_AMMO.html
Спасибо) Но друзья, подскажите, что именно купить? какие именно. для немецкой техники времен ВОВ и СССР ВОВ соответсвенно) Сильную грязь делать не люблю)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат