Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Нужна помощь, по тракам MTL35193 MASTERCLUB
Всем доброго! помогите разобраться ! нужны траки на Т-18 позднего выпуска, в инете не могу найти фото чем отличаются данные два набора? MTL35193 MASTERCLUB и MTL35192 MASTERCLUB ? фото ? ссылки ?  на фото то что нужно ! может кто еще производит ? может кто собирал данный набор и остались родные траки ?  
Знаете мне кажется вы плохо искали.
Если погуглить набор MTL-35193 то на нем будет написано rivet type что переводится как "клепаный вариант" а MTL -35192 cast type что значит "литой". И исходя из фото представленных  вами выше мне кажется (я не разбираюсь в МСах) вам необходим как раз литой  вот такой. Это было не сложно ;)  
Пользователь добавил изображение
MTL35192_1 (2).jpg (124.82 КБ)
Изменено: Александр - 27.07.2019 11:40:07
Цитата
Александр написал:
Знаете мне кажется вы плохо искали.
Если погуглить набор MTL-35193 то на нем будет написано rivet type что переводится как "клепаный вариант" а MTL -35192 cast type что значит "литой". И исходя из фото представленных  вами выше мне кажется (я не разбираюсь в МСах) вам необходим как раз литой  вот такой. Это было не сложно  
Александр, спасибо большое, я из старого поколения и компьютером то пользуюсь с трудом ! мои поиски не дали результатов, на вашем фото конечно они чуть просматриваются, ну а вот что бы очень хорошо было видно - таких фото не нашел в сети. Еще раз спасибо.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат