Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Шагоход "Опричник"
Изначально машина разрабатывалась в качестве средства поддержки автономных групп колонизации.Чем дальше от Солнечной системы направлялись эти группы,тем чаще им встречались недалёкие и скудоумные аборигены,не желающие осваивать блага цивилизации.Как следствие-конфликты.А конфликты требуют решения,чем быстрее,тем дешевле. 8(-)
О модели:за основу взят Т-рекс фирмы "Технолог"+вооружение от других моделей этой же фирмы+детали от "нормальных" моделей+иглы от шприцев+фрагменты батареек.В носовой части установлен инфразвуковой излучатель (фрагменты батареек и зажигалки,проволока,пайка).Любые биологические формы жизни (даже некоторые плотоядные растения) при попадании в область действия излучателя испытывают целый спектр чувств:от лёгкой тревоги до панического страха и суицидальных порывов.Кроме того отмечаются метеоризм,обильная рвота и не менее обильная непроизвольная дефекация.
За кабиной размещена установка кругового пуска гранат.Гранаты применяются самые разные:дымовые,осколочные прыгающие,осколочные бегающие (преследуют отдельные движущиеся объекты),зажигательные,газовые.Последние так же делятся в зависимости от типа отравляющих веществ в составе заряда.
По бокам корпуса,ближе к "ногам",установлены шестиствольные пулемёты с вращающимся блоком стволов.Чуть выше -установки для запуска ракет с зарядами термобарического действия.Применяются для ударов по скоплениям экстремистски настроенных граждан,неграждан,недо-граждан и прочего биомусора.

Модели предстоит обрасти кучей шлангов,проводов и прочей бесполезной,но интересно смотрящейся,мелочёвкой.
Пользователь добавил изображение
IMG_7543.jpg (124.01 КБ)
Рисунок
IMG_7544.jpg (145.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_7546.jpg (142.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_7547.jpg (126.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_7542.jpg (142.77 КБ)
%)- Ну очень антиресная тема... Слушай, ТНБ, часом Андрея Ливадного не почитывал? Если нет, то советую. А по данному проекту я весь внимании... А что за чайник там на голове?
Изменено: VIP - 10.03.2011 23:59:43
Цитата
VIP пишет:
 Ну очень антиресная тема... Слушай, ТНБ, часом Андрея Ливадного не почитывал? Если нет, то советую. А по данному проекту я весь внимании... А что за чайник там на голове?
Ливадный писатель-фантаст? если да-не буду читать.не нравится мне чтение таких книг.
на голове установка кругового пуска гранат.
Кастрюлю с кабины убрать  uuh   или заменить на что нибудь более похожее
на оружие.
А то полевая кухня с системой самообороны получается :D
Изменено: Krazy Horse - 11.03.2011 00:05:52
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Krazy Horse пишет:
Кастрюлю с кабины убрать      или заменить на что нибудь более похожее

на оружие.

А то походная кухня с системой самообороны получается  
убирать не буду.систему крепления доработаю.
Ну если не убирать- то сделать более плоской чтоли.
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Krazy Horse пишет:
Ну если не убирать- то сделать более плоской чтоли.
не пойдёт.это приведёт к уменьшению объёма зарядных камор.как следствие-уменьшение эффективности.
:D хы,да не особо вроде похоже на кастрюлю то)))тема интересная))
Изменено: zZtale - 11.03.2011 00:18:26
Цитата
ТНБ пишет:
не пойдёт.это приведёт к уменьшению объёма зарядных камор.как следствие-уменьшение эффективности.

Но если оставить как есть- то увеличиваеться риск поражения аборигенами  из рогаток с лазерной подсветкой,
или стрелами из лука с самонаведением. :D
Предлагаю сделать в форме шара или летающей тарелки, для уменьшения фактора поражения :D
  Во завернул :D  :D  :D
Изменено: Krazy Horse - 11.03.2011 00:25:06
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Зная ваши работы,очень интересно что из этого выйдет в конце )  :)
- А ты коня на скаку остановишь ?
-С гранатомёта, за нефиг делать...

Да нормальная "шапка-мономаха" у него..опричник же.. :D Мне она не кострюлю,а корону напомнила..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
uuh  uuh целый спектр чувств  crezy ...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
С величайшим интересом буду следить за процессом создания боевого шагохода. Тем более, что судьба земных колоний в далёком Космосе мне не безразлична :D
Цитата
Марат Назмеев пишет:
С величайшим интересом буду следить за процессом создания боевого шагохода. Тем более, что судьба земных колоний в далёком Космосе мне не безразлична  
И я, и я)
И роль крышки мотора от ханомага и КВ в освоении новых земель мне тоже не безразлична))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
ТНБ,а не маловаты ли стволы для кругового запуска гранат?ИМХО,сделать можно побольше диаметром,а то сволы пулемётов одинаковы с ними....
С уважением,ваш Антонио!
Цитата
Nester-Letopisec пишет:
ТНБ ,а не маловаты ли стволы для кругового запуска гранат?ИМХО,сделать можно побольше диаметром,а то сволы пулемётов одинаковы с ними....
больше-не всегда лучше :D
Аппарат готов к покраске
Пользователь добавил изображение
IMG_7560.jpg (109.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_7559.jpg (134.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_7558.jpg (130.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_7557.jpg (135.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_7556.jpg (135.43 КБ)
ещё
Пользователь добавил изображение
IMG_7561.jpg (113.44 КБ)
Смотрится зрелищно!А шагоход планируется сделать "убитым"?
Сила!!! Ждём покраски.
"Матюгальник" (под гранатометом) излучает рёв атакующего слона? Или женский визг при виде мыши?  ;)...для дополнительной деморализации...
Изменено: Andre S ded - 13.03.2011 16:57:55
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Andre S ded пишет:
"Матюгальник" (под гранатометом) излучает рёв атакующего слона? Или женский визг при виде мыши?   ...для дополнительной деморализации...
не :) матюгальник-это вынужденная уступка,своеобразная кость,брошенная недобитым правозащитникам и прочим радетелям за соблюдение прав существ,подвергнутых определённому воздействию в рамках,установленных Законом.По идее по средствам матюгальника правонарушителю зачитываются его немногочисленные права и делается предложение добровольно предаться в руки (и прочие конечности) заботливых властей.На практике эффективность подобных увещеваний стремится к нулю.Словарный запас большинства биообъектов ограничен парой-тройкой гортанных и рыкающих звуков.В следствии этого смысл обращения,звучащего из громкоговорителя остаётся им не понятен.
В некоторых случаях операторы,управляющие "Опричниками",так же не отличаются словоохотливостью и красноречием.Посему они избегают сложностей,связанных с процессом переговоров,предпочитая ему лёгкое нажатие на гашетку.
Но формальности соблюдены,матюгальник  установлен,правозащитники (кого ещё не переловили) переполнены чувством своей нужности и тем фактом,что власти с ними считаются.
Цитата
tankist пишет:
Смотрится зрелищно!А шагоход планируется сделать "убитым"?
Спасибо.по степени убитости ещё не решил,но она будет
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Сила!!! Ждём покраски.
спасибо :) я тоже покраску жду.любимый этап
Может все эти шланги как-то экранировать... Уж больно выглядят не защищенными.
Небольшое обновление.
Пользователь добавил изображение
IMG_7562.jpg (83.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_7565.jpg (89.85 КБ)
Зверь явно стал симпотишнее)))
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Зверь явно стал симпотишнее)))
Это я ещё маски не снял :)
Маски с корпуса сняты,нанесён глянец,сделана смывка
Пользователь добавил изображение
IMG_7572.jpg (122.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_7573.jpg (112.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_7574.jpg (105.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_7575.jpg (119.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_7577.jpg (115.38 КБ)
"Подымите мне веки..." я правильно понимаю, что на этом художественная часть не остановится?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат