Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Орбитальный крейсер " Пиранья", 1:350, Огонёк+Звезда, конверсия - Авторский проект (Готово), фэнтези-корабь(летучий)
Брутально
8D
Цитата
Mrack пишет:
В целом очень интересно. Внушает.

Но ИМХО, после покраски часть от самолета теперь очень сильно в глаза бросается.

согласен.
а еще - не хватает имперского орла на носу и "трафаретного" названия, вместо длинного номера на бортах.
ну внушает - для масштаба рядышком парочку перепиленых истребителей из 350 флотского масштаба (Трумп делает их отдельными наборами, для авианосцев).
Масштабно! :o  [or]) .правда часть самолёта ну слишком сильно в глаза бросается.Дмитрий Чалов,
согласен,будет неплохо...
Рисунок
да ,рядом бы звено аэрокосмических истребителей бы подвесить.Классный крейсер вышел
Цитата
левин владимир пишет:
да ,рядом бы звено аэрокосмических истребителей бы подвесить.Классный крейсер вышел
будет звено......вот только самолетиками обзаведусь.........
Немного обновлюсь....значится так,пузо я не показывал,теперь можно и показать......сделано отверстие 40,5мм и вставлена деталька(любезно предоставленная моим другом Сашей(BigSexy) которую он вытачил на станке) и к этой детальке подставлена часть отражателя с светодиодами от фонарика,тем самым изобразим протонную пушку 666 калибра :)и так по мелочи рулевые сопелки кое где...Ну и конечно же подставка(она ещё в процессе доработки) по еней будет идти проводка к батарейке и включателю....вообщем вот....ах да с самолетиками пока загвостка....нет подходящих ....
Пользователь добавил изображение
77.jpg (93.18 КБ)
Пользователь добавил изображение
88.jpg (91.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
66.jpg (101.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
55.jpg (109.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
44.jpg (96.48 КБ)
Пользователь добавил изображение
33.jpg (99.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
22.jpg (102.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
11.jpg (100.23 КБ)
Офигительно!
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Офигительно!
Спасибо Марат!!!
Прикольно, очень футористично.
На пиранью, кстати, похож.
Цитата
Mrack пишет:
Прикольно, очень футористично.

На пиранью, кстати, похож.
Во-во...я тоже заметил.....может переименовать?
Давай, переименуем
Цитата
Александр Найдин пишет:
Во-во...я тоже заметил.....может переименовать?

И хвост, из солнечных батарей или локаторов приделать :).
Да кстати на пиранью очень похож,причем на древнюю.
Так,что Арктика уже не катит.
Пользователь добавил изображение
piranha4.jpg (39.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
04.jpg (57.91 КБ)
Изменено: Jokker Владимир - 30.01.2013 19:39:15
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Марат Назмеев пишет:
Давай, переименуем
Я не против....
Цитата
Mrack пишет:
И хвост, из солнечных батарей или локаторов приделать .
А вот хвост? надо прикинуть......а зачем ему солнечные батареи на хвосте кстати?
Цитата
Александр Найдин пишет:
А вот хвост? надо прикинуть......а зачем ему солнечные батареи на хвосте кстати?

Халявная энергия. Но про солнечные батареи я как вариант написал. Можно и локаторы какие-то сделать.  Но в данном случае ключевое слово было "хвост" - просто чтобы на рыбу был больше похож. Уж больно морда у него рыбья получилась, в хорошем смысле этого слова. Но это так, в плане бреда.
Надо прикинуть хвостик.....а пока во....
Все крейсер уже на орбите..........
Рисунок
жшлжш 1.jpg (125.64 КБ)
Цитата
Александр Найдин пишет:
Все крейсер уже на орбите..........

Ну что сказать - круто.
Эту картинку можно показывать как прототип :).
Изменено: Mrack - 30.01.2013 21:39:14
Сильно !!!
Спасибо мужики!!!
обалденно!!!!!!!! \$/
это еще и ночник? \%/
НАсчёт хвоста - давно хотел хаметить, что слишком голо смотрятся кили с пустующими нишами винтов. Может, типа конических солнечных парусов организовать? ;)
Удача сопутствует дерзким
Привет всем!!! С хвостом неурядица вышла,как и с самолетами......слишком нагороженно смотрится....а по сему выставляю окончательные снимки корабля.....подставку с подсветкой, пока "задвину в дальний ящик"....Ну и думаю что можно писать ГОТОВО!
Рисунок
15.jpg (177.95 КБ)
Рисунок
11.jpg (174 КБ)
Рисунок
88.jpg (168.61 КБ)
Рисунок
77.jpg (182.79 КБ)
Поздравляю с окончанием! Прекрасный полёт фантазии и работа умелых рук!
Масштабная работа. Поздравляю с завершением. Очень понравилось.

P.S. Очень порадовали два самореза на креплении модели к подставки. Сколько она весит? Где-то около кило?
Отличная работа,поздравляю с завершением проэкта.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Александр посмотрите какую дискусию вызвала ваша перанья на другом сайте.http://alternathistory.org.ua/zvezdnyi-kreiser-kl-12-piranya
Цитата
левин владимир пишет:
Александр посмотрите какую дискусию вызвала ваша перанья на другом сайте.http://alternathistory.org.ua/zvezdny...12-piranya
всегда веселили люди, всерьез обсуждающие возможность-невозможность звездных войн, шагающих боевых машин и прочей фантастической техники.
в свое время Жуль Верн тоже подвергался критике по поводу "невозможности Наутилуса".
я почитал их комментарии по поводу Зоричевкого "Сталинграда" - просто ад.
кстати - не буду возражать, по завершении моего "Громобоя", если решите разместить на том ресурсе. тоже интересно, чего понапишут?
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Цитата
левин владимир пишет:

Александр посмотрите какую дискусию вызвала ваша перанья на другом сайте.http://alternathistory.org.ua/zvezdny...12-piranya

всегда веселили люди, всерьез обсуждающие возможность-невозможность звездных войн, шагающих боевых машин и прочей фантастической техники.

в свое время Жуль Верн тоже подвергался критике по поводу "невозможности Наутилуса".

я почитал их комментарии по поводу Зоричевкого "Сталинграда" - просто ад.

кстати - не буду возражать, по завершении моего "Громобоя", если решите разместить на том ресурсе. тоже интересно, чего понапишут?
Спасибо размещу.Я кстати пробный перепост выложил вашего сталинградаhttp://alternathistory.org.ua/zvezdnyi-linkor-stalingrad#comment-131396 Думаю когда он готов будет можно насобирать серьезный материальчик.
Красиво вышло!

P.S. Долго вспоминал, что мне это напомнило...

Пользователь добавил изображение
С уважением, Алексей.
http://partyzany.blogspot.com/
Цитата
gralexxl пишет:
Красиво вышло!
Спасибо Алексей,приятно от вас слышать похвалу...
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат