Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
ПТО 12.8 cm Pak.44 Krupp, 1:35, Tramp (Готово), Буду делать изкоропку
Цитата
partizan пишет:
ствол в сборе и для сравнения колотушка
Очень эффектное сравнение! Гигантская дубина по сравнению с маленькой пукалкой))
Рисунок
Цитата
partizan пишет:
ствол в сборе и для сравнения колотушка

Из этой штуки по кораблям стрелять, а не по танкам :o
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
доделал верхний станок, на стойках много глубоких крупных толкателей, ну а так вроде неплохо собралось
Пользователь добавил изображение
_IMG_1653.jpg (99.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
_IMG_1654.jpg (99.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
_IMG_1652.jpg (112.76 КБ)
Ажурненько и аккуратно.
Сиденье с педальками классно!!Фигурку артелириста бы туда!! #$#  #$#  #$#
Я закончил сборку))) всё конечно собрано на сухую и может разволится от любого толчка)))
Лако-красочные работы наверное начнутся уже в следующем году.

Итак в походном положении
Пользователь добавил изображение
_IMG_1657.jpg (116.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
_IMG_1658.jpg (119.53 КБ)
и в боевом
Пользователь добавил изображение
_IMG_1659.jpg (121.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
_IMG_1660.jpg (129.81 КБ)
Смотрится.
Клевая хреновина, ждем окраски \%/
Монстр впечатляет!!!! :o
чертовски хорош!!
когда же продолжение? заждались мы)
Скоро уже, немного осталось. Модель загрунтована и начата покраска.
Основной цвет будет т.жёлтый.
Камуфляж хочу выбрать такой: по бронещиту тонкие извилистые коричневые полосы, на нижнем станке среднии пятна тоже коричневые, ствол кроме казёника и дульника т.серая крунтовка. Как вам?
Стройка потихоньку движется, заду основной цвет, ствол покрасил в т.серый грунт
Рисунок
_IMG_1713.jpg (175.97 КБ)
Наконец-то! В планах такой же + фамо.
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Наконец-то! В планах такой же + фамо.

к фамо надо треллер прицеплять, а пак можно и к восьмитоннику прицепить, или сейчас трамп делает бронированный 12-ти тонник
Где-то вычитал, что как раз-таки пак44 таскали фамо, на крайний случай - 12-ти тонник. Фамо очень часто без прицепа эксплуатировались
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Где-то вычитал, что как раз-таки пак44 таскали фамо, на крайний случай - 12-ти тонник. Фамо очень часто без прицепа эксплуатировались

Эт понятно что Фамы не только треллеры таскал, просто Фамо лучьше смотрится с треллером, а Пак интересней прицепить вот к такому тягачу
Пользователь добавил изображение
582092.jpg (96.8 КБ)
Тут уже вопрос личного характера) Мне очень и очень нравится фамо, я могу позволить себе и с трейлером (с натяжкой), но мне, студенту, выгоднее взять простой фамо за 1700 + пак44 за 1000 и отдать за доставку 700 Рублей, чем взять фамо с трейлером за 3400 и доставка 1200. Пока учусь, приходиться искать более выгодные варианты)
задул камуфляж на бронещитке и нижнем станке
Пользователь добавил изображение
_IMG_1714.jpg (110.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
_IMG_1715.jpg (120.26 КБ)
Так как ствл металический, длинный и достаточно тяжёлый просто так он стоять не будет, завалится. Изобрёл такое вот нехитрое устройство в гидроцилиндры из кусочка литника и пружинки подходящего диаметра. В общем до финала недалеко, на этой неделе точно завершу стройку.
Рисунок
_IMG_1737.jpg (166.14 КБ)
Рисунок
_IMG_1738.jpg (162.2 КБ)
Полезная информация. Уже едет ко мне этот монстр, вместе с фамо. Правда из Китая... а это может надолго затянуться. Ждём окончания стройки!:)
Всё, доделал, внушительная пуха получилась, полная фотосесия будет завтра, сейчас несколько фоток в кустарных условиях.
Итак что могу сказать по набору, неплох, сборка понравилась, получилось сделать переход из боевого в походное положение рабочим (видно на фото), ствол не падает, единственное пришлось разбивать на много подсборок для покраски. В общем рекомендую.
Рисунок
_IMG_1740.jpg (163.39 КБ)
Рисунок
_IMG_1742.jpg (168.28 КБ)
Рисунок
_IMG_1743.jpg (182.28 КБ)
Рисунок
_IMG_1744.jpg (208.02 КБ)
Шикарно вышло. Если не сложно, можете сфотографировать во время фотосесмии рядом с Pz.IF, так сказать, для сравнения размеров. Спасибо заранее.
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Шикарно вышло. Если не сложно, можете сфотографировать во время фотосесмии рядом с Pz.IF, так сказать, для сравнения размеров. Спасибо заранее.

Интересно почему именно с медвежонком? Ну да ладно, вот:
Пользователь добавил изображение
___IMG_1775.jpg (125.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
___IMG_1776.jpg (119.21 КБ)
Изменено: partizan - 07.03.2013 03:45:37
Цитата
partizan пишет:

Интересно почему именно с медвежонком? Ну да ладно, вот:
Потому что только он (ну точнее панцер 2, ходовая одинаковая) у меня есть из того, что есть у вас:) Я и примерил сейчас с ним. Немаленький монстр вышел! Спасибо за фото.
Изменено: Евгений Рукин - 07.03.2013 04:08:34
Стройка завершена, модель в галереи: http://karopka.ru/community/user/7342/?MODEL=317484
Прекрасная Работа!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат