Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
60cm Mörser Karl-Gerät 040/041 (Initial Version), Стройка Мортиры на жд. транспортере.
Даа,пушка конечно впечатляет... :o
Конец близок. Осталось мелочёвка.
Всё собрано на сухую. Как бы по модулям, чтобы красить было проще. Поэтому кое-где неровно.
Ну и местами шпаклёвка сохнет. Завтра шлифовать буду)
Рисунок
DSC_0029.JPG (224.96 КБ)
Рисунок
DSC_0030.JPG (191.49 КБ)
Жень, хорошо получается. Я смотрю, публика на заднем плане потихоньку подтягивается :-)
ДАААА.немецкий гений ужасает своим размахом \$/ !!!!А модель классная вырисовывается!!!Кстати с началом учебного года тебя Евгений  --)
Рисунок
Цитата
Mad_A пишет:
Кстати с началом учебного года тебя Евгений  
Нашёл блин с чем поздравить)
Цитата
Mad_A пишет:
ДАААА.немецкий гений ужасает своим размахом   !!!!А модель классная вырисовывается!!!Кстати с началом учебного года тебя Евгений  
Вот спасибо!)
Да ладно вам  :D Вот работать начнёте,так  ещё назад,учится,захотите  ;)
А так конечно сам помню  как это хр..во после каникул опять учится [:](
Рисунок
Цитата
Mad_A пишет:
Да ладно вам    Вот работать начнёте,так  ещё назад,учится,захотите    

А так конечно сам помню  как это хр..во после каникул опять учится  
У меня расписание просто отличное. Среда, четверг выходной. В остальные дни в среднем 2 пары))
Ну раз отличное расписание,будем надеяться,что стройка с неотвратимой неспешностью или с неспешной неотвратимостью (блин,запутался)...будет двигаться вперед,удачи в приобретении не только модельных,но и учебных и жизненных знаний) ^%^
Спасибо большое. А тем временем я закончил сборку и попробовал соеденить всё вместе (не подвешивал, ибо ванна с корпусом не склеена). На очереди: 1. Пробежаться по инструкции, удостовериться, Что ничего не забыл. 2. Проверить и дошлифовать шпаклёвку. 3. Придумать, как убрать нижний провис.
4. Оно НЕРЕАЛЬНО ГИГАНТСКОЕ, линейка 50 см для представления размеров:)
Рисунок
DSC_0035-001.JPG (199.03 КБ)
Рисунок
DSC_0037-001.JPG (171.66 КБ)
Изменено: Евгений Рукин - 03.09.2013 01:52:03
Евгений Рукин,
ну так струбцины же должны быть..тогда и провиса не будет
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Евгений Рукин,  

ну так струбцины же должны быть..тогда и провиса не будет
Я это и имею ввиду. Надо пробовать их сымитировать.
офигеть! во это проект! браво.
буду следить за покраской.
Впечатляет. Честно говоря даже сравнить не с чем по размеру , ну разве что с собранной дорой ...
Я вот на такую модель пока не решаюсь , потому как в двухкомнатной квартире ( при наличии двух котов :) ) поставить пока что не куда ...
Хотя планирую собрать данный агрегат без транспортной платформы.
Евгений с нетерпением ждем покраски и конечного результата.
Вот так это всё разбирается для покраски (с платформ ещё снимаются колёса)
Рисунок
DSC_0039.JPG (159.57 КБ)
Осталось приготовить тазик краски и можно начинать) :)
Цитата
Игорь Костриков пишет:
Осталось приготовить тазик краски и можно начинать)  
Да тут одним тазиком не отделаешся,пару вёдер минимум!!!
Рисунок
Друг предоставил набор пигментов. Одного оттенка не хватает. Пользователь добавил изображение
Рисунок
DSC_0041.JPG (144.86 КБ)
Ищу и сохраняю фотки рельс. Будет что-то среднее между этим.
Пользователь добавил изображение
1020386.jpg (106.01 КБ)
Когда планируешь красить?
Еще такие фотки есть.

Пользователь добавил изображение
Спасибо.
4 часа мучений и 3 крепления готовы. Адская ранняя ходовая. Просто АДСКАЯ! Неудобная, громоздкая. Если надумаете брать Карла - берите позднюю, она в разы проще и без бандажей. У меня уже нервов и сил не хватает с ней справляться  8(-)  [:](  Отчасти понимаю, почему резиновые траки в наборе идут. Не было бы фриула, то и раннюю можно собрать без проблем и окрасить. Но эти крепления... Вобщем вот что выходит пока.
Рисунок
DSC_0044.JPG (167.24 КБ)
отлично выглядит!
представляю сколько нервов это стоило
Изменено: Анатолий Миронов - 04.09.2013 20:47:33
Рисунок
Жень, видно плохо. Может поближе отснимешь свое творение. Очень интересно как ты их сделал.
Цитата
СВ84 пишет:
Жень, видно плохо. Может поближе отснимешь свое творение. Очень интересно как ты их сделал.
Так как по фоткам непонятно, как была реализована эта система на ранней ходовой, то я просто подвесил их проволокой, предварительно простверлив отверстия в траках.
Рисунок
DSC_0047.JPG (125.86 КБ)
Рисунок
DSC_0048.JPG (169.07 КБ)
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Так как по фоткам непонятно, как была реализована эта система на ранней ходовой, то я просто подвесил их проволокой, предварительно простверлив отверстия в траках.
маньяк
Ну помучаться надо, конечный результат того стоит.
Жаль, что непонятно ничего, как там всё крепилось.
Рисунок
карл.jpg (290.09 КБ)
Одна сторона готова. Завтра сделаю вторую.
Рисунок
DSC_0053.JPG (222.46 КБ)
Конечный результат,как на архивном фото,набраться терпения и аналогичным способом подвесить вторую сторону.удачи) \%/
Вторая сторона готова. За счёт того, что на этой стороне на 1-2 трака меньше - всё получилось почти как на фотографиях (довольно сильное натяжение). Или стоит добавить 1-2 трака? Как Вы думаете?
Рисунок
DSC_0054.JPG (186.26 КБ)
Изменено: Евгений Рукин - 05.09.2013 17:56:07
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат