Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
"Осознание", Немецкий мотоциклист у могилы друга.
Цитата
Слесарь Железнюк написал:
Молодец, Игорь, главное в нашем деле экспериментировать   .
:)  (bay) Спасибо Дим.Куды ж нам без йимпровизации
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Звездовский "горшок" на литнике не нашел у себя,попробовал оторвать с ненужных фигурок-бесполезно!Приклеено на совесть))В итоге подточил тот который и был.Заново покрасил,заодно довел до ума "крест".
Рисунок
DSCF4071.JPG (222.41 КБ)
Рисунок
DSCF4074.JPG (262.35 КБ)
Рисунок
DSCF4070.JPG (242.71 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Мне нравится!
Ждем продолжения.
Цитата
Михаил написал:
Мне нравится!
Ждем продолжения.
Спасибо Михаил.Продолжение непременно будет.В данный момент завершаю работу над мотоциклом.Фото будут после его установки на подставку.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Хорошо!
А вот, Игорь, вопрос... Исходя из названия темы "Осознание", немец поймет что война-это плохо? Может он уйдет к партизанам, чтобы приблизить конец этой бойни? Родители его простые рабочие, воспитывался он явно не в духе нацизма...  
Цитата
Анатолий Арестов написал:
немец поймет что война-это плохо? Может он уйдет к партизанам, чтобы приблизить конец этой бойни? Родители его простые рабочие, воспитывался он явно не в духе нацизма...  
Осознание конечно,Толя наступит,пусть не в данный момент,но по завершению этой битвы точно.На счет партизан это конечно вряд ли,да и откуда они на Сталинградском направлении.А доживет он или нет до того времени когда может увидеть партизан неизвестно.Ну и как воспитывали его родители тоже история умалчивает.Если учесть,что он ССовец думаю родители были из другого сословия,хотя фанатов Гитлера в конце 30-ых,начале 40-вых было предостаточно и среди кухарок и среди буржуев.
Изменено: Zaxar 157 - 07.12.2018 16:23:01
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Анатолий  Арестов написал:
немец поймет что война-это плохо? Может он уйдет к партизанам, чтобы приблизить конец этой бойни? Родители его простые рабочие, воспитывался он явно не в духе нацизма...  
Осознание конечно,Толя наступит,пусть не в данный момент,но по завершению этой битвы точно.На счет партизан это конечно вряд ли,да и откуда они на Сталинградском направлении.А доживет он или нет до того времени когда может увидеть партизан неизвестно.Ну и как воспитывали его родители тоже история умалчивает.Если учесть,что он ССовец думаю родители были из другого сословия,хотя фанатов Гитлера в конце 30-ых,начале 40-вых было предостаточно и среди кухарок и среди буржуев.
Жаль... Так хотелось, чтобы на одного антифашиста было больше! Кстати, не помню где, но видел по ТВ рассказ о том как в самом начале войны немцы должны были расстрелять несколько наших гражданских людей. Один немец отказался стрелять в мирных и безоружных граждан, на что его командир предложил встать в ряд расстреливаемых. Тот положил винтовку на землю и занял место среди наших. Был убит... Вот так-то, Игорь! Так что осознание могло прийти некоторым немцам в голову и в июне 1941-го!
А насчет партизан, так они были практически на всей захваченной немцами территории. Мне кажется, их отряды могли бить фашистов и под Сталинградом. Если ошибаюсь, прошу извинить...
Изменено: Анатолий Арестов - 07.12.2018 18:01:34
Каска смотрится уныло.... 8D

А расстреливать крестьян в Вермахте многие отказывались, вот и появились "Галитчина", и т п ...
Но тем не менее- "хороший немец- мёртвый немец"- Мы их не звали!
Цитата
Юрич написал:А расстреливать крестьян в Вермахте многие отказывались, вот и появились "Галитчина", и т п ...
Но тем не менее- "хороший немец- мёртвый немец"- Мы их не звали!
Спасибо за поддержку, Юрич, а то я уже подумал что где-то что-то напутал... Кстати, в сюжете даже приводились имя и фамилия солдата. Жаль, не запомнил я...
Цитата
Юрич написал:
А расстреливать крестьян в Вермахте многие отказывались, вот и появились "Галитчина", и т п ...
Да,это верно http://hochgebirgs.ru/threads/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%­D0%B8%D0%B5-%D1%88%D1...  Один из таких батальонов уничтожал Хатынь.
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Кстати, в сюжете даже приводились имя и фамилия солдата. Жаль, не запомнил я..
На фото была доска с "реквизитами" Фритц Миллерт
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:На фото была доска с "реквизитами" Фритц Миллерт
Блин... а я-то думал, что "осознание" пришло к мотоциклисту! Убитому эсэсовцу оно уже ни к чему! ;)
Но все, прекращаю флудить на эту тему. Теперь только по модели...
Надеюсь "Осознание" пришло ко всем....
Закончил работу с мотоциклом и установил его на подставку.Надо будет еще травки немного добавить.
Рисунок
DSCF4077.JPG (434.57 КБ)
Рисунок
DSCF4078.JPG (417.3 КБ)
Рисунок
DSCF4081.JPG (479.14 КБ)
Рисунок
DSCF4082.JPG (419.75 КБ)
Рисунок
DSCF4084.JPG (283.13 КБ)
Рисунок
DSCF4085.JPG (332.44 КБ)
Рисунок
DSCF4086.JPG (356.89 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Потихоньку начал мучить фигурку.Вечер ушел только на пробу камуфляжа и остальных цветов.
Рисунок
DSCF4094.JPG (153.32 КБ)
Рисунок
DSCF4093.JPG (149.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF4092.JPG (133.25 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вроде отлично выходит!
Цитата
Михаил написал:
Вроде отлично выходит!
Спасибо за аванс.....Ой не знаю,что получится.Фигурки это не мое.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Немного привел в порядок одежонку.Осталось немного добавить смывки и подтонировать маслом.Как за физиономию и руки браться,ума не приложу...
Пользователь добавил изображение
DSCF4095.JPG (126.87 КБ)
Рисунок
DSCF4096.JPG (145.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF4097.JPG (130.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF4098.JPG (130.47 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ой только не смывки, на фигурах этого делать не нужно.
Чем красите?
Я всегда начинаю с лица.
Цитата
Михаил написал:
Ой только не смывки, на фигурах этого делать не нужно.
Чем красите?
Я всегда начинаю с лица.
Эту крашу акрилом.Лицо не знаю,если акрилом не получится буду делать темперой,она не так быстро схватывается.Единственный минус-темнеет,так,что надо тона светлее подбирать.А на счет смывки не согласен,сейчас поработал с нейтральной и Африка-корпс,мне результат понравился
Рисунок
DSCF4102.JPG (147.41 КБ)
Рисунок
DSCF4103.JPG (146.7 КБ)
Рисунок
DSCF4104.JPG (156.87 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Тут вот на Панцер35 выкладывали интересный способ росписи фигур. https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=c5IlWWHVDQ0
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ахтунг,засада!Лежали у меня вот такие декальки.Думал декали как декали,ан нет!Вырезаю замачиваю....А там подложка как упаковочный пластик!Пытался размягчить софтенером-бесполезно!Клеиться тоже не хотят.Кое как приклеил петлички,испортив пару-тройку штук.Может кто с этой ерундой работал?
Рисунок
DSCF4101.JPG (260.4 КБ)
Изменено: Zaxar 157 - 16.12.2018 00:43:50
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Все.На большее моих способностей пока не хватает  cry1 Немного еще поправлю рот,приглушу матовым лаком с матовой базой и немного припылю.
Рисунок
DSCF4114.JPG (152.55 КБ)
Рисунок
DSCF4117.JPG (149.19 КБ)
Рисунок
DSCF4116.JPG (175.98 КБ)
Рисунок
DSCF4108.JPG (163.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF4115.JPG (135.34 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Приветствую друзья.Закончил работу с подставкой.Довысаживал траву и сделал лопух.Репьи,правда надо еще проредить,а то поролон во время покраски распушился.
Рисунок
DSCF4134.JPG (384.85 КБ)
Рисунок
DSCF4138.JPG (489.07 КБ)
Рисунок
DSCF4130.JPG (222.05 КБ)
Рисунок
DSCF4127.JPG (152.34 КБ)
Рисунок
DSCF4126.JPG (472.29 КБ)
Рисунок
DSCF4124.JPG (516.64 КБ)
Рисунок
DSCF4123.JPG (309.97 КБ)
Рисунок
DSCF4122.JPG (184.78 КБ)
Рисунок
DSCF4120.JPG (410.05 КБ)
Рисунок
DSCF4118.JPG (384.17 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
здорово! репей вообще супер! возможно вам будет интересно тут видео о росписи именно лица - https://www.youtube.com/watch?v=-E2WF5AtM-k&t=437s
творчество - дешевле чем психиатр!
Александр,спасибо за видео.Обязательно посмотрю.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну вот кажется и все.Установил на место фигурку и на этом работу над диорамой считаю законченной.На большее моих способностей пока не хватает.Подумаю еще на счет рамки.А пока-ГОТОВО.
Рисунок
DSCF4139.JPG (278.55 КБ)
Рисунок
DSCF4140.JPG (382.61 КБ)
Рисунок
DSCF4142.JPG (410.92 КБ)
Рисунок
DSCF4144.JPG (354.18 КБ)
Рисунок
DSCF4145.JPG (403.1 КБ)
Рисунок
DSCF4147.JPG (401.58 КБ)
Рисунок
DSCF4148.JPG (376.31 КБ)
Рисунок
DSCF4149.JPG (464.6 КБ)
Рисунок
DSCF4150.JPG (420.79 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат