Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Дорога на Тарнополь
Все здорово!А человечьи следы будут? :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Увидел в сети, среди аноносов Мастербокса вот такой набор. Жаль, что моя композиция уже сформировалась)

Рисунок

Цитата
Zaxar 157 пишет:
А человечьи следы будут?  

Не, все по тротуару идут)
Изменено: grzegorz86 - 29.01.2015 19:11:12
Цитата
grzegorz86 пишет:
Увидел в сети, среди аноносов Мастербокса вот такой набор.
Классный сюжетец. Как раз мне в одну задумку уляжется. Спасибо )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Я всё время себя останавливаю - "не заходи на эту стройку, не смотри" - чтобы окончательно офигеть потом, когда работа будет закончена. Но не могу удержаться и захожу... захожу... захожу... Жду не дождусь окончания стройки, чтобы выставить самые наивысшие оценки. А с другой стороны, хочется, чтобы эта стройка не заканчивалась, а продолжалась вширь, ввысь и т.д., потому что наблюдать за этим высшим пилотажем мастерства - несказанное удовольствие.
Супер Супер И СУПЕР!!!!!!!!!! большое спасибо автору за подробный рассказ о проекте . очень много познавательного и интересного.
творчество - дешевле чем психиатр!
Александр Жаров,
Александр  Котов,
Спасибо за ваши отзывы! Вдохновляет на продолжение работы)

В целом закончил "зеленый" уголок, осталось побросать еще немного бытового мусора, ну и добавить местами везеринга.
Трава от "Green Line".
Листья от "ModelScene". Листьев в маленькой коробочке мало, поэтому распечатал на принтере лист с разными оттенками "темно-буро-грязного" цвета, для нарезки фоновых листиков, которые укладывал под фирменные - в качестве массовки. Фирменные листики были радостно-желтого цвета, что никак не подходило под раннюю весну. Поэтому пришлось каждый листик подкрашивать заранее.
Приклеил мотоцикл на место.
Слепил, наконец, маску на пулемет Тигра.

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Изменено: grzegorz86 - 08.02.2015 20:04:52
Все просто отлично! Но я бы немного покрышку за изгородью припылил, а то как новая выглядит. Или пару листьев на нее добавил бы
Не реально крутая диорама! С огромным удовольствием смотрю новости от Вас.
Тихонько стою в сторонке, чтобы не мешать, и просто шалею от мастерства. Эти руки, поистине, растут откуда надо. Очень естественно и правдоподобно. Всего в меру и всего достаточно. Вкус и чувство меры присутствуют идеально.
На фоне общей невероятной крутизны сильно выбивается забор, откровенно пластиковый. Или он еще дорабатываться будет?
Цитата
Михаил пишет:
На фоне общей невероятной крутизны сильно выбивается забор, откровенно пластиковый. Или он еще дорабатываться будет?
Ну, на мой взгляд, забор абсолютно не выделяется из общей картины. Всё так, как нужно.
Цитата
Александр Жаров пишет:
Всё так, как нужно

Сглаженные грани и поблескивает. Он неплохой, но именно что на фоне гиперреализма всего окружающего смотрится игрушечным
Глеб Белоусов, Михаил, Александр Жаров, Андрей Суровцев,
Спасибо!

Цитата
Михаил пишет:
выбивается забор
Согласен, забор не очень вышел. Попробую еще поколдовать над ним.

Второй жандарм на подходе
Пользователь добавил изображение
Смотрю да впитываю науку. Эх, рядом бы постоять во время Вашей работы да из-за плеча подсмотреть. Вот что я очень хотел бы освоить - это конверсию фигур. Чужие руки-ноги переставлять местами - это одно, а вот профессионально налепить на каркас одежды - это совсем другое. Если бы Вы более подробно засняли, как будете изготавливать второго жандарма, был бы очень признателен и благодарен. С уважением!!!
Цитата
Александр Жаров пишет:
Смотрю да впитываю науку. Эх, рядом бы постоять во время Вашей работы да из-за плеча подсмотреть. Вот что я очень хотел бы освоить - это конверсию фигур. Чужие руки-ноги переставлять местами - это одно, а вот профессионально налепить на каркас одежды - это совсем другое. Если бы Вы более подробно засняли, как будете изготавливать второго жандарма, был бы очень признателен и благодарен. С уважением!!!
Такая же фигня!))) Вообще нереально одуреваю от этой работы!!! Автор просто мега талантище!
Ден61,
Спасибо!

Цитата
Александр Жаров пишет:
Если бы Вы более подробно засняли, как будете изготавливать второго жандарма
А как заснять фото, тут видео нужно. Тамиевская шпатлевка, все же, достаточно быстро теряет пластичность. Снимать фото каждый этап, так высохнуть может пока фоткаешь. Отвлекаться нежелательно.  

Второй жандарм готов
Пользователь добавил изображение
Изменено: grzegorz86 - 22.02.2015 17:03:18
Ну до чего же здорово получается, браво.
До чего же круто!
Спасибо огромное за науку. У Вас весь процесс работы над диорамой показан и так очень подробно. Можно вопрос: а погоны и вся металлическая мелочёвка на фигурках - это травление? Не удивлюсь, если Вы ответите, что сами всё штамповали и гравировали, потому что, на мой взгляд, для Вас нет ничего невозможного.
Цитата
Александр Жаров пишет:
Спасибо огромное за науку. У Вас весь процесс работы над диорамой показан и так очень подробно. Можно вопрос: а погоны и вся металлическая мелочёвка на фигурках - это травление? Не удивлюсь, если Вы ответите, что сами всё штамповали и гравировали, потому что, на мой взгляд, для Вас нет ничего невозможного.

Да не за что)
Погоны и бляхи фототравление, да. Фототравленные детали из набора к мотоциклу и жандармам были.
Ну по фигуркам ни чего не скажу.Там главное роспись. Дерево, очень понравилось ( хоть и слегка колкое, но это на фото.) Крышу по более ржавчины.( но сам не дружу с пигментами.).
ну и кого я учу? Очень смотрибельно, мне нравится... В диорамме будет хорошо.( но не отлично). ну вот сам не могу, но пакастю.
НО! это еще одна тема которую, буду следить...... и пакостить. все таки несколько чисто.
Изменено: Олег Федотов - 24.02.2015 21:26:11
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Блин, самое главное забыл .. цветы, шторы и главное газеты. просто ШИКАРНЫ. (фишечкиии). 8D  Это и притягивает внимание. ^%^  Черт, опять нахамиллл. Да там все интересно, но фииишечкииии.....
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
grzegorz86 пишет:
Ден61,  

Спасибо!



Цитата
Александр Жаров пишет:

Если бы Вы более подробно засняли, как будете изготавливать второго жандарма

А как заснять фото, тут видео нужно. Тамиевская шпатлевка, все же, достаточно быстро теряет пластичность. Снимать фото каждый этап, так высохнуть может пока фоткаешь. Отвлекаться нежелательно.  



Второй жандарм готов
Да это точно. Не подумал. Мне понравился "Момент Эпоксилин Дуо". Он тоже двухкомпонентный но не липнет к пальцам и ножу. На выходе такой же как тамия. Да и стоит в 6(шесть)!!! раз дешевле!)))
Всем привет. Медленно, но верно идет процесс окраски фигур. По ходу дела, появился замысел на еще одного персонажа - санитара.  Теперь выходит два персонажа, которых нет. Санитара слеплю из остатков всех наборов, а вот второго надо лепить полностью с нуля - ну он особенный и завершающий мою нехитрую композицию.
Такой же, но без жилетки - на Восточном фронте не носили
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: grzegorz86 - 08.03.2015 21:12:52
Какая же красота получается!
Просто запредельная работ, отлично !!
Цитата
Александр Жаров пишет:
Какая же красота получается!
!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Потихоньку ползу вперед

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Здорово!
РАБОТИЩЩА.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат