Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Дорога на Тарнополь
Цитата
Ден61 пишет:
Что то затихло всё!
Некогда человеку,чо пристали.Рисунок
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Круто выходит. Дом так основательно переделан, что проще было бы с нуля его сделать.
http://karopka.ru/forum/forum263/topic11767/ - Месть королевы Анны
http://karopka.ru/forum/forum263/topic15279/ - Летучий голландец
http://karopka.ru/forum/forum263/topic16531/ - Харон
http://karopka.ru/forum/forum263/topic12791/ - Черная Жемчужина
Ну когда же продолжение?
Интересно ж ведь!
Всем спасибо за внимание к моей скромной работе. Полтора месяца не занимался диорамой, был загружен работой.

На этой неделе был сделан зимний камуфляж на Штовере, делал в первый раз, как и вообще покраску техники по-научному.  Пока без смывки по белому.


Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение



Товарищи, подскажите, какого цвета должен быть зимний тент?
Изменено: grzegorz86 - 01.06.2014 13:26:10
Как и летний- брезент :D
Красивый вездеходик!
А фигурок- жду-не дождусь!
маслицем, маслицем его доработать и будет шикарно!
Очень хочется фигурки увидеть)
Налепил брезентовые чехлы на фары из тамиевской Epoxy
Пользователь добавил изображение

Примерка колес и тента
Пользователь добавил изображение
Изменено: grzegorz86 - 08.06.2014 21:46:40
Еще немного прогресса. Над тентом надо поработать тщательнее
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Красота. Я бы немного сильнее отрисовал рельеф тента, разве что
Красотища!!!
Горазды Вы лепить!
Идет покраска  танка. Скорость  упала до минимума - к работе прибавился чемпионат мира по футболу) Скоро отпуск, надеюсь ускориться.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Изменено: grzegorz86 - 22.06.2014 18:55:41
Цитата
grzegorz86 пишет:
Идет покраска  танка. Скорость  упала до минимума - к работе прибавился чемпионат мира по футболу) Скоро отпуск, надеюсь ускориться.
Просто отвал башки! Феерично! Жду не дождусь завершения!
Крутая стройка, слежу, радуюсь!
Перелепленые немчики-очень круто!
Всем привет.
Приобрел пасту Vallejo Dark Earth  для имитации земли. Еще не пробовал.
Пользователь добавил изображение



Немного продвинулся по танку
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Атлична,просто....атлична!!!Кстати,как паста?Ждемс.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Прикрепил топливную бочку. Думаю, делать ли вторую или будет перебор...
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
И с одной хорошо,а ведро подводит.Лучше переделать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
И с одной хорошо,а ведро подводит.Лучше переделать.

Что с ведром не так? Слишком блестит?
Изменено: grzegorz86 - 18.07.2014 18:45:20
Цитата
grzegorz86 пишет:
Что с ведром не так? Слишком блестит?
Форма ведра не такая.Можно сточить до нужной толщины Тамиевское,из проволоки сделать иммитацию выштамповки и ручку,будет намного реалистичнее.
Рисунок
213607315_1.jpg (145.04 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Форма ведра не такая

надо подумать...
А не попадалось ли   фото перевозки снятых катков на Тигре  на корме? Не пойму, на пантерах, четверках, тройках  видел,  а на Тигре -нет. Но катки то снимали.
Красота! Диорама должна выйти отличная.
Цитата
grzegorz86 пишет:
А не попадалось ли фото перевозки снятых катков на Тигре на корме?
Есть только такое фото,и то не понятно,что это.
Рисунок
1147.jpg (214.77 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Здесь просто лежат.
Рисунок
t56782u.jpg (177.88 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Здесь просто лежат.
Спасибо!
Немножко оффтопа. Модернизировал покрасочную камеру, добавив освещения. Модель камеры всем знакомая, думаю.  Был куплен люминисцентный мини -светильник Navigator. Из пластика сделаны крепления с возможностью двигать лампу туда-сюда. Крепление на болтах, чтобы была возможность собрать камеру для переноски. Лампа так же прикреплена к пластине болтами.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение


По танку. Бочки перекрасил в Дюнкелгельб, общая цветовая гамма с серой бочкой мне не понравилась.  Да и решил соответствовать реальной фотке, в плане размещения бочек на корпусе танка. Ведро пока не исправил.
Пользователь добавил изображение

Так же была одета правая гусеница. Вторая на подходе, затем по плану грязинг. После чего приступлю к покраске дома.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение


Еще посетила меня одна мысль. Дульный тормоз на марше-то должен быть зачехлен. Как и пулемет, по-хорошему... Вот и думаю, делать - не делать, потому, как без чехла пушка красивее, однозначно. Маюсь.  У кого какие мысли, сделать правильно или красиво?

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: grzegorz86 - 03.08.2014 21:41:10
Ну, если как правильно, то лучше дульник зачехлить
На ведре неправильные выштамповки, не знаю, как у немцев было, а на нашем- полоска одна.
Серые бочки, по-моему, красивее...
Ну а так-то, хозяин-барин...
А вообще- СУПЕР!!!
работа шикарная. слежу. зачихляй однозначно.(отфотай до этого и чехли)в нашем деле мелочи очень важны.    )))) эт как слегка одетая девушка.ну мы ж все знаем,чё там всё в порядке ))) СОРРИ.
Везеринг в процессе, активно использую раннее купленную мазюкалку от Вальехо. Материал мне нравится. Сохнет  в течении часа-полтора - есть время исправить. После высыхания становится эластичной пленкой, как собственно и акриловые краски  от Вальехо. Это удобно при заполнение траков, гусеница остается рабочей, на сгибе грязь не трескается. Можно стереть  жестким трением влажной кистью. Присутствует легкий полуматовый блеск.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: grzegorz86 - 12.08.2014 22:44:29
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат