Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
ПР205У "OSA-2" 1-72., Постройка RC копии из набора фирмы "MERIT".
Здравствуйте! Новая стройка. Опять Ракетный катер пр205, но теперь "У". Думаю "по накатанной" пойдет быстрее. Хотя кое-что в "начинке" я изменю. Старт проекта - 19.09.2018. Окончание -__.__.2018.  
Итак, коробка:Рисунок  
Будущие компоненты "начинки" и пульт.Рисунок  
"Облагорожены" кронштейны ГВ. примерены дейлвуды,Рисунок  вклеены фундаменты двгателейРисунок  и гельмпортовые трубыРисунок ..
Примерка двигателей на фундаменты и заготовки балеров. рулей
Рисунок  
Рисунок  
Установлена рулевая машинка и двигатели с гибкими валами.
Рисунок Рисунок  
Рисунок Спаяны дейдвуды с заправочными камерами и вклеены на свои места.
Теперь винты. Займет пару дней...
Рисунок  
ЗапилРисунок  
Рисунок Рисунок Все крутится, биения в норме.
Рули в работе.  +30% площади к оригиналу.
Рисунок  
В процессе....
Рисунок  
Иаан, подскажите пожалуйста: радиоуправление в наборе и какая стоимость всего конструктора?
Теперь это связать между собой. Потом установки углов,фиксации.и т.д.
Рисунок Рисунок  
Завтра "Аквариум" и  Большая вода.
Рисунок Рисунок  
"Аквариум" . Все герметично, крена нет, дифферент на нос, как задумано. Надстройка и ПУ компенсируют. Управление настроено, ограничения установлены. Как говорится, "Прошу добро "
РисунокРисунокРисунок    Рисунок Рисунок  
А вы свою "сказку" читаете или только пишите сами здесь, не читая?

Я помню,что пишу.
С Большой водой облом. Ветер, волна с "барашком".  
Ну вот вам задали вопрос
Цитата
Антон Празукин написал:
Иаан, подскажите пожалуйста: радиоуправление в наборе и какая стоимость всего конструктора?
мне тоже интересен ответ!

Радмир! На такие вопросы я отвечаю в "личку". Если нужно, сообщу.  
Антон ответ получил.
Цитата
Иван66 написал:
Радмир! На такие вопросы я отвечаю в "личку". Если нужно, сообщу.  
Интересно, какую цель вы преследовали, создавая данную тему?)) Вот лично я думал, что " сказку" открывают с целью показать ход стройки, описывать различные приёмы своих действий (как, из чего, почему, зачем, зачем так, а не эдак). ПМСМ сказка должна жить, туда должны заходить люди, читать, спрашивать, обсуждать что-то. А вы ведете сухой отчёт, "что-то бубните себе под нос", на вопросы заинтересовавшихся отвечает в личку. Тоска.

Переключите канал.
Пока жду "у моря погоды", займусь ПУ. Есть твердое желание закончить модель в этом году.
Рисунок  
Убираю приливы, изображающие кронштейны крепления направляющих. На наших катерах их не было, только на иностранцах.
Рисунок  
С большим интересом наблюдаю за процессом постройки модели. Вопросов пока не имею :)  
Будут- задавайте.
Вот и прототип: РК - 175, в составе ДКБФ   Лениинград, 70-е годы.
Рисунок Рисунок  
Рисунок
ф05.jpg (142.27 КБ)
Приготовился к... Короче ; КНИЦА, Т - образная, с овальным отверстием ( в оригинале конечно), 96 шт.
Рисунок Но!!! Ищем дальше и находим! Мой 175-й производства Владивостокского ССЗ ( строительный заводской  № 528).На эти катера устанавливались  ПУ  такой модифкации:Рисунок  Строились "Осы" на разных заводах  и похоже имели " заводские" отличия...  Миновала меня "чаша сия".
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат