Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ПЛАРК проекта 949А «Антей» 1/350 Звезда, Второй нырок под воду... вхожу во вкус...
Поскольку первая постройка подлодки мне очень понравилась то я решил закрепить результат и недолго думая направился в магазин за Бореем, но его там не оказалось, а т.к. я ну очень ленивый то решил в другой магазин не ехать а взять то что есть в наличие тем более что данный тип лодки мне тоже очень нравится из-за необычного расположения ракет.
Строить я буду, да простят меня коллеги кораблестроители, опять изкоробку, просто мне нравится больше не сам процесс а результат и чем он быстрее тем больше я получаю удовольствия, да к тому не успев пройти радость от покупки новой модели на нее накладывается кайф от готовой работы. Стройку надолго разводить не буду 2-3 страницы максимум, в будущем планирую постоянно вести такие скоростные стройки тем более что наборы подводных лодок как нельзя кстати подходят для этого своим минимальным количеством деталей.

Название темы я специально назвал по типу проекта поскольку Курск строить не буду, не знаю почему, но не хочется мне делать трагически погибшую лодку да еще при условии того что до сих пор присутствуют неясности в ее гибели. Пускай это будет например "Смоленск".

Итак приступим  :0:
Рисунок
DSC00984.JPG (169.57 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот корпус и рубка почти собраны, хотел сначала оставить открытой одну сторону с ракетами но подумал что внутрянка там слишком примитивна и в купе с изкоробкой совершенно не будет смотреться, так что закрываю обе стороны.
Рисунок
DSC00985.JPG (229.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00986.JPG (136.74 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Очередная скоростная стройка.)
Рисунок
Мда... нашел, что купить однако. Винты у Звезды, если мне память не изменяет не того вращения и нижний вертикальный руль один, а у прототипа их два, под каждой из "штанин" гребных валов. "Батона" если брать, то от ХоббиБосса, там он практически правильный.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Фидель пишет:
ПЛАРК проекта 949А «Антей»

Она самая  (?:



Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Мда...


Мдааааа... незнал... ну да ладно пускай это все будет всецело на совести Звездовцев  :}{ , да и к тому же от Хобита он в 2,5 раза дороже, нееее пока я неготов переплачивать.

Кстати Игорь а что скажешь про Северодвинск/Ясень от моделиста?
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Кстати Игорь а что скажешь про Северодвинск/Ясень от моделиста?
Пластик внутри от ХоббиБосса. Декали - более фиговая копия от него же, но печати Моделиста. В целом все путем с моделью, про косяки можешь почитать в моей стройке. Основные:
- модель короче, чем надо на 57 мм (даже не представляю как это возможно исправить);
- неверные отверстия под ВУ на крыше рубки;
- нет страховочных рейлингов на палубе;
- ВУ переделывать - ну это стандартно практически у всех лодок.
С уважением, Ушаков Игорь
Работа давно готова, но все что то мешало отснять процесс и выложить.

В общем все модель готова, всем большое спасибо!
Рисунок
DSC01312.JPG (226.3 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат