Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
LA SIRENE (Моделист/Heller) 1/150
Красиво смотрится. Кажется блинда завалена и рей на бушприте перетянут. Или нет?
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
с блиндой да, есть косяк...
там толщина меньше 1,5 мм, её уводит при малейшем перетяге в любой части корабля ,попробую поправить но хз перетягивать всё както не хочется
поправил блинду, примерил паруса, пока без снастей
Рисунок
IMG_0800.jpg (264.08 КБ)
Рисунок
IMG_0802.jpg (292.82 КБ)
Приветствую. Смотрится красиво надо сказать 8D  . Вот не знаю удобно ли Вам будет снасти парусов проводить при установленных брасах? unk()
Не оченьхорошо видно, но мне кажется риф=сезени длинноваты, нужно бы их несколько подстричь ;)
Успешного продолжения!
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

разбирая литники наткнулся на странны остаток , в чертежах и инструкциях о нём ни слова, у кого какие предположения ?
Рисунок
IMG_0871.jpg (182.26 КБ)
Предположительно, это деталь от помпы.
Лицо, внушающее доверие.
всё разобрался нашёл эти детальки в инструкции к фениксу, это оказывается части пушек которых в сирене просто нет
the end
Рисунок
DSC_0001.jpg (255.93 КБ)
Максим! Поздравляю с завершением стройки. Тему переносить в Рассказанные?
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Игорь , да переносим , сейчас решаю что делать следущим и запущу новую сказку ибо во всех вариантах есть идеи и нужны советы )
Мои поздравления с окончанием!!!
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Большое спасибо за сказку, очень поможет в дальнейшей работе. У вас получилась  годная модель!  Недавно удалось достать La Sirene от Heller 1/200. Планирую в скором времени начать.  Масштаб поменьше вашего, однако всё равно очень поможет.
Я больше по деревянным моделям, но решил попробовать пластик. Думаю как попробовать его состарить, пошёркать. Не хочу делать такой яркий, как предлагает производитель.  
Рисунок
fYMvIXtdbsw.jpg (301.93 КБ)
Рисунок
Gmbi6C8YuiQ.jpg (366.34 КБ)
Есть подробная схема такелажа?
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат