Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 След.
RSS
ЗиС-5в "Звезда" 1:35, "Звезда" с конверсией от "Бастион 35"
Андрей_2BY, Не получается пока выделить время на модель, а в связи с предстоящей заменой окошек в квартире- рабочий стол с моделью временно эвакуировал. :)
Стряхну пыль с темы  :)

Сделал стремянки на брусья, добавил ручки на двери, ну и шпаклюю, подпиливаю, подравниваю... лень вообщем :D
Рисунок
P1030444.jpg (167.45 КБ)
Рисунок
P1030442.jpg (185.58 КБ)
Рисунок
P1030440.jpg (160.35 КБ)
Рисунок
P1030437.jpg (191.82 КБ)
Рисунок
P1030436.jpg (190.24 КБ)
Изменено: stuff174 - 08.11.2011 19:58:47
Вышел из творческого отпуска? 8D
Зачёт Лёха, давай мочи его дальше [or])
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
П.С. Дома то потеплело ;)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Алексей, с возвращением в тему!!!!Красиво выходит!!!!Из чего гвозди на кузове???
И к вопросу о не правоподобности грязи на модели. На прошлые выходные приобрел себе такой антирадарчик :D
Рисунок
P1030435.jpg (237.81 КБ)
Вообще четко получается, аккуратно, Не ленись :D
Рисунок
Megavolt,
Ага, тЯпло :D  Спасибо!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Алексей, с возвращением в тему!!!!Красиво выходит!!!!Из чего гвозди на кузове???
Андрей спасибо, все тот же мастерклуб.
У Вас почти новый год!!!Столько снега!!!!
Цитата
Pasha71Rus пишет:
Вообще четко получается, аккуратно, Не ленись  
Пытаюсь, спасибо!

Цитата
Андрей_2BY пишет:
У Вас почти новый год!!!Столько снега!!!!

И холодно, а впрочем как обычно :)
Я одного не пойму, ты зачем Звезду покупал, если не пользуешься её практически?  :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Да я вот тоже думаю, что то не совсем "Звезда" выходит, надо наверное название темы подправить.
Ага. Стройка ЗиС-5В с использованием коробки и некоторых несущественных деталей от Звезды. uuh
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Я одного не пойму, ты зачем Звезду покупал, если не пользуешься её практически?  
Да он специально - сам себя успокаивает. Схема такая:
1) покупает модель, чтоб было на что навешать афтермаркет
2) покупает кучу автермаркета
3) В конце концов, на модели становится больше афтермаркета, чем изначальной модели :D
4) В галерее написано: "за основу взят зис от звезды", а на самом деле звезды-то 5%
Эт проработанная схема, чтоб себя успокоить :)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Jacknife пишет:
Цитата
D@N пишет:

Я одного не пойму, ты зачем Звезду покупал, если не пользуешься её практически?  

Да он специально - сам себя успокаивает. Схема такая:

1) покупает модель, чтоб было на что навешать афтермаркет

2) покупает кучу автермаркета

3) В конце концов, на модели становится больше афтермаркета, чем изначальной модели  

4) В галерее написано: "за основу взят зис от звезды", а на самом деле звезды-то 5%

Эт проработанная схема, чтоб себя успокоить  

:D
Цитата
Jacknife пишет:
Эт проработанная схема, чтоб себя успокоить  
Типа на Звезду все-таки не зря деньги тратились?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Jacknife пишет:



Цитата  


D@N пишет:
Я одного не пойму, ты зачем Звезду покупал, если не пользуешься её практически?
Да он специально - сам себя успокаивает. Схема такая:
1) покупает модель, чтоб было на что навешать афтермаркет
2) покупает кучу автермаркета
3) В конце концов, на модели становится больше афтермаркета, чем изначальной модели  
4) В галерее написано: "за основу взят зис от звезды", а на самом деле звезды-то 5%
Эт проработанная схема, чтоб себя успокоить  
Во-во, то же касается многих моделей! Судьба у нас такая и разные взгляды с производителем на копийность! :D Автору 8D
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
Во-во, то же касается многих моделей! Судьба у нас такая и разные взгляды с производителем на копийность!Автору
Спасибо! Да тут не столько из- за копийности,(у звезды это довольно неплохая модель) сколько с деревом по приколу работать, ну и фактура опять же.
Изменено: stuff174 - 08.11.2011 23:00:46
Алексей, полностью поддерживаю!!!Мне тоже понравилось с деревом работать!!!Даже думаю шлюпку какую нибудь в 35 из дерева сделать....И вопрос в тему - не использованные детали куда идут???
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Алексей, полностью поддерживаю!!!Мне тоже понравилось с деревом работать!!!Даже думаю шлюпку какую нибудь в 35 из дерева сделать....И вопрос в тему - не использованные детали куда идут???
Да никуда, отправляются в запасники, может пригодятся.
Красиво,деревянненький такой получается как "живой" #$#
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
Красиво,деревянненький такой получается как "живой"  
Спасибо :)
Здравствуйте.Тоже делаю ЗИС 5В ,но полностью из коробки так как всего вторая модель.Классно у Вас выходит .Вот посмотрите тут ,может пригодиться ,вроде не было: http://walkarounds.airforce.ru/auto/rus/zis-5v/index.htm
Еще у меня вопрос,как собираетесь красить ,например раму ,она же черного цвета а кузов защитного ,я красил все по отдельности каждую мелочь ,потом клеил .Поделитесь секретом с новичком.Спасибо
Илья, Я делю на три узла: рама, кабина, кузов. Собираю это все по отдельности и так же крашу, потом уже только соединяю это все воедино.
За валк спасибо, иногда в него заглядываю. :)
Изменено: stuff174 - 09.11.2011 21:23:18
Небольшое обновление. Сделал решетку на заднее окошко. Крепление фар хотел изготовить с нуля, но пока для меня форма сложная- из жести не получилось, поэтому поменял только саму перекладину. Ну и... ящик под кузов, сначала собрал- и только потом глянув чертежи понял что на 5в таких ящиков не было, поэтому оставлю его до лучших времен :D
Ну и панель приборов из набора травления.
Рисунок
P1030448.jpg (155.47 КБ)
Рисунок
P1030446.jpg (145.23 КБ)
Рисунок
P1030452.jpg (187.49 КБ)
Рисунок
P1030453.jpg (160.5 КБ)
Изменено: stuff174 - 13.11.2011 17:48:18
Алексей, отлично!!!!
Рисунок
Сергей59,
Спасибо. Посмотрел свои фото, и наверно крепление фар надо ниже опустить?
Все просто замечательно выходит! Особенно радует деревянная кабина)))
Рисунок
Pasha71Rus,
Спасибо.

Постепенно подхожу к окраске и возник вопрос: какие были сиденья на 5в? Есть фото очень хорошей реставрации, я так понимаю обшивка была типа мешковины?
Пользователь добавил изображение
ZIS-5V_13.jpg (48.22 КБ)
На соседнем сайте "Январь" тоже строит ЗиС 5В, и тоже довольно таки копийно. И как раз там поднимался вопрос по поводу сидушек. Глянь...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат