Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
ЗИС-6 1:35 Алан
Не, Сергей, без шуток, тонковат дворник. Паутинкой он выглядит на фоне мощи советского автопрома. Проводка к фарам - замечательная.
Цитата
Не, Сергей, без шуток, тонковат дворник. Паутинкой он выглядит на фоне мощи советского автопрома. Проводка к фарам - замечательная.
Хорошо поработаю над дворником, попробую наростить слоями краски.
Рисунок
НУ ты дал да нет слов,нет слов класс!!! Смотрится хорошо из такого брака получается неплохой ЗахаР!)^(
Сам дворник нормальной толщины. Чуть толще можно сделать только поводок и то в верхней части. Все остальное вроде нормально. Единственно вопросы по исторической достоверности. Машин этих было мало и сомнительно что он мог оказаться в гражданской организации. Практически все машины уходили в армию.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Практически все машины уходили в армию.
Ну пусть эта из немногих которая осталась на гражданских номерах.;)
Рисунок
Да эти машины были в гражданских службах но я видел только одно прямое доказательство ЭТО Чуйский тракт я понимаю это тайга ну или лесоповал вот там эти машины и работали ЭТО ещо до войны. Машины правда работали в жутких условиях фото видел хотел выложить да затерял^) Грязь была по пол колеса сам убедился когда увидел фото
http://karopka.ru/model.php?id=5276
Рисунок
Сергей, а как вы решили вопрос с рулевой рейкой? Собираю такой же ЗиСок, и в наборе ее толи нет, толи я дЭбил ()()Или может быть стоит поставить передний мост от ЗиС-5в "Звезды"?
Цитата
stuff174 пишет:
Сергей, а как вы решили вопрос с рулевой рейкой? Собираю такой же ЗиСок, и в наборе ее толи нет, толи я дЭбил  Или может быть стоит поставить передний мост от ЗиС-5в "Звезды"?
По моему мнению передняя балка от звезды поизящнее. А что за рулевая рейка? Может рулевая тяга? Или рулевой механизм? Там рейки то нет.
Рисунок
Цитата
Сергей59 пишет:
Цитата
stuff174 пишет:

Сергей, а как вы решили вопрос с рулевой рейкой? Собираю такой же ЗиСок, и в наборе ее толи нет, толи я дЭбил  Или может быть стоит поставить передний мост от ЗиС-5в "Звезды"?

По моему мнению передняя балка от звезды поизящнее. А что за рулевая рейка? Может рулевая тяга? Или рулевой механизм? Там рейки то нет.
О, сори, мож рулевая тяга, вообщем, та тоненькая фигня которая паралельно мосту. Ну вот наверно от "Звезды" то я поставлю, если канеш она ближе к прототипу.
Спасибо.
Вот.
Пользователь добавил изображение
рама.jpg (84.71 КБ)
ЗдОрово.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат