Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Опель блиц 1:35 Итал
Вот решил показать новую стройку. На этот раз всем известный италовский опель.
Впринципе все из коробки, лишь небольшие доработки.
Доработал слегка задний мост и тормозные трубки. Сделал переднюю ось поворотной. Переделал передние диски.
Пользователь добавил изображение
12620.attach.jpg (124.75 КБ)
Рисунок
Здесь опель уже покрыт лаком готовится к зимнему камку. Изгоиовлен тент из бумаги, ремни к тенту.
Пользователь добавил изображение
12621.attach.jpg (109.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
12622.attach.jpg (119.75 КБ)
Рисунок
Вот и собственно зимний камуфляж. Для себя я его так и представлял. Ржавчину во внимание не принимать, это не окончательный вариант.
Пользователь добавил изображение
12623.attach.jpg (135.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
12624.attach.jpg (133.01 КБ)
Рисунок
12625.attach.jpg (148.43 КБ)
Рисунок
Зачот! Колись, как сделал белый цвет?)))) Стекла - изморозь? Может еще с дисками поколдовать, на предмет изморози?))))) А я бы клаксон рассверлил!))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Зачот! Колись, как сделал белый цвет?)))) Стекла - изморозь? Может еще с дисками поколдовать, на предмет изморози?))))) А я бы клаксон рассверлил!))))
Серега:) Белый цвет это акрил тамийский, стекла еще в масках это не изморозь:D , колеса будут еще доводиться, резина вообще не трогалась. Прикидочный вариат пока. А клаксон, это не клаксон а фароискатель, тоже в работе еще.
Рисунок
хорошо получаеться
Тигр Звезда 75% (по методической шкале Гривуса)
Выходит Суперски!!! Такой насквозь промерзший Опель.Тент изготовлен отменно!Удачи в завершении работы.
С уважением Седов Юрий Клуб ИТСМ "Патриот" г.Ступино
Знак автопоезда опустить, если нет прицепа или пушки. "Зима" неплохо получилась. А фары надо бы поменять.
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
Знак автопоезда опустить, если нет прицепа или пушки. "Зима" неплохо получилась. А фары надо бы поменять.
А без светомаскировки фары могли стоять?
Рисунок
Классно выходит! Настолько замёрзший, что на диараму просится. Я б ему колёса спустил, типа позабыт-позаброшен, снегом заносится.
Тент офигенный!
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Облезлость зимнего камо слишком равномерная, теряются помятости все. Попробуй немного добавить сколов-царапин. А так здорово все получается.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Облезлость зимнего камо слишком равномерная, теряются помятости все. Попробуй немного добавить сколов-царапин. А так здорово все получается.
Хорошо, постараюсь:)
Рисунок
Реально получается!
Неплохо, мне нравитса.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат