Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
RSS
Германский тяжелый грузовик Mercedes-Benz L4500 A (Звезда), Вторая (более осознаная) попытка построить данную модель.
Грузовик классный!
А подставка - да, такая, пожалуй что и получше будет
Цитата
Александр Антонов пишет:
Грузовик классный!
А подставка - да, такая, пожалуй что и получше будет
Да Саш,классика-есть классика.  [or])
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну вот и колесья готовы.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Кстати,если,кто-то будет ставить эти колеса,рекомендую подгонять их сразу после снятия барабанов с литника,а не после установки мостов на раму.Придется немного подтачивать барабаны и расширять отверстия у колес.На автомобиле это делать немного не удобно.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Симпатичные колеса, гораздо лучше чем у звезды.
Цитата
Слесарь Железнюк пишет:
Симпатичные колеса, гораздо лучше чем у звезды.
Да Дим,я тоже так думаю. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
цвет у колёс шикарный получился  \8/  (мешали или готовая красочка ?)
Цитата
Фёдор Зубаков пишет:
(мешали или готовая красочка ?)
Готовая Tamiya XF-85 (rubber bleak)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Игорь, шикарно выходит!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Игорь, шикарно выходит!
Спасибо Андрей,рад,что нравится.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну теперь,когда сказка подошла к своему завершению,можно показать и "первую попытку",хотя ее можно и в УЖАСЫ выкладывать.Изначально(6 лет назад) модель была собрана и покрашена относительно хорошо,но вот попытки нанесения пыли с помощью краски и аэра на базовый серый,дали радикально черный зеленый цвет,а грязь из шпаклевки по дереву модель убила напрочь! )T(
Изменено: Zaxar 157 - 14.06.2015 17:49:02
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
И наконец,в финальной стадии"второй попытки"поставил колеса на место,доделал зеркало заднего вида,петли на левую дверь и другие мелочи.На этом сказка завершается,подставку и фигурку водителя сделаю уже перед оформлением модель в прихожую.Ну,а так,как основная цель сказки о стройке достигнута,разрешите за сим откланяться.Спасибо всем за внимание и большую помощь в стройке. (bay)
Изменено: Zaxar 157 - 14.06.2015 18:31:16
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
2...
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Крайне приятная модель получилась, без излишеств. Стройка тоже понравилась! Спасибо.  8D
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Крайне приятная модель получилась, без излишеств. Стройка тоже понравилась! Спасибо.  
Спасибо Женя на добром слове!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Отлично!
Юрич, Спасибо! (bay)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Игорь, очень вкусный "крокодил" получился! А если , как уже говорилось , тобой, выше, всё это произведение немецкого автопрома, будет поставлено на подставку- виньетку, то , ИМХО, совсем хорошо станет!  \$/
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Игорь, очень вкусный "крокодил" получился! А если , как уже говорилось , тобой, выше, всё это произведение немецкого автопрома, будет поставлено на подставку- виньетку, то , ИМХО, совсем хорошо станет!
Спасибо Сергей,в прихожей будет на подставке.Пока рамку подбираю.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну, что сказть Игорь, 6 лет даром для тебя не прошли ))))). Результат хорош, тент просто великолепен.
ТЕНТ, ТЕНТ- Шикарный! --)
Дима спасибо,но тент (его складки)мне не очень нравятся(сама фактура сверх моих ожиданий).Зато теперь,я точно знаю как его сделать(именно прорезиненный вариант),чтобы он радовал взгляд!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Дима спасибо,но тент (его складки)мне не очень нравятся(сама фактура сверх моих ожиданий).Зато теперь,я точно знаю как его сделать(именно прорезиненный вариант),чтобы он радовал взгляд!
А что складки ? В жизни их не укладывают , как сложились так и сложились.  unk() А, и вот еще у меня вопрос, неужели у немцев уже тогда прорезиненные тенты были ?
Изменено: Слесарь Железнюк - 14.06.2015 20:29:29
Цитата
Слесарь Железнюк пишет:
неужели у немцев уже тогда прорезиненные тенты были ?
Дим.точно не знаю,но судя по многим фотографиям похоже.Особенно,если смотреть на тент кабины грузовиков.У меня он уж слишком ярко выраженый получился.Уже не знал,как эту черезчурпрорезиненность убрать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
а тент как настоящий!
да и грузовик суперский, как живой - прям так и вижу "Индиана Джонс и последний крестовый поход II" \$/
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
да и грузовик суперский, как живой - прям так и вижу "Индиана Джонс и последний крестовый поход II"
?^
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
отличная работа!
Цитата
сергей яжиков пишет:
отличная работа!
Спасибо Сергей.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Шикарный аппарат получился, жду твоих фирменных лопухов на подставке.
Цитата
Евгений. пишет:
Шикарный аппарат получился, жду твоих фирменных лопухов на подставке.
Спасибо Жень,а лопухи почти готовы,осталось только покрасить.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат