Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
RSS
Германский тяжелый грузовик Mercedes-Benz L4500 A (Звезда), Вторая (более осознаная) попытка построить данную модель.
А мне нравится! 8D
Блин,забыл один слой у платка убрать.Ну да ладно после покраски может нормально смотреться будет. :^(
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Отлично получается. Удалось все же победить фактуру платков.
Похоже,что да.Кстати,сегодня к Володе в универсам заезжал,и там как раз Алексей был,тот который литьем занимается,я ему еще лодку отдал,мне для диорамы нужны 4 штуки.Он сказал,что все будет готово после праздников.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Он сказал,что все будет готово после праздников.
Отлично.
Отлично выходит тент, Игорь! После покраски будет вообще огонь.
Подглядываю,манипуляции очень интересны.Век живи-век учись!
Цитата
Слесарь Железнюк пишет:
Отлично выходит тент, Игорь! После покраски будет вообще огонь.
Дим,замучился с основным тентом,был бы платок по размеру,ни каких бы проблем не было.Но бумага...Это ужас.Даже не знаю,что делать.Послезавтра хочу на праздник съездить в Саратов,приеду,буду додумывать,что сделать с бумагой.Ну не может быть,чтобы не получилось!!! :^(
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Игорь Стручков пишет:
.Век живи-век учись!
Вот и я такжа. :(
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Ну не может быть,чтобы не получилось!!!
Будем ждать! crezy
8(-)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну всё,достал он меня :^( Вчера целый вечер на него потратил!Еще до праздников пропитал бумагу ПВА,а вчера вырезал по размеру,намочил водой и надел на кузов.С пропитанным и просушенным работать оказывается лучше,бумага не такая хлипкая.Надев на кузов уже промазал ПВА и попутно формировал складки.Итог:
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Тент грунтанул и,что-то он мне немного разонравился.А все из за того,что поленился подрезать одну сторону,пришлось подтягивать складками.Ну,да ладно переделывать не буду,будет как есть.Может покраска поможет?Посмотрим.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Красиво!
Цитата
Юрич пишет:
Красиво!
Правая сторона мне не очень нравится.Но после покраски посмотрим.Далее будет покраска тента,его высветления и пр.модуляция.Затем буду делать шнуровку.Фото выложу уже готового кузова.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Мне нравится!
А со шнуровкой, да после тонировки - вообще ОТПАД будет \%/
(Тьфу-тьфу по дереву crezy )
Цитата
Александр Антонов пишет:
Мне нравится!
А со шнуровкой, да после тонировки - вообще ОТПАД будет  
(Тьфу-тьфу по дереву
Спасибо Саш,постараюсь оправдать надежды. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Очень даже хорошо!
Спасибо Андрей,сейчас его покрасил и сделал высветления.Вечером еще посмотрю на цвет,если не понравится,то перекрашу.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Все таки,сделал промежуточные фотографии окрашенного и оттонированого тента,с проушинами для шнуровки но без колечек и шнура(вечером надеюсь сделать).Это окончательный вариант,хоть он мне и не очень нравится,переделывать уже нет желания и  :) сил.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Кстати,обнаружил для себя особенность обувной бумаги.В отличии от платков,которые после пропитки ПВА,грунтовки и покраски дубеют,то бумага становится эластичной и какой-то прорезиненной,очень похожа на настоящий брезент только тоньше(как раз в масштабе).При желании можно делать его полурабочим,а может и съемным,и борта останутся рабочими.Вот,как-то так. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну удивил!  8D  8D  \8/  Красота
At last we will reveal ourselves to the Jedi. At last we will have revenge - Darth Maul.
Отлично, Игорь, глаз не оторвать! Тоже люблю обувную бумагу, она еще и не раскисает.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
При желании можно делать его полурабочим,а может и съемным,и борта останутся рабочими.
Так пожелай! crezy
8D
Цитата
Юрич пишет:
Так пожелай!
Нее,на этот раз хватит экспериментов.
Цитата
Слесарь Железнюк пишет:
Отлично, Игорь, глаз не оторвать! Тоже люблю обувную бумагу, она еще и не раскисает.
Спасибо,Дим.Да,с бумагой я разобрался.В следующий раз сделаю немного по другому.Я же думал,что она задубеет и поэтому торопился.А с ней можно работать сколько угодно по времени.
Цитата
Ну удивил!Красота.
Dan de Zhaden, Спасибо,рад,что понравилось.
Изменено: Zaxar 157 - 15.05.2015 19:34:33
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Думал,за вечер шнуровку сделаю.Какой там!!!Проушины никак не доделаю. :^(
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Шикарный тент,загадка материала для тента Вами успешно решена,буду идти только по Вашей дорожке :0: Главное не спешите,проушины замечательные,шнуровка,уверен,будет не хуже.Удачи Игорь \%/
Цитата
Игорь Костриков пишет:
проушины замечательные,шнуровка,уверен,будет не хуже.Удачи Игорь
Cпасибо тезка,постараюсь.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Тент супер!
Спасибо Андрей.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат