Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
RSS
Германский тяжелый грузовик Mercedes-Benz L4500 A (Звезда), Вторая (более осознаная) попытка построить данную модель.
Никак не могу заказать колеса на Армор 35.Забил в поисковик,и он выдал Русский масштаб!Только я не понял,Гречаный плагиатом,чтоли занялся?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Шо та,так и не пойму,почему я не могу сделать заказ на Армор 35.И вообще у меня все движения по сайту,только через правую клавишу мышы. unk()
Цитата
Zaxar 157 пишет:Гречаный плагиатом,чтоли занялся?
На всякий случай сделал заказ,может к осени и придет,но уж очень хочецца посмотреть,что же такое продаецца под брендом DEF model,за 550 р.?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Странно, все заказывается.  http://armor35.ru/index.php?productID=15046 Только цена немного другая.
Цена другая потому,как это маультир  :) Там три колеса в наборе.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Согласен.
Игорь, очень интересную цену ты нашел! Эх, мне бы такую цену на те колёса...
Сейчас посмотрел на Арморе эти колёса ... http://armor35.ru/index.php?productID=15055
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Игорь, очень интересную цену ты нашел!
Сергей,на Арморе их реальная цена на сегодняшний день,а на Русском масштабе,даже не знаю что.Скорее всего кустарные копии.Если они хорошего качества,то цена хорошая.Но с доставкой в РМ большая беда.Посмотрел еще на Вестфронте,там цена 18 бакинских+комиссия 500 дерева.Короче в РМ язаказал из-за любопытства,а на Армор35 так и не могу заказать.Все кидается в корзину,но заказ не оформляется.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Понятно, Игорь! То-то смотрю оформление страницы не Арморовское... Слышал про их доставку!
Нашел сейчас Деф на ТМ.Цена на 70 р. подороже,зато на МГшные стволы дешевле :) (их мне на тройку В надо три штуки).Заказ оформлен.А чо с Армором так и не понял.Короче ждем-с.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну все,магазин со мной связался (нет не РМ  :) ).Колесья и стволы есть в наличии,завтра поеду оплачу и буду ждать.Кто в ТМ заказывал?Как у них оперативность?Написано в течении 2-3 х дней после оплаты.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Масло подсохло,с утра задул матовым лаком и начал "оживлять"(не убивать,а именно оживлять) модель.В процессе сломалась тяга и фара,но это не страшно,рассверлю и соединю на проволочку.Начал пигменты снизу,т.к машина будет на подставке,если и ошибусь,не страшно,не видно будет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Кстати,ранее сделал(о чем забыл сообщить)крантик для слива конденсата из ресивера.Барашек был трехлучевой,и,зараза хрупкий .Короче один луч сломался,потом добавлю. :^(
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
красиво. только стык на поддоне кпп бросается в глаза, его не будет видно с подставки?
С уважением, Никита.
Игорь,красиво получается!
Измазюкать днище, и- на подставку?! [:](
Мож, подставка всё- таки прозрачная будет?
Изменено: Юрич - 17.04.2015 18:20:38
Цитата
Никита Пудавов пишет:
красиво. только стык на поддоне кпп бросается в глаза, его не будет видно с подставки?
Нет,видно не будет,поэтому я с днищем и не заморачивался,тут и так "сусликов"хватает.Видно будет карданы,тяги,внутреннюю сторону дисков мостов,ну и глушак,конечно.
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Игорь,красиво получается!
Спасибо Андрей.
Цитата
Юрич пишет:
Мож, подставка всё- таки прозрачная будет?
Нет,подставка будет на подобии этой. http://karopka.ru/community/user/13557/?MODEL=327692   Только без рамки.Впрочем,о ней чуть позднее.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А Кости будут?! crezy
Цитата
Юрич пишет:
А Кости будут?!  
В этот раз обойдемся без скелетов.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Нашел у друзей немного бетонконтакта и в обед прошел им подставку.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Почему-то синий бетонконтакт сохнет намного дольше,чем красный и белый.И песка в нем гораздо меньше.Сейчас достал с балкона заготовку !!!!Ни хрена до конца не высох!Хорошо,что наши горе коммунальщики еще отопление не отключили,положил сохнуть на батарею.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Теперь чешу репу по форме подставки.А не нарастить ли ее с боков?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ладно,пока нет предложений по подставке и пока она сохнет,возьмемся за тент.Для этого прикупил вот такие платки.Последний раз я работал с тентом 2 года назад,и платки были в другой упаковке.Поэтому оглядев их, внешних засад вроде бы не увидел,короче,посмотрим по ходу.Не помню уже почему я выбрал именно этого производителя,но скорее всего подсмотрел в стройке на одном из модельных сайтов.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Игорь, а из двухкомпонентки слепить- да трудозатратно но и результат лучше,лично -сколько видел тентов из салфеток не всё нравилось ( но это только мнение!, тебе виднее ) ,буду смотреть что получиться ,может измениться мое видение
At last we will reveal ourselves to the Jedi. At last we will have revenge - Darth Maul.
Подставку - если чуть только нарастить
At last we will reveal ourselves to the Jedi. At last we will have revenge - Darth Maul.
Цитата
Dan de Zhaden пишет:
,буду смотреть что получиться
В принципе,вот  http://karopka.ru/community/user/13557/?MODEL=280388
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Dan de Zhaden пишет:
Подставку - если чуть только нарастить
Ага,я тоже к этому склоняюсь.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
В принципе,вот http://karopka.ru/community/user/13557/?MODEL=280388

8D
At last we will reveal ourselves to the Jedi. At last we will have revenge - Darth Maul.
Попробовал сейчас начать делать тент и обнаружил,что у этих платков есть таки морщины как у туалетной бумаги,только помельче.Сделал только переднюю часть,если при высыхании не натянется,придется покупать тот материал,с которым когда-то работал(если найду,а ведь дома лежала упаковка платков от прошлых работ,когда надо,хрен,что найдешь) :(
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А "ботиночная" бумага не подойдёт?
Теперь по методике работы с платками(кому интересно).  1)Вырезаем по размеру заготовку того,что будем делать в данный момент.Обычно я делаю переднюю и заднюю части,затем целиком основную накидку.На этой модели нутрянки кузова будет не видно,поэтому подвороты тента с внутренней части немного грубоваты,но с наружи этого видно не будет.При работе с основной частью тента нужна точность обрезки и более аккуратная подгонка. 2)Разводим в емкости(блюдце и пр.)ПВА до состояния жидкого молока.  3)Опускаем туда заготовку,немного пропитываем и вынимаем.Даем бумаге немного просохнуть,но,чтобы она была еще влажная(при работе с сильно мокрой бумагой она рвется,т.к. очень тонкая),после чего прикладываем ее по месту,подворачиваем,и места подворотов промазываем более густым ПВА.По мере высыхания пинцетом формируем складки и пр. рельеф.Поработали пинцетом,отложили сушить,через пять-10 мин.опять поправили складки и отложили.Так подолжаем до полного высыхания бумаги.Если мы складки не будем постоянно подправлять,с большой вероятностью они натянуться при высыхании клея.Остальное буду комментировать по ходу работы.И еще,сами платки трехслойные.Для работы нужно использовать не менее двух слоев.
Изменено: Zaxar 157 - 18.04.2015 11:24:36
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат