Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 14 След.
RSS
Германский тяжелый грузовик Mercedes-Benz L4500 A (Звезда), Вторая (более осознаная) попытка построить данную модель.
Спасибо други.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
8D
At last we will reveal ourselves to the Jedi. At last we will have revenge - Darth Maul.
Все,с покраской закончил(фото,правда не очень),приступаю к фильтрам.Да,забыл совсем про декали,надо бы сейчас выбрать из того,что есть в наличии.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Левая дверь будет открыта,так,что щели не считаются. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Декали оставил "родные" от 24-ой пехотной дивизии.Номера только перепутал и поставил от другого варианта.Думаю это не страшно,Звезда тоже,поди невесть откуда их взяла.Нанес фильтры,далее масляные точки,смывка исколы.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
По тихонечку преображается. С интересом наблюдаю.
Фига себе! Сколько интересного пропустил! Весьма вкусно получается, Игорь! \$/
Цитата
Евгений. пишет:
По тихонечку преображается. С интересом наблюдаю.
Понемногу продвигаюсь. (bay)
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Фига себе! Сколько интересного пропустил! Весьма вкусно получается, Игорь!  
Впереди еще куча всего :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Решил фары сделать по правдоподобнее-в чехлах высверлил отверстия и с обратной стороны приклеил стекла.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Пока сохнет машина,можно заняться колёсьями.Теперь вопрос-Оставить толщину как есть или сделать вставки из доширакопласта? unk()
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Мож такие заказать?Уж больно вкусные!И с иммитацией нагрузки.На Аrmor 35 есть в наличии.
Рисунок
dw30008-1.jpg (168.12 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Игорь, конечно ДЕФовские колёса лучше изкоробочных! Модель только выиграет от них! Категорически за покупку "вкусных" колёс!!!
+1  :-)8
At last we will reveal ourselves to the Jedi. At last we will have revenge - Darth Maul.
Пошел заказывать.Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Мож такие заказать?Уж больно вкусные!И с иммитацией нагрузки.На Аrmor 35 есть в наличии.

у ET MODEL тоже неплохие колесики и дешевле http://karopka.ru/community/user/15538/?MODEL=366977
Цитата
Эдуард пишет:
у ET MODEL тоже неплохие колесики и дешевле
Да,тоже вариант,и тоже с иммитацией нагрузки.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Мож такие заказать?Уж больно вкусные!И с иммитацией нагрузки.На Аrmor 35 есть в наличии.



у ET MODEL тоже неплохие колесики и дешевле  http://karopka.ru/community/user/15538/?MODEL=366977
1230 рублей на арморе Е.Т модел :-(
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

Цитата
Zaxar 157 пишет:



Мож такие заказать?Уж больно вкусные!И с иммитацией нагрузки.На Аrmor 35 есть в наличии.


у ET MODEL тоже неплохие колесики и дешевле   http://karopka.ru/community/user/15538/?MODEL=366977  

1230 рублей на арморе Е.Т модел :-(

офигеть  :o  
можно конечно с Китая заказать, там они по 860 http://www.hobbyeasy.com/en/data/z7fpi1o1rcc4radf5zr5.html

хоть сам колеса отливай и продавай crezy
Цитата
Эдуард пишет:
хоть сам колеса отливай и продавай
Ну,а что?У кого руки из правильного места растут,может и отлить. :) Я бы естественно взял кустарную отливку за 300-400 р.
Изменено: Zaxar 157 - 13.04.2015 13:57:31
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

хоть сам колеса отливай и продавай
Ну,а что?У кого руки из правильного места растут,может и отлить.   Я бы естественно взял кустарную отливку за 300-400 р.

я думал таким делом заняться, но не так чтоб на продажу, ибо вложения сурьезные нужны. Но в итоге пришлось передумать, смолу в третьей столице не купить :cry2
Смывка и масляные точки готовы.Также добавил сколов и потеков.Думаю,что не переборщил.Вообще,как смотрится модель в реале мне нравиться,что бывает крайне редко. :) Пока она в глянце.Послезавтра задую матовым лаком и буду работать с тентом и пигментами.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
2.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну,а пока модель сохнет и нет колёсьев,займусь ка я подставкой. 8(-)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Из изобокса вырезал заготовку подставки.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Изобокс трехсантиметровый,поэтому немного убавил толщину.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Для воспроизведения рельефа,обычно я использую строительную шпатлевку,а,чтобы она держалась нормально изобокс прохожу бетонконтактом(любым,что есть под рукой).В данном случае был этот.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Но так как у меня продолжается очень затяжной ремонт,бетонконтакт превратился в какую-то хрень. (((
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Пошел по запосному пути-жидкие гвозди+сетка стробби.Ага,щаз!Не понятной фирмы жидкие гвозди,тоже превратились в какую-то хрень.Попробовал нанести это на подставку ((( Замучился убирать!Завтра поищу дома Момент-монтаж,тогда продолжу.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Но так как у меня продолжается очень затяжной ремонт,бетонконтакт превратился в какую-то хрень.  
 Миксером строительным взбей его. Жена говорит, что он не пропадает.
Цитата
Beck626 пишет:
Миксером строительным взбей его. Жена говорит, что он не пропадает.
Пропадает.Кстати это польский,а до этого был у меня простенький"Старатели",так с тем работал около полутора лет.И ничего.А этот ...короче капец ему,взбивай не взбивай.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат