Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Газ АА
Доброго времени суток!
Долго мучила меня эта мебель, или я её...но вот ЧАВО получилось...Прошу учесть, что это первый опыт покраски мебели и то по мотивам работ других коллег-моделистов.
Ну собственно сама мебель.
Рисунок
загрузить картинку
И то как она "сидит" в кузове...
Рисунок

Рисунок


залить картинку на форум
Прошу смотреть и говорить , что Вам не нравиться...
Мне все нравится.Может тряпочками соприкасающиеся части мебели переложить,чтобы полировку не покарябать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Комод бы перевернуть- задней стенкой к борту...
И про тряпочки согласен- видно, что мебель новая!
Классно!
Шикардос!
Действительно классно получается! У самого такая же мебель лежит, ждет прихода опыта и благодаря Вашему посту я стал ближе к покраске оной! Правда немного смущает блеск сидушек стульев... А в целом и цвет и покраска просто шикарные! Газон тоже не отстает, а то и опережает - великолепный грузовик! Правая дверь нижняя петля на фото осталась на кузове...
Ребят, спасибо большое за ваше внимание!
При окончательной фотосессии положу тряпочку на комод, и поверну правильной стороной, хотя, мне кажется, что ящиками наружу - красивее, хоть и не по логике...
Блеск сидений на стульях получился из того, что краску изначально пользовал глянцевую, с прицелом на смывку... Пройдусь по сиденьям  матовым лаком.
А насчёт нижней петли на правой двери... Так её там нет совсем! Потерялась, па.ла! Ох как я её искал...долго, но не нашёл, решил оставить так, ведь большую часть времени ГАЗик стоит с закрытыми дверками...
Наверное вот и вся сказка! Прошу уважаемых Админов закрыть её, так как стройки как таковой не будет больше... Будут доводки по мелочам, исправление, по возможности, всяких мелких косячков, ещё чуток пропылю и т.п. и т.д.. И ещё хочется качественно сфотографировать модель... А то строишь её, строишь полгода, а потом сфотографировав за 1 час удивляешься "чёЙ-то" в реале модель выглядит лучше!? Как-то надо подумать над этим моментом!
За сим разрешите откланяться перед Вами, уважаемые коллеги-моделисты, в этой сказке, и так сказать продолжить грызть пластик и смолу нашего общего дела на радость себе, любимому, и на суровый , но справедливый, Ваш суд!
С уважением, Сергей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат