Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
АТЗ-5 на базе Урала-4320, 1/72
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Ну,как бы там ни было,а результат замечательный! Хороший "антураж" ты создал для своей авиатехники!

100%. Без антуражу в нашем деле ни куда!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:



Ну,как бы там ни было,а результат замечательный! Хороший "антураж" ты создал для своей авиатехники!


100%. Без антуражу в нашем деле ни куда!
Юра,когда твою цистерну на КрАЗе лицезреть будем? ;)
Рисунок
Дима, АХЗ! Думал сам вчера об этом... Сломал я там одну деталюшку в задней подвеске... Завтра на рекогносцировку!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Дима, АХЗ! Думал сам вчера об этом... Сломал я там одну деталюшку в задней подвеске... Завтра на рекогносцировку!
Ну,давай давай...нужна помощь-куда обратиться знаешь  );
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Чего - то наш Дима "оперативный нюх" терять начинает... Расслабуху словил!
Думал, хоть здесь расслабуху поймать, но "строгие" коллеги-наставники держат в тонусе. Спасибо Вам друзья (hi)
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Дима, АХЗ! Думал сам вчера об этом... Сломал я там одну деталюшку в задней подвеске... Завтра на рекогносцировку!

Ну,давай давай...нужна помощь-куда обратиться знаешь  
Дима, спасибо! Я думаю дернуть задние мосты из какого - то набора от ИСМ, их есть у меня...
Рисунок
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Чего - то наш Дима "оперативный нюх" терять начинает... Расслабуху словил!

Думал, хоть здесь расслабуху поймать, но "строгие" коллеги-наставники держат в тонусе. Спасибо Вам друзья  
Расслабляться нам рановато! (bay)
Рисунок
Пока отсутствовала возможность тырнета пропустил много интересного...
Дим, поздравляю!
У тебя получилось не то что "неплохое дополнение - для антуража", а вполне смотрибельная - хорошая модель.
Здорово!
К стати, "масляные точки" ты уже здорово освоил.
Удачи!
Спасибо, Георгий.
Все, судя по отзывам, ничего уже доделывать не буду и думаю можно здесь написать "ГОТОВО".
Спасибо всем, кому было интересно смотреть за моими стараниями, а также за поддержку, советы и критику.
Дима, позволь поздравить тебя с очередной замечательной моделью в коллекции! :)}}}
Рисунок
Коль готово - давай в Прихожую!
Рисунок
На этом все, модель в прихожке: http://karopka.ru/community/user/15473/?MODEL=369843
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат