Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
ГАЗ-51, 1:35, конверсия-самоделка (Готово), Постройка ГАЗона
Очень и очень! :)
Молодец, Виталик! Работа прям ЗДОРОВСКАЯ!
Удачи и в будущем!
Цитата
А вот "гражданских" цветов не много и они более выгодно смотрятся.ИМХО.
+1. И я того-же мнения.
Рисунок
Я тоже за другой цвет кабины.
Спасибо,парни!
В другом цвете я его не вижу, уж простите.
Фильтр-масляные точки-декали-смывка
Рисунок
DSC_0030.JPG (177.67 КБ)
Рисунок
DSC_0031.JPG (180.42 КБ)
Рисунок
DSC_0032.JPG (150.13 КБ)
Масляные "точки" слишком выражены. На капоте и крыше прям полосы. На крыше кабины и капоте я однозначно дополнительно растушевал бы. Конечно, если возможность такая. На кузове, в принципе, смотрится. Ну и высветления в глаза бросаются - светловаты.
Изменено: Владимир Квитка - 18.06.2014 22:00:04
Рисунок
На счет высветления соглашусь с Владимиром,в остальном все нравится.
Ободрал и еще поправил пару мелочей. Если нету замечаний покрываем матом и рисую потеки разного рода.
По задумке "убитый" колхозник
Рисунок
DSC_0033.JPG (279.53 КБ)
Рисунок
DSC_0034.JPG (240.74 КБ)
Рисунок
DSC_0035.JPG (210.38 КБ)
Рисунок
DSC_0036.JPG (194.06 КБ)
Рисунок
DSC_0037.JPG (199.58 КБ)
Рисунок
DSC_0038.JPG (192.87 КБ)
Рисунок
DSC_0039.JPG (219.43 КБ)
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Ободрал и еще поправил пару мелочей. Если нету замечаний покрываем матом и рисую потеки разного рода.

По задумке "убитый" колхозник
Выглядит просто отпад! Но вот регион на заднем борте? Я бы делал старые совковые номера(белые на черном), тем более у меня тут в округе копейка и 408 москвич с такими.
Цитата
Слесарь Железнюк пишет:
Цитата
Виталик Шульга пишет:

Ободрал и еще поправил пару мелочей. Если нету замечаний покрываем матом и рисую потеки разного рода.



По задумке "убитый" колхозник

Выглядит просто отпад! Но вот регион на заднем борте? Я бы делал старые совковые номера(белые на черном), тем более у меня тут в округе копейка и 408 москвич с такими.
Спасибо,Дмитрий, если не ошибаюсь.
Номера какие уж были, но будем считать тогда что машинка ветеран труда, коих в глубинке еще и осталось
Здорово!
Веталь.чёт ты с номерами намудрил кажись.номера военные но не на одной военной машине я не видел задних дублей )))да и столь древнюю машину уже б давно списали в колхоз
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
Веталь.чёт ты с номерами намудрил кажись.номера военные но не на одной военной машине я не видел задних дублей )))да и столь древнюю машину уже б давно списали в колхоз
Че серьезно военные? Нда.. на 66-м опошлялся с номерами, так и тут cry1
Цитата
Александр Антонов пишет:
Здорово!
Спасибо!
Как то так.http://statistic.su/blog/kody_voennykh_avtomobilnykh_nomerov_v_rossii/2011-12-07-494
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Высветления уже почти не заметны, а полосатый капот таки прёт.
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Высветления уже почти не заметны, а полосатый капот таки прёт.
Так машина же далеко не первой свежести планируется.
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Цитата
Владимир Квитка пишет:

Высветления уже почти не заметны, а полосатый капот таки прёт.

Так машина же далеко не первой свежести планируется.
Вряд ли на ней будут полосы масляной краски или разноцветные крылья. Пока это так и смотрится, будем посмотреть, что дальше выйдет.
Рисунок
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Спасибо,Дмитрий, если не ошибаюсь.
Номера какие уж были, но будем считать тогда что машинка ветеран труда, коих в глубинке еще и осталось
Дададад, Дмитрий я )))
А, кстати, в армии 51-й не использовался, там служил 63-й, вроде. Я то имел в виду, что такой ветеран обычно новых номеров не получает. Со старыми катается, ну вот у нас по близости от Москвы так. Ну тут уж ничего не поделаешь, как я понимаю. А вообще отлично, как не крути !
Я считаю, Виталик, чего только не встретишь на просторах нашей Родины, посему и такое, я думаю, тоже найдётся.
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Ободрал и еще поправил пару мелочей.
Браво!!!
Очень натурально!!!
Рисунок
Виталий, отличный газон выходит.
Единственное замечание по передним ступицам, вездеходные не очень кстати в этом варианте, при таком объемном запиле можно было уделить внимание этому элементу.
Недавно в одном Пермском транспортном предприятии поставили ГАЗончик, очень приятно было наблюдать момент создания памятника.
Рисунок
газ 51.jpg (300.85 КБ)
Рисунок
газ 51-2.jpg (370.06 КБ)
Рисунок
Спасибо парни! ?^
Сергей, по поводу ступиц, то я пробовал переделать, но получилось не ахти, по этому оставшиеся колеса решил не трогать.
Были бы в смоле, как например уже есть на 130-й ЗИЛ, а так, увы unk()
Всем привет. Покрыл матом, сделал потеки, снял маски и поправил кузов. Дальше планирую заняться загадингом, если никто не возражает.
Пользователь добавил изображение
DSC04222.JPG (128.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC04223.JPG (131.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC04224.JPG (124.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC04226.JPG (113.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC04227.JPG (125.19 КБ)
поздравляю Веталь.оч хорошо.только кажись с выгоранием чуток перебрал.точнее базу надо было брать чуть темнее.хотя эт может всего лишь фотопередача.)))
Спасиб,Вадим.
Да не, я спецом сделал достаточно выгоревшой кабину -типа ветеран труда которому по колена любые тяготы)
Отличный газон!!!
Виталя ,отлично выходит!Скоро финиш.
Спасибо большое)
Да наверное ;)
Отлично!
Реальная такая машина получается...
Удачного завершения!
Виталик,  \8/  8D  [or])
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат