Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
ГАЗ-51, 1:35, конверсия-самоделка (Готово), Постройка ГАЗона
Цитата
Александр Антонов пишет:
Виталь, а задний борт "рабочий"?!

А что если на досках иголкой нацарапать "рельеф"?

Нет, ничего подвижного кроме колес в той модели нет.
Смысла в любом царапаньи  не вижу, ибо результат неудовлетворительный, пробовал уже.
Виталя, привет!
Очень узнаваемый грузовичок! РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! \8/  8D
Но , можно - таки я скажу своё ИМХО? По моему ИМХО, спереди, кабина посажена высоковато, немного, есть сходство с полноприводной версией...
Цитата
Александр Антонов пишет:
А что если на досках иголкой нацарапать "рельеф"?
Похожесть,мне кажется,дает не царапанье,а"сухая кисть"по граням досок и т.д.,т.е иммитация потертости до дерева.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Характерную волокнистость доскам можно придать крупнозернистой шкуркой,до покраски естественно,главное не переусердствовать );
Рисунок
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Виталя, привет!

Очень узнаваемый грузовичок! РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!      

Но , можно - таки я скажу своё ИМХО? По моему ИМХО, спереди, кабина посажена высоковато, немного, есть сходство с полноприводной версией...
Сергей, мое почтение!
Спасибо большое ?^
Дык, кабина же полностью не "надета"-все насухую)
Зачетный кузов получился!!!!!
Не надо ни чего царапать, "характерная волокнистость" практически не видна на кузовах, если ток ему не лет так 20....когда доски уже рассыхаются.
Рисунок
895e03u-960.jpg (192.68 КБ)
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
Зачетный кузов получился!!!!!

Не надо ни чего царапать, "характерная волокнистость" практически не видна на кузовах, если ток ему не лет так 20....когда доски уже рассыхаются.
+1
Очень аккуратно все получается!
Владимир,Леша,спасибо большое!
?^  ?^  ?^
отлично!!!
Ребята привет! Ну вот, в принципе, и все с постройкой. Конечно, во многих моментах можно было и лучше сработать, но как уже есть. Теперь на очереди малярка=)
Рисунок
DSC_0023.JPG (190.46 КБ)
Рисунок
DSC_0024.JPG (181.4 КБ)
Рисунок
DSC_0025.JPG (192.11 КБ)
Рисунок
DSC_0026.JPG (159.05 КБ)
Рисунок
DSC_0027.JPG (190.09 КБ)
Рисунок
DSC_0028.JPG (233.18 КБ)
Отлично сделано.  Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Отлично сделано.  
+100
Вау!!!Ждем молярку! \%/  8D
Цитата
Фидель пишет:
Отлично сделано.  
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Цитата
Фидель пишет:

Отлично сделано.  

+100
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Вау!!!Ждем молярку!    
Спасибо,большое,парни! );
Отличный ГАЗон получается!
И мне ОЧЕНЬ нравится!!!  \8/
Рисунок
Хорош газончик! 8D
Рисунок
Машина-улет!!!
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Отличный ГАЗон получается!
Цитата
Светослав Цанков пишет:
И мне ОЧЕНЬ нравится!!!  
Цитата
vile пишет:
Хорош газончик!  
Цитата
Олег Малиш пишет:
Машина-улет!!!
Благодарю,коллеги!
привет Веталь.чёт ты под финиш схалтурил маненько.(фанерку не нашёл,брызговички можна и правильные было сделать) шутю я так.не серчай.давай уж в малярку. а брызговички не сложные вовсе.но они на виду ))))
Вадим не пугай человека.Я помню машину деда,на которой он меня в садик и в школу возил,брызговиков не было.Дед к нижней поперечине транспортерную ленту прибивал.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
И черный номер помню-72-30 ПЕА.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
эт да.я сам гору фот перерыл.в основном самопал )))
Кстати,цвет на фото,даже близко не подходит к заводскому.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
ну номер то точняк на фольге можна давануть
кстати похвастаюсь.для себя открыл просто уникальный материалл.упаковка с армейского сух.пая. алюминько но очень мягкая.формуеца просто на ура.в ход идёт как крышка так и сама коробочка. (может это канешн не новость но я был просто приятно обрадован)
Рисунок
гу.jpg (247 КБ)
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
привет Веталь.чёт ты под финиш схалтурил маненько.(фанерку не нашёл,брызговички можна и правильные было сделать) шутю я так.не серчай.давай уж в малярку. а брызговички не сложные вовсе.но они на виду ))))
Привет,Вадим!
Не, ну че, я старался :D
Брызговики думал сделать как на твоем фото, но решил т.к. машина у меня будет колхозная то "самодельные" будут лучше смотреться,да болтами я их "прикрутил")
База и модуляция.. Дальше выкрашиваем мелочевку и работа с маслом-фильтр, масляные точки.
Рисунок
DSC_0029.JPG (202.2 КБ)
Эх!Преображается ГАЗончик!
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Эх!Преображается ГАЗончик!
Спасибо,большое! );
Виталик, очень красиво!!! Но я бы посоветовал цвет кабины другой - зелени полно на сайте! А вот "гражданских" цветов не много и они более выгодно смотрятся.ИМХО.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат