Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
SUZUKI KATANA GSX1100S. TAMIYA.1:12, Построю ещё мотоцикл от тамии
И ещё доработочка . Вот думаю, делать штырьки для фиксации Халтура сплошная эта тамия.
Рисунок
rr 001.jpg (174.97 КБ)
Рисунок
rr 002.jpg (166.42 КБ)
Переделаны крепления ветровика.Первая версия оказалась ненадёжной. Теперь ветровик на штифтах  и съёмный. На мазню краской на стекле, не обращайте внимания
Рисунок
vvv 001.jpg (82.44 КБ)
Рисунок
vvv 002.jpg (101.52 КБ)
Рисунок
vvv 003.jpg (128.44 КБ)
Рисунок
vvv 004.jpg (171.85 КБ)
Изменено: Мукель - 22.03.2014 08:30:54
Народ! Как мне ветровик затонировать?
Можно смоуком или попробовать эмаль какую нибудь прозрачную. Хотя насчёт эмали не уверен
Да делал так, не выходит что то.Акриловым смоуком. И аэрографом и обливал его целиком.и кистью мазал. Не хочет лак равномерно растекаться .4 часа с одним стёклышком вожусь. Реально вообще, его из аэрографа равномерно задуть?
Да, бывают с этим проблемы, но вообще реально. Я на своей хонде им тонировал стекло, правда пальцами задел нечайно, поэтому мутноватое получилось.
Тонированный  ветровик.Не супер конечно,но больше возиться с ним неохота пока.Задул  эмалевым смоуком.Акрил ни в какую не шёл.
Рисунок
vvv.jpg (120.52 КБ)
Объявляю сказку закрытой. В связи с тем ,что окончательная сборка превратилась в сущий ад.(В моём варианте ,всё собирается иначе чем в инструкции) Никаких фотоотчётов, этого этапа стройки нет. Казалось, вообще конец мотоциклу. .
Но в результате всё вроде обошлось.Пара царапин.
Пожалуйста ,перенесите сказку в Рассказанные.
ВСЕМ ,СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Вот и сказке конец) Ждём в прихожей!
Отфоткать надо и заеду.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат