Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
ЗИС-151, Реинкарнация былого героя...
Виталик, так как Вы собираете эту модель, то к Вам такой вопрос:существуют ли маски для вот такой вот покраси 151-го?
Рисунок
ZiS-151 (2).JPG (245.31 КБ)
Цитата
vvl93 пишет:
Виталик, так как Вы собираете эту модель, то к Вам такой вопрос:существуют ли маски для вот такой вот покраси 151-го?
vvl93, во-первых, давайте ко мне на "ты"- не люблю этих официальностей :D
Во-вторых, насколько я понял суть вопроса, то специальных масок для окраски под вышеприведенный вами образец автомобиля  нету,хотя могу ошибаться..
Так как этот ЗИС мосгортранспорта , то цветовое решение достаточно оригинальное и для моделирования данного автомобиля их придется клеить самостоятельно, что в принципе не составит особого труда. ведь никаких изощрений там не наблюдается..
Коллеги,рад вас приветствовать!
Вчера бы написан мой последний экзамен и остается лишь надеяться на то что поступлю я именно на бюджет.. :-)8
Сегодня решил намного попилить..
Первым что я сделал это запачкал раму и все надлежащие "плюшки"(кабина и кузов будут пылится по месту)
Дальше предо мной стала дилемма-делать ЗИС без номеров или попробовать что либо придумать..
Под руку, благо, очень удачно попал журнал на котором красовалась Субару Импрэза с номерным знаком примерно равным таковому в 35-м... Именно его я приклеил на передний бампер модели.. Но тут же возникает следующий вопрос- что делать из задним номерным знаком? Пока что имеется лишь 2 варианта:
-оставить так как есть-лишь с передними номерами;
-попытаться нарисовать от руки дубликат на заднем борту.
Было бы интересно услышать ваше мнение по данном поводу..
Ну и наконец то докрасил кузов..
Пока что все..
С Уважением!
Пользователь добавил изображение
DSC02206.JPG (73.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02207.JPG (77.64 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02208.JPG (80.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02209.JPG (77.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02213.JPG (69.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02215.JPG (86.79 КБ)
Виталик :D Такой номер не пойдет, этож не Субару. Номер белые цифры на черном фоне, или почитай про советские номера того времени. На задний борт вырежи трафарет.
Леша, я бы с удовольствием поставил номера советского образца, но нужных декалей,в 35-м, нету((
Кстати, нашел пару современных украинских номеров(так же из журнала), но действительно..вряд ли  машина 50-х годов дожила бы до нашего времени, при регулярной эксплуатации..
Что делать не знаю unk()
На принтере напечатай, а на борт, как уже писал трафарет вырежи.
Ах да, еще я имею номера советского образца в  35-м(самодельные), правда качество не очень...
Красота... Хороший "запил" получился, Виталий!
Удачи! (bay)
Виталь,привет! Пачкать будешь ЗИС,а то как-то монотонно?
Рисунок
Вот.. что скажете?
Пользователь добавил изображение
DSC02216.JPG (12.68 КБ)
Цитата
Захар Шумилов пишет:
Виталь,привет! Пачкать будешь ЗИС,а то как-то монотонно?
Привет,Захар)
Конечно буду.. над кабиной и кузовом я же еще не работал..только покрыл лаком, вышеупомянутую кабину..
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Красота... Хороший "запил" получился, Виталий!

Удачи!  
Спасибо,Анатолий!
И так коллеги, пришедшая вчера вечером муза заставила меня достраивать своего первенца...
Дичяйше извиняюсь что так резко, но .. как есть так уже есть)
Желающим ознакомится с результатом моих трудов предлагаю перейти по этой ссылке
С Уважением!
Пользователь добавил изображение
DSC02217.JPG (74.57 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат