Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
УАЗ-469, 1:72, MAC Distribution (Готово)
Отличная модель.
Очень здорово, Виктор! Зная размер и качество исходной модели, проделанная работа впечатляет!
Марат, Артур, спасибо!

Тут действительно есть такая фишка, что не зная качество исходной модели, выхлоп может показаться обыденным. Мне ещё одна новость настрой подпортила, сейчас УАЗ от Танкограда к выходу готовится, а этот человек фигни не делает. И получится, что лучшую модель можно будет собрать с значительно меньшими усилиями.
Поэтому мой УАЗ получается просто символом борьбы с набором от МАС.
Виктор,отличный бобик получается! Лучший в 72-м, да и переплюнет многие в 35-м.. 8D
Вить,я рад что ты,зная о выходе Деновской модели,Не забросил стройку,а довел её до конца!!!
а вот я свой оставил пока.
Изменено: vile - 08.11.2013 22:39:38
Рисунок
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Виктор,отличный бобик получается! Лучший в 72-м, да и переплюнет многие в 35-м..  
Спасибо Виталий! Приятно слышать

Цитата
vile пишет:
Вить,я рад что ты,зная о выходе Деновской модели,Не забросил стройку,а довел её до конца!!!

а вот я свой оставил пока.
Юр, а тут знаешь какое дело, если бы я его сейчас забросил, то он не был бы сделан никогда. А мне хотелось доказать себе, что с небольшими переделками из МАСа получается хорошенький козлик. Советую и тебе собраться с силами и добить его, пока не получил в руки Танкоградовский. Я уверен, что после него любой пилёж МАСа будет уже бессмысленнен.


Сегодня закончил УАЗ, но закончил рановато. Поэтому хватило сил и времени на водителя к нему. Надеюсь, знающие люди простят мне косяки в обмундировании этого товарища.
Пользователь добавил изображение
036.jpg (45.41 КБ)
С завершением работы и с победой над таким сложным набором!
Витя!!!
Молодец!!! "Козлик" на себя похож и даже очень!!!
Ну, а с "братишкой"..., я, конечно, понимаю  :D ,
но, с размерами вооружения ты явно погорячился... Да и автомат лучше бы
со складным прикладом сделал бы и вниз стволом повесил - смотрелось бы
куда лучше...
А за то, что "братишка" с усами -- отдельный  8D  !!!
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
С завершением работы и с победой над таким сложным набором!
Спасибо, Михаил!

Цитата
Михаил Успенский пишет:
Витя!!!
Молодец!!! "Козлик" на себя похож и даже очень!!!
Ну, а с "братишкой"..., я, конечно, понимаю    ,
но, с размерами вооружения ты явно погорячился... Да и автомат лучше бы
со складным прикладом сделал бы и вниз стволом повесил - смотрелось бы
куда лучше...
А за то, что "братишка" с усами -- отдельный     !!!
И тебе Миш, тоже спасибо!
Братишку я достал из старой коробки с солдатиками, которых собирал (да и вообще, играл!) лет пятнадцать назад, в школе ещё. Даже не знаю, что за фирма и откуда он у меня. Он полиэтиленовый какой-то, весь был весь в облое, вместо берета у него было что-то напоминающее фуражку, и я вообще не знаю, как его удалось покрасить. Автомат перевернуть не получилось бы, просто потому, что я его не сумел бы отделить от фигурки. Была бы она более качественная, был бы другой разговор. Если перечислишь косяки окраски, следующие будут окрашены лучше. Правда, расчитываю, что это будут новые и хорошие наборы. В вопросах формы для ВДВшников, я тебе доверяю больше, чем всем остальным.

Специально сфотографировал ещё одного такого-же:
Пользователь добавил изображение
050.jpg (22.17 КБ)
А, кстати, модель в галерее:
http://karopka.ru/community/user/13097/?MODEL=345848

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Виктор - супер! Тент и оптика особенно понравились. Поздравляю с завершением.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат