Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Мерсы-членовозы ICM 1:35 G4 и Typ 770W, Двое из ларца....
Вторая.....На G4 нанес грунт и тамию из баллона...
Пользователь добавил изображение
IMG_0040_thumb.jpg (61.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0041_thumb.jpg (43.21 КБ)
Капризные всё таки эти глянцевые авто! Танки делать проще...
Два крыла в тамии из балона
Пользователь добавил изображение
IMG_0042_thumb.jpg (37.81 КБ)
Андрей, мне нравиться..., но было бы вааще класс, если чуток шлифануть и полирнуть... Мне так кажется. Хоть маааленький кусочек крыла, так сказать для сравнения...
Серега, покрою футурой - покажу!!!Это лучшее что получалось, там главное поймать момент что бы не шагрень и не залить))))
Крылья симпатичные!
печально, вся работа на смарку, хорошо хоть бампера сняты и весь "хром", переделывать не придется) это я про W770
Изменено: Foriss - 15.03.2013 13:31:23
Foriss,
Жаль конечно но появился негативный но опыт....
Любой опыт полезен, даже негативный.
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Foriss,  

Жаль конечно но появился негативный но опыт....

да конечно, КРОТ всеравно все отмоет)
буду следить за стройкой! сам собираю Паккард от АйСиэМ, тоже хочу сделать черный..
Foriss,
Михаил Лебедев, Парни, буду рад советам)))
Андрей, у меня то опыта в глянцевом авто не много. Но и посмывать уже успел :D
Краску еще можно снять щелочью. За неимением таковой можно засыпать каустической содой и залить водой и так несколько раз. Крот вначале проверь на кошке. А за краской и грунтом я лучше-б сходил в автомагазин.
Покрасил задние и передние крылья баллоном тамия, покрыл 2 слоями футуры с водкой.Не полировал.
Пользователь добавил изображение
IMG_0046_thumb.jpg (73.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0047_thumb.jpg (57.84 КБ)
Да - хром фольга.
Купил сегодня крота - как им пользоваться что бы пластик не повредить???))))
А мне крылья нравятся! А вот про крот и самому интересно)
с КРОТом все просто, наливаете его в емкость соответствующего детали размера и оставляете, на несколко часов под присмотром, через часа 2-3 можно аккуратно достать и попробовать, напрмер, старой зубной щеткой снять слой краски, если будет сниматься плохо, положить дальше и т.д.

я оставлял как-то модель в КРОТе наночь, ничего не испортилось, утром под краном с теплой водой снял легко краску, но у меня был слой грунта и краски.

а чем футуру собираетесь полировать?
Андрей, а Г4 будет полностью черный, или основная часть будет серой, как на коробке с моделью?
Андрей! С Футурой крылья очень даже ничего!!! Блеска бы побольше и будет вааще супер!!!
ну что могу сказать..... Прогресс налицо!!!!!! хром на 5!!! останется полирнуть когда футура на место встанет и все ок!
Парни, спасибо за отзывы и советы!
Цитата
Foriss пишет:
а чем футуру собираетесь полировать?
Полировать тамиевской полиролью, ни когда правда это не делал))))
Цитата
Foriss пишет:
Андрей, а Г4 будет полностью черный, или основная часть будет серой, как на коробке с моделью?
Я пока думаю....черного полностью на фото не встречал, есть баллончик с автокраской, там очень светло серый цвет....Вообщем пока думаю....
Цитата
Андрей_2BY пишет:
ерного полностью на фото не встречал
Все таки были черные))))
больше мерсов хороших и разных!
Андрей! Если клеишь фольгу - ее полируют до приклеивания. Подойдет паста ГОИ и др. полировальные пасты.  Потом уже вырезают нужную деталь и приклеивают. Перед покрытием лаком протираешь войлочной тряпочкой.
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Цитата
Андрей_2BY пишет:

ерного полностью на фото не встречал
Все таки были черные))))

были полностью черные, но чаще всего полностью черными встречаются раннии модификации:
Пользователь добавил изображение
g4.jpg (36.43 КБ)
А смоленные колеса на Г4 или В770 никто не встречал? а то родные у Г4 совсем не похожи..
Цитата
Foriss пишет:
А смоленные колеса на Г4 или В770 никто не встречал? а то родные у Г4 совсем не похожи..
Да родные действительно не похожи.....но до нас еще и на ЗИС-5 смола не дошла, а уж про G4 и говорить не стоит)))))
770в кроте на ночь, утром надеюсь отмою)))
Да это странно что иностранные производители скупятся на эти модели!Из смолы на них пока ничего не встричал,а вот травление на G4 выпускает Minor!ICM выпустила достаточно автомоилей,а производители афтермаркета еще пока не шивелятся!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Цитата
Foriss пишет:

А смоленные колеса на Г4 или В770 никто не встречал? а то родные у Г4 совсем не похожи..
Да родные действительно не похожи.....но до нас еще и на ЗИС-5 смола не дошла, а уж про G4 и говорить не стоит)))))

770в кроте на ночь, утром надеюсь отмою)))

докуда "до нас"?) на ЗиС-5 колеса давненько уже делает Комплект ЗИП.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат