Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
АБС 5ГП на шасси Урал-55571, 1:72, самоделка, попытка построить бетономешалку в 72-ом
Юра, ахренитительно! Вот еще бы в раструб бетона прилипшего...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Юра, ахренитительно! Вот еще бы в раструб бетона прилипшего...

Юр спасибо,если начинать - то придется всю машину угвоздать.Специально не хочу пачкать - пусть будет машина только что из салона - пыльная,но ещё не используемая.
Изменено: vile - 25.04.2013 01:08:28
Рисунок
Класс, Юра! Мои поздравления.
Руки у меня золотые , жалко что растут из ж... :)
Цитата
vile пишет:
Цитата
Виктор Соколов пишет:
В этом ракурсе (на мой взгляд) модель лучше всего смотрится:
Мне тоже нравится.переделаю колесо, пофоткаю.

Правда фотик у меня г...(не регулируется глубина резкости и т.д.),да и фотограф из меня не очень.
Вот та же фотография, только немного повёрнутая и с настроенным балансом белого. Жаль, что резкость не регулируется. Совсем никакого ручного режима нету у фотоаппарата? Ни в каком из режимов не изменяется цифра рядом с буквой F в настройках кадра?
Пользователь добавил изображение
000.jpg (80.82 КБ)
Изменено: Виктор Соколов - 25.04.2013 03:31:39
Андрей, спасибо!
Рисунок
Вить ,к сожалению ничего там не изменить - фотик в своё время покупался без расчета на качественную макросьёмку.
Как-нибудь так попытаюсь.
Рисунок
Прекрасная, ювелирная Работа! Поздравляю!
Пишем Готово?
Марат,чуть позже обработаю фотки и покажу,тогда и напишем. :D
Рисунок
Понял :D
добавил последние штрихи,
осталось отфоткать и в прихожку.

ps извиняюсь за качество фото
Пользователь добавил изображение
1a.jpg (122.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
2a.jpg (131.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
3a.jpg (116.56 КБ)
Рисунок
Классные штрихи.
Наконец-то. Поздравляю с завершением проекта! Из того что увидел, понравилось всё!)) Поскорее бы увидеть в прихожей!
Как настоящий!
Рисунок
Это откуда декаль такая на бочке?
Марат,Антон,Юрий  спасибо!

Цитата
Виктор Соколов пишет:
Это откуда декаль такая на бочке?

Вить,декаль была сделана на заказ одним мастером 43-его масштаба.

Уже при приваривании выяснилась неприятная особенность декальной бумаги,которую он использовал - она слишком толстая( очень отчетливо  видно переход) , что хорошо для 43-его не совсем подходит для слепого масштаба.Но без этой декали не имело смысла красить по этой цветовой схеме - она использовалась только туймазинцами.Поэтому ,что получилось - то получилось.
Рисунок
Прекрасно получилось.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Прекрасно получилось.
И я согласен на 100%!
Рисунок
Цитата
vile пишет:
Вить,декаль была сделана на заказ одним мастером 43-его масштаба.

Уже при приваривании выяснилась неприятная особенность декальной бумаги,которую он использовал - она слишком толстая( очень отчетливо  видно переход) , что хорошо для 43-его не совсем подходит для слепого масштаба.Но без этой декали не имело смысла красить по этой цветовой схеме - она использовалась только туймазинцами.Поэтому ,что получилось - то получилось.
Не переживай, на тёмных фотографиях этого почти невидно )
Понятно ещё, что и поверхность не то, чтобы плоская, а сложная, двояковыпуклая и с пояском. Кошмар моделиста! Использование всякой химии, типа сет и сола, не помогло бы?
Цитата
Виктор Соколов пишет:

Понятно ещё, что и поверхность не то, чтобы плоская, а сложная, двояковыпуклая и с пояском. Кошмар моделиста! Использование всякой химии, типа сет и сола, не помогло бы?

Ага,с поверхностью пришлось побороться. :D
приваривал как раз на MICRO SET
Рисунок
Модель в прихожей.
Рисунок
1.jpg (176.97 КБ)
Рисунок
С завершением!!!!Классный миксер!!!!
Спасибо!
Рисунок
Юра, с окончанием! Результат впечатляющий))))
Красивый оранжевенький уральчик!Интересная модель получилась!Увидеть бы такой смеситель на камазе!
Андрей,спасибо!

Стас,спасибо.
Когда у меня будет достойный камаз(никак не могу заказать себе польскую журналку) - вполне можно повторить, есть одна интересная задумка.
Изменено: vile - 01.05.2013 02:07:00
Рисунок
vile лучше дождатся камаз от Northstar models!Он то получше будет!Я вот лично его жду!Обещали сидельный и бортовой!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат